Гость
Статьи
Муж написал бывшей. …

Муж написал бывшей. Что это значит ?

Он не писал ничего такого. Задание дали на тренинге им с другом попросить прощение у всех людей кто может обижаться или обидеть. Он сразу написал ей:прости меня если что было с моей стороны не так, я тебя тоже прощаю и не держу зла. Видимо сообщение типовое. Но с бывшей он был всего год и аж 10 лет назад ,им было по 18. Любил ее сильно видимо, хотя я думала был просто влюблен. Она вела себя так будто он ей не нужен, он терпел ее выходки в итоге она ушла. И быстро завела новые отношения. Он познакомился со мной на Волне болезненного разрыва и 2 года мы общались как друзья. Потом влюбились, родители надавили жениться. Но он называл любимой. Про неё спрашивал у каких то знакомых Как у неё дела. Я не придавала значения. Он ее старался избегать, при встрече им было неловко. Но возвращаться в те отношения он не захотел , чего то боялся да и меня уже встретил. Сейчас наши отношения стали хуже , все потухло. прошло уже столько лет. Почему он такой замороченный ?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что пора новую искать) ранние боаки в 30-35 люди ищут новых и уходят. Надоело, повзрослели и вспомнили старых друзей)))
Ну и правильно, хоть не алиментщик еще успел

Гость
#2
Гость

Потому что пора новую искать) ранние боаки в 30-35 люди ищут новых и уходят. Надоело, повзрослели и вспомнили старых друзей)))
Ну и правильно, хоть не алиментщик еще успел

А потом через 10 лет снова новых
? Мы не успели разойтись как он нашёл молодую девушку и влюбился в неё . Правда через четыре месяца остыл и сейчас один . Страсть видимо к ней была

Гость
#3

Автор, вам при таком не влюблённом в вас муже уже пора начать обращать внимание на других мужчин.
Ну охладел к вам, так бывает....

Линда
#4

ОПЯЯЯТЬ???? М-ЛЯ, ЭТО ДИАГНОЗ!

Линда
#5
Гость

А потом через 10 лет снова новых
? Мы не успели разойтись как он нашёл молодую девушку и влюбился в неё . Правда через четыре месяца остыл и сейчас один . Страсть видимо к ней была

Ну , наконец-то, автор, до тебя дошло. Отпусти ты его, и тебе легче станет.
Хватит строчить в 100й раз эту тему

Гость
#6
Гость

Автор, вам при таком не влюблённом в вас муже уже пора начать обращать внимание на других мужчин.
Ну охладел к вам, так бывает....

Был ли он вообще влюблён ? Теперь я этим вопросом задалась. А то такой весь серьезный правильный , семья семья блабла

Гость
#7

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Гость
#8

Вообще не тянет на общение с быв бабой.
Ни ностальжи, интерес по нулям.
Видимо наобщался в своё время.

Гость
#9
Гость

Вообще не тянет на общение с быв бабой.
Ни ностальжи, интерес по нулям.
Видимо наобщался в своё время.

А в описанной ситуации ? Ну он же не общается и не тянет

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы