Гость
Статьи
Что бы вы подумали …

Что бы вы подумали если б муж написал бывшей?

Мы с мужем решили разводиться (не из-за этого ).Настроение плохое. Знаю, что он начал переосымсливать свою жизнь (моча в голову ударила) решил, что много неверных шагов делал, много ошибок… в 18 лет встречался с девушкой, они эмоционально расстались, первая любовь, она бросила его, издевались над ним, а он любил, потом страдал. Она даже пыталась с ним общаться ( у нее был мужик, усикжть на двух стульях, муж выбрал меня). Со мной познакомился через неделю псоле разрыва.но отношения начались у нас только через 2года.Всегда вежливо интересовался у знакомых как у нее дела.поздралял с др.но лично не общались они с тех пор как мы начали встречаться.обида осталась.и вот с друзьями за компанию пошел на тренинг, общался там с психологами, им дали задание чтоб идти дальше попросить прощения и простить людей которые были в их жизни. И одной из первых муж написал ей, что прощает и не держит зла. И просит его простить. И благодарит за все. Она уже замужем, дети есть, прошло 12 лет. Зачем он это сделал? все эти годы он помнил о ней или как? совесть это или что? Что бы вы подумали?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводить романы сразу же после разрыва это наделать еще больше глупостей чем раньше

#2

Ой не знаю! Я бы не выдержала бы такого. Если человек думает до сих пор о бывшей, значит ему не все равно... Ка кпо мне так. Если у вас вс хорошо, постарайтесь не переживать!

Гость
#3
Гость

Заводить романы сразу же после разрыва это наделать еще больше глупостей чем раньше

Почему? Ну роман то начпося не сразу, никто отношения сразу не заводил
Все было обдуманно, но все же роман перерос в нечто большее и он со мной дольше намного был

Гостья
#4

Значит да, все помнит.
У меня такой же бывший.
Сам бросил , я влюбилась в другого.ему это не понравилось как это я не рыдаю за ним годами в одиночестве. Сейчас мне пишет его нынешняя. Типо он чудит по отношению к ней, рассказывает как у нас все было, и т.д. чё у него в голове я не знаю...но то что между нами была прям любовь я с уверенностью скажу нет!
Наверное задела самолюбие тем что так быстро нашла кого-то

Гостья
#5
Гостья

Значит да, все помнит.
У меня такой же бывший.
Сам бросил , я влюбилась в другого.ему это не понравилось как это я не рыдаю за ним годами в одиночестве. Сейчас мне пишет его нынешняя. Типо он чудит по отношению к ней, рассказывает как у нас все было, и т.д. чё у него в голове я не знаю...но то что между нами была прям любовь я с уверенностью скажу нет!
Наверное задела самолюбие тем что так быстро нашла кого-то

Хотя прошло 4 года и он все равно жертву из себя строит
Короче человек такой вот

Гость
#6

Ненавижу такое овно болтающееся в проруби. Незнаю автор я бы и не начинала с таким отношений.

Гость
#7
Гость

Ненавижу такое овно болтающееся в проруби. Незнаю автор я бы и не начинала с таким отношений.

Да вроде он не такой

Гость
#8

Автоооор, остановись! Сколько раз ты будешь мусолить эту тему? Шпёхает он тебя, а представляет всю жизнь её, и не важно сколько мужиков у нее уже было, писе не прикажешь!

Гость
#9
Гость

Автоооор, остановись! Сколько раз ты будешь мусолить эту тему? Шпёхает он тебя, а представляет всю жизнь её, и не важно сколько мужиков у нее уже было, писе не прикажешь!

Мы собираемся разводится. Уже не шпехает меня. Но и ее шпехать не собирается

Черный принц
#10

Незавершенный гештальт

Гостья
#11

Не он тебя выбрал а она его просто послала вот он к тебе и приплыл

Гость
#12
Гостья

Не он тебя выбрал а она его просто послала вот он к тебе и приплыл

Она послала но потом делала шаг навстречу, думала наверно парня кинуть но он не захотел

Гость
#13

Бывший муж моей подруги написал спустя лет 10 после развода, прощения просил. Позднее она узнала, что он сам развёлся. Не думаю, что это что-то серьёзное значит. Ну помнит, ну спрашивает, как у неё дела? Обычное любопытство. Мой бывший тоже обо мне спрашивал. Я захожу на странички к бывшим, никаких чувств при этом не испытываю, мне пофигу совершенно, интерес такой же как из серии про одноклассников: как у кого жизнь сложилась, не более.

Гость
#14
Черный принц

Незавершенный гештальт

Вот это может быть. У меня был незавершённый гештальт - очень страстные, внезапно оборвавшиеся отношения. Снился долго, очень отправить письмо или встретиться хотелось. По своему опыту скажу на 100% - это не любовь. Психологическая уловка, которая решается работой над собой.

Автору темы от меня
#15

А я не против ,ну жалко что-ли?

Сама даже как-то предложила ,чтоб поздравил с праздником.

Единственное,он категорически отказывается с ней общаться.
Видимо в своё время наобщался.

Гость
#16

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: