Гость
Статьи
Вот что главное для …

Вот что главное для мужчины

Встретила мужчину мечты, все было хорошо, но потом начал отдаляться, не хотеть секса и ушел. Белье покупала, спрашивала, что хочешь и давай в секс шоп и курсы минета. Нет. Ушел и сказал- не хватало страсти и раскованности! Но секс я предлагала, и я готова была учиться.
Вопрос- как вы считаете, страсть это просто химия или можно чем-то ее разжечь? Чем? Если он равнодушен и ничего не хочет, при том что я красивая и чистая, а ему не надо

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,именно химия. Не было ее у него к вам, тут хоть колесом ходи,ему не интересно. А если химия есть, то будет хотеть женщину в любом виде, пусть она хоть бревном лежит.

#2

Послушайте Мэвл - Попытка номер 5. Классная песня, весь день под нее жгу.

Гость
#3

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#4

Бросай его, сразу "химия" у него появится

Гость
#5
Гость

Бросай его, сразу "химия" у него появится

Уже ушел сам

Гость
#6

Ну часто же людям просто не комфортно друг с другом хотя все говорит в общем то за полезность этого союза Конечно есть что то большее чем просто выгодное совместное проживание

Гостья
#7
Гость

Да,именно химия. Не было ее у него к вам, тут хоть колесом ходи,ему не интересно. А если химия есть, то будет хотеть женщину в любом виде, пусть она хоть бревном лежит.

А как вызвать эту химию ? Или никак? И вообще почему к некоторым возникает, а к другим нет?

#8
Альма

Послушайте Мэвл - Попытка номер 5. Классная песня, весь день под нее жгу.

Послушай Иван Дорн - Попытка номер 5

Гостья
#9
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Кыш

Гость
#10

А вы поменьше фантазируйте про мужчину мечты. Мечтательность прекрасное качество, но не в отношениях с мужчинами. Реальность может оказаться куда более неожиданной.

Черный принц
#11
Альма

Послушайте Мэвл - Попытка номер 5. Классная песня, весь день под нее жгу.

Какой ужас. Дизлайк, отписка

1
#12

2

Тающая зефирка
#13
Гость

Да,именно химия. Не было ее у него к вам, тут хоть колесом ходи,ему не интересно. А если химия есть, то будет хотеть женщину в любом виде, пусть она хоть бревном лежит.

К сожалению, соглашусь. Эта ерунда вне гендера.
У самой так, если к парню есть притяжение, то ему даже делать ничего не нужно. Стоит рядом - хочу, до руки дотронулась - хочу, да так, что мозг плавится, бревном лежит - умиляюсь, и снова хочу.
А если вот этой чертой химии нет, ничто не поможет и чем больше энтузиазма с другой стороны, тем больше отторжение.

Амур
#14
Гостья

А как вызвать эту химию ? Или никак? И вообще почему к некоторым возникает, а к другим нет?

Химия, это переменная величина находящаяся в прямой пропорциональной зависимости от объема груди 😍 ))

Лис
#15
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Это что, в дурдоме выходной обьявили? Клиент, срочно вернитесь в клинику!

Red 📢
#16

Что главное для мужчины? Странно. Почти все женщины этого форума едины в том, что гряжному, похотливому животному(мужчине) только секс и нужен. А тут, он какие дела. Даже не знаю.

Гость
#17
Red 📢

Что главное для мужчины? Странно. Почти все женщины этого форума едины в том, что гряжному, похотливому животному(мужчине) только секс и нужен. А тут, он какие дела. Даже не знаю.

Ну вот про секс тут и речь. Он только им и нужен.

Red 📢
#18
Гость

Ну вот про секс тут и речь. Он только им и нужен.

Ну, если вы, ничего кроме секса не можете предложить, то и не удивительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: