Гость
Статьи
Написал бывший и …

Написал бывший и пропал

Написал бывший. Инициатором был он, сказал, что не любит и больше ничего не хочет. В отношениях были 5 лет(ему 28, мне 24). Через два месяца написал, общались дня 4, как будто и не расставались, потом я спросила, что же он хочет, ведь уже обсудили все два месяца назад, сказал, что очень соскучился и хотел бы быть со мной, НО «я думаю, у нас ничего не получится, будем опять ругаться». Логика, зачем писать тогда. Я сказала, сжигай мосты тогда, он сказал, что не хочет, не хочет блокировать или удаляться из друзей. После этого сутки мы не общались и он уже добавился к другой, активно лайкает фото. Просто, к чему это все было тогда. Подскажите, пришел, душу мне опять потревожил и уже на другую переключился, получается. Знаю, что не из-за секса мне написал, т.к. я уехала обратно в наш город.
#отношентя

Буся
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Хотел услышать что вы от него без ума и сами вернётесь

#2

Проверьте его, если даже на малейшую просьбу в ответ игнор или откровенное раздражение, то в его жизни прошлое уже не имеет значение

#3

Это были отношения на расстоянии только по интернету? Потому что есть какая-то странная привязка именно к виртуальному общению.

Гость
#4

если он еще и рак по гороскопу - все с ним ясно :)
сам придумал, сам пострадал, сам все решил

Буся
#5
Яна

Проверьте его, если даже на малейшую просьбу в ответ игнор или откровенное раздражение, то в его жизни прошлое уже не имеет значение

Просьбу готов был сделать, до этого разговора и часть вещей моих у него осталась. Звал обратно, типа, помог бы с вещами. И сейчас вот так. Фу, мне так противно стало.

Буся
#6
Фостелька

Это были отношения на расстоянии только по интернету? Потому что есть какая-то странная привязка именно к виртуальному общению.

Нет. Последний год отношений мы переехали в другой город, начали жизнь заново, можно сказать, у него были проблемы и нужно было срочно уехать.

#7

Наверное у него есть фантомное чувство вины за это расставание, да и вообще, пережить расставание бросившему так же сложно, как и брошенному, особенно если всё в ваших отношениях было не плохо. Он сейчас сам сомневается, что поступил правильно и эмоции его толкнули написать тебе.
Может я бы и сказал, что есть резон простить его, он же не изменил, а ошибся и поспешил со своим решением, но он не написал этого уверенно, не сказал, что всё у вас будет хорошо, а такой: «ну хз хочу и не хочу, не знаю», что недопустимо, еще и фоточки лайкает.
Живите без него, в 28 лет пора бы взрослеть и понимать, чего ты хочешь от девушки

Буся
#8
Гость

если он еще и рак по гороскопу - все с ним ясно :)
сам придумал, сам пострадал, сам все решил

Телец, как и я. ) Упрямый.

Гость
#9
Гость

если он еще и рак по гороскопу - все с ним ясно :)
сам придумал, сам пострадал, сам все решил

Плюсану, так как сама рак.
Он просто пришел, сам для себя получил ответы на какие то свои вопросы, поставил какие то точки над и, и ушел. Автор, забей и не ищи какой то особый смысл, тем более желание вернуться.

Гость
#10
Буся

Просьбу готов был сделать, до этого разговора и часть вещей моих у него осталась. Звал обратно, типа, помог бы с вещами. И сейчас вот так. Фу, мне так противно стало.

Он не со зла. Захотел все для себя закончить, чтоб оторваться мысленно от тебя и все.

Автор
#11
Буся

Просьбу готов был сделать, до этого разговора и часть вещей моих у него осталась. Звал обратно, типа, помог бы с вещами. И сейчас вот так. Фу, мне так противно стало.

Решил самоутвердиться за ваш счёт

Буся
#12
Assket

Наверное у него есть фантомное чувство вины за это расставание, да и вообще, пережить расставание бросившему так же сложно, как и брошенному, особенно если всё в ваших отношениях было не плохо. Он сейчас сам сомневается, что поступил правильно и эмоции его толкнули написать тебе.
Может я бы и сказал, что есть резон простить его, он же не изменил, а ошибся и поспешил со своим решением, но он не написал этого уверенно, не сказал, что всё у вас будет хорошо, а такой: «ну хз хочу и не хочу, не знаю», что недопустимо, еще и фоточки лайкает.
Живите без него, в 28 лет пора бы взрослеть и понимать, чего ты хочешь от девушки

Ну вот я нашла в себе силы не писать и не звонить больше, как раньше это делала после ссор. И он сам говорил, когда расстались «мне нравится жизнь, которая у меня сейчас, один, что хочу, то и делаю”. Ну вот и живи так дальше, я тебя не трогаю. И вот начал Истрии смотреть, фото мои лайкать, добавился и написал, к чему, зачем, я уже почти отпустила. И да, четко он не сказал, когда я спрашивала несколько раз, что он хочет, «угождать тебе», пф. Раз 5 спрашивал, нашла ли я кого-то, есть ли кто-то. Взял опять в душу плюнул и ушел…

Буся
#13

Мы все закончили ещё два месяца назад, когда спустя месяц после того, как он ушел, я попросила встретиться и поговорить, и вот тогда он мне все сказал и мы закончили все. Так что не понимаю, что нужно от меня сейчас, последний разговор уже был.

#14
Буся

Ну вот я нашла в себе силы не писать и не звонить больше, как раньше это делала после ссор. И он сам говорил, когда расстались «мне нравится жизнь, которая у меня сейчас, один, что хочу, то и делаю”. Ну вот и живи так дальше, я тебя не трогаю. И вот начал Истрии смотреть, фото мои лайкать, добавился и написал, к чему, зачем, я уже почти отпустила. И да, четко он не сказал, когда я спрашивала несколько раз, что он хочет, «угождать тебе», пф. Раз 5 спрашивал, нашла ли я кого-то, есть ли кто-то. Взял опять в душу плюнул и ушел…

Может он самолюбие свое так хотел потешить. Написал узнать, остались ли к нему чувства, нашлась ли ему замена. Так это выглядит. А потом и слился. Но наверное какие-то подобные выходки от него и раньше были. Не грустите.

Молодая
#15
Буся

Ну вот я нашла в себе силы не писать и не звонить больше, как раньше это делала после ссор. И он сам говорил, когда расстались «мне нравится жизнь, которая у меня сейчас, один, что хочу, то и делаю”. Ну вот и живи так дальше, я тебя не трогаю. И вот начал Истрии смотреть, фото мои лайкать, добавился и написал, к чему, зачем, я уже почти отпустила. И да, четко он не сказал, когда я спрашивала несколько раз, что он хочет, «угождать тебе», пф. Раз 5 спрашивал, нашла ли я кого-то, есть ли кто-то. Взял опять в душу плюнул и ушел…

И что с того? вы нашли в себе силы, а он не нашел. Может и не искал.
хочет угождать - пусть денег подарит раз уж очень хочет.

вам правильно пишут - пора взрослеть

Буся
#16
Фостелька

Может он самолюбие свое так хотел потешить. Написал узнать, остались ли к нему чувства, нашлась ли ему замена. Так это выглядит. А потом и слился. Но наверное какие-то подобные выходки от него и раньше были. Не грустите.

Ну у меня появился парень, который дарит очень дорогие подарки, красивые цветы, но он из другого города, общается месяц. И бывший про него узнал, от друзей и по фото цветов и подарков в соц сетях.

Буся
#17
Молодая

И что с того? вы нашли в себе силы, а он не нашел. Может и не искал.
хочет угождать - пусть денег подарит раз уж очень хочет.

вам правильно пишут - пора взрослеть

У нас роспись должна была быть, а он решил расстаться и сказал, что не любит меня и просто терпел. После такого разве возвращаются со словами «очень сильно соскучился» и т.д. А потом вот это, что он ожидал от меня услышать, что я буду упрашивать его попробовать ещё раз.

Молодая
#18
Буся

У нас роспись должна была быть, а он решил расстаться и сказал, что не любит меня и просто терпел. После такого разве возвращаются со словами «очень сильно соскучился» и т.д. А потом вот это, что он ожидал от меня услышать, что я буду упрашивать его попробовать ещё раз.

эээ ну в общем да, именно этого он и ожидал

Буся
#19
Молодая

эээ ну в общем да, именно этого он и ожидал

Ну, видимо. Взрослый мужчина уже, а все никак не поймет, что ему нужно…

Молодая
#20
Буся

Ну, видимо. Взрослый мужчина уже, а все никак не поймет, что ему нужно…

он про себя все знает. Танцевать вас готов, женится не готов.
Вот и прощупывает, авось и сами на это согласитесь.
А сразу все ему и напомнили. Что ему делать? слился потихоньку

Гость
#21

А зачем вы вообще начали разговор? Зачем его продолжили? Расстались-так расстались. И все. И он хотел услышать, что вы без ума от него, так и вы, хотели это все услышать, почувствовать себя нужной и тд. Потом он лайкает фотки других баб. Если он бывший, вам должно быть все равно, кого он лайкает, почему пишет. Даёте себе ложные надежды, где то в глубине, -”а может, все наладится, может он исправился, может, он стал другим?”, а потом сами расстраиваетесь. Вы только вылезли из болота, и опять в него лезете. Это в прошлом. Займитесь собой, найдите хобби, с друзьями гуляйте, забудьте про него. Так и появится кто то другой у вас.

Буся
#22
Молодая

он про себя все знает. Танцевать вас готов, женится не готов.
Вот и прощупывает, авось и сами на это согласитесь.
А сразу все ему и напомнили. Что ему делать? слился потихоньку

Так я и не напомнила ничего, вела себя так же как и он, будто не расставались. Писал постоянно только он, находил темы, чтобы заговорить. И за прошлое сам начал вспоминать, хотя я игнорила уже. Не знаю, что у человека в голове.

Молодая
#23
Буся

Так я и не напомнила ничего, вела себя так же как и он, будто не расставались. Писал постоянно только он, находил темы, чтобы заговорить. И за прошлое сам начал вспоминать, хотя я игнорила уже. Не знаю, что у человека в голове.

в теме вы вот что писали -
потом я спросила, что же он хочет, ведь уже обсудили все два месяца назад

Гость
#24

Ну как к чему - хотел вдуть по старой памяти, вы не повелись, значит, перекинул внимание на более реальный в плане вдутия объект.

Гость
#25

буся, буся что ты как самка шарикова зачем бывшемупиздюку отвечаешь ? поймала его глаза его бесстыжие на жопунатянула и пошла дальше не оборачиваясь

Буся
#26
Гость

Ну как к чему - хотел вдуть по старой памяти, вы не повелись, значит, перекинул внимание на более реальный в плане вдутия объект.

Хахахаах. Он в другой стране сейчас, а я в нашем старом городе, и подруга эта тоже.

Гость
#28

скорее всего два месяца он пытался найти новые отношения,но не срослось,вот вспомнил про вас,думал может хоть поболтать или переспать,а потом вы начали нудеть и он опять вспомнил как вы ему надоели,утром проснулся уже с новыми силами и желанием найти себе новую

Гость
#29

нет действий - пошел в ***. Язык мужчин - действия. Мне тоже написывают, им так проще жить и знать, что есть кто-то, кто их любит и ждет, и при этом пишет, чтобы понимать, что если не найдет варик получше, то вернется (получше для него имеется ввиду). ТОлько тотальный игнор и навсегда может проучить таких людей. и Что это еще за "боюсь ругаться будем" - он ребенок что ли? Боюсь...
Нормально делай - нормально будет и никто ругаться ни с кем не будет, а остальное разрешимо разговорами и близким честным общением.

Гость
#30
Гость

скорее всего два месяца он пытался найти новые отношения,но не срослось,вот вспомнил про вас,думал может хоть поболтать или переспать,а потом вы начали нудеть и он опять вспомнил как вы ему надоели,утром проснулся уже с новыми силами и желанием найти себе новую

это не нудеть. Девушка задала конкретный вопрос, чтобы не травмировать себя надеждами и ненужными эмоциями.
а вот это пиздоблядство - не знаю что хочу и зачем пишу и босюь всего, ну иди проветрись еще пару месяцев, может поймешь чо хочешь.

Гость
#31
Гость

А зачем вы вообще начали разговор? Зачем его продолжили? Расстались-так расстались. И все. И он хотел услышать, что вы без ума от него, так и вы, хотели это все услышать, почувствовать себя нужной и тд. Потом он лайкает фотки других баб. Если он бывший, вам должно быть все равно, кого он лайкает, почему пишет. Даёте себе ложные надежды, где то в глубине, -”а может, все наладится, может он исправился, может, он стал другим?”, а потом сами расстраиваетесь. Вы только вылезли из болота, и опять в него лезете. Это в прошлом. Займитесь собой, найдите хобби, с друзьями гуляйте, забудьте про него. Так и появится кто то другой у вас.

вооот всё правильно! Никогда не отвечайте им, один раз ушел, и второй раз уйдет, лучше не спеша найти новую любовь с другим человеком.

Гость
#32
Буся

У нас роспись должна была быть, а он решил расстаться и сказал, что не любит меня и просто терпел. После такого разве возвращаются со словами «очень сильно соскучился» и т.д. А потом вот это, что он ожидал от меня услышать, что я буду упрашивать его попробовать ещё раз.

Скучать то можно и не любя. Симпатия не ровно любовь. он просто не видит вас своей женщиной, но это не значит что не скучает по вашей компании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: