Гость
Статьи
Вот такой мужчина:)

Вот такой мужчина:)

Познакомилась с мужчиной. Все при нем: - богат, умен, сипатичен... Ну и я тоже не дурнушка в общем-то) Три дня ухаживал красиво и пропал. назначив встречу перед этим.. Жаль конечно, а что делать? - убиваться не стала. Не звонила, не писала.. Позвонил через месяц - разговор ни о чем, предложение созвона и встречи. Снова пропал. Позвонил снова через месяц, пригласил отдыхать с друзьями на турбазу. Поехала т.к. не чем было заняться в праздники. Были страстные поцелуи и петинг. Предложил встречаться, пригласил к нему домой, я отказалась. огда пригласил в кино. Я согласилась... Позвонил на полчаса позже чем договаривались. Я уже уехала с поклонником в ресторан, трубку не взяла.. Хотелось конечно с ним, но гордость не позволила... На след. день снова позвонил. Сказала: - "Ты не ценишь мое время, досвидос..

Зоя
22 ответа
Последний — Перейти
Зоя
#1

ПС: Спросил как исправить ситуацию, сказала: - "Подари 151 розу" Пропал. Объявился через месяц, игнорила звонки... Вчера опять звонил, общалась как ни в чем не бывало.. Можно после этого его в серьез воспринимать?

#2

Автор, у вас потрясающая память! Я бы через месяц уже забыла, кто это мне звонит.

Зоя
#3
Крыса

Автор, у вас потрясающая память! Я бы через месяц уже забыла, кто это мне звонит.

Так я забыла, он напомнил мне...

Гость
#4

автор,простите пожалуйста,начала читать- ...Познакомилась с мужчиной. Все при нем: - боТАН!!!Оборжалась сначала)))потом ещё раз прочитала -богат..и дальше читать не стала-ничего интересного,очередная клуша ждущая дождя денег с неба

#5
Зоя

Крыса

Автор, у вас потрясающая память! Я бы через месяц уже забыла, кто это мне звонит.

Так я забыла, он напомнил мне...

Молодец, что вспомнила. Комплимент вашей памяти я уже делала! А ваще, охота вам время терять, беседуя с этим товарисчем?

гость
#6

прикольно..позвонил пропал...

#7
Крыса

Автор, у вас потрясающая память! Я бы через месяц уже забыла, кто это мне звонит.

Плюсуюсь

#8

Интересная последовательность перечисления качеств:

1) богат,

2) умен,

3) сипатичен.

Такие качества как "добр", "внимателен", "ласков", "надёжен" у авторши, видимо, в конце второго десятка :))

#9

Ну не получилось у вас с ним.Спрашиваете чья вина?Может вы очень холодны с ним были?

Записулька
#10
Misty_Troll

Интересная последовательность перечисления качеств:

1) богат,

2) умен,

3) сипатичен.

Такие качества как "добр", "внимателен", "ласков", "надёжен" у авторши, видимо, в конце второго десятка :))

Вот автор бессовестная! За 4 встречи не увидела, надежный ли он!!! Ну что за глупости вы говорите!

Автор
#11
Гость

автор,простите пожалуйста,начала читать- ...Познакомилась с мужчиной. Все при нем: - боТАН!!!Оборжалась сначала)))потом ещё раз прочитала -богат..и дальше читать не стала-ничего интересного,очередная клуша ждущая дождя денег с неба

Да не жду я денег с неба, просто для меня это не мало важно. Как и для многих. Девушки инстинктивно выбирают себе сильных самцов... Мужчину делает статус и деньги.

Автор
#12
Крыса

ЗояКрыса

Автор, у вас потрясающая память! Я бы через месяц уже забыла, кто это мне звонит.

Так я забыла, он напомнил мне...

Молодец, что вспомнила. Комплимент вашей памяти я уже делала! А ваще, охота вам время терять, беседуя с этим товарисчем?

Конечно не охота, но на сегодняшний день - это лучший вариант для меня. Если это можно вообще как вариант рассматривать, умом то я понимаю, что он не особо увлечен мной, раз так себя ведет...

Автор
#13
Misty_Troll

Интересная последовательность перечисления качеств:

1) богат,

2) умен,

3) сипатичен.

Такие качества как "добр", "внимателен", "ласков", "надёжен" у авторши, видимо, в конце второго десятка :))

Ну да, верно тут сказали, за короткий промежуток времени не было возможности распознать его челов. качества)

Автор
#14
Автор

Misty_TrollИнтересная последовательность перечисления качеств:

1) богат,

2) умен,

3) сипатичен.

Такие качества как "добр", "внимателен", "ласков", "надёжен" у авторши, видимо, в конце второго десятка :))



Ну да, верно тут сказали, за короткий промежуток времени не было возможности распознать его челов. качества)

Я о том что визуально - он не плох, а что там глубже не знаю.

Автор
#15
Танюшкин

Ну не получилось у вас с ним.Спрашиваете чья вина?Может вы очень холодны с ним были?

Да нет не думаю. В чем холодность может быть? Забивала и игнорировала, после того как он тупил. Он шаг назад, я два.. А как по другому??

Автор
#16

Я конечно понимаю, что он меня сейчас не рассматривает более, чем для одноразового секса, но у меня есть пример прошлых моих отношений, где все было один в один, но при моем правильном поведении (как я считаю), отношения вышли на совершенно другой уровень (как я и хотела!)). И даже больше, там правила уже диктовала я, а он постепенно стал подстраиваться. Чем дальше, тем больше. Причем притягательная сила у моего бывшего мужчины, тоже очень высокая была... Может быть у кого-то из вас тоже было что-то подобное? Чем закончилось?

#17

весюк, инфа 99%

ало
#18
драконя

весюк, инфа 99%

кто он или я?

#19
ало

кто он или я?

он

ало
#20

бывший весы - да, тот о ком в 16 писала.

Гость
#21

такое впечатление, что он к вам обращается, когда где-то ему либо отказали, либо поссорился с девушкой, т.е. такой вариант запасного аэродрома.

Любо просто кобель - меняет баб, для разнообразия к разным обращается.

Последний у меня был вариант - я со временем даже цикличность его появлений вычислила - в среднем раз в1-1,5 месяца появлялся - любовь-морковь, а свое получил -отстал, успокоился и так до нового цикла:). Я его, ес-но, серьезно не воспринимала и тогда свободной была, со временем все рассосалось.

Гость
#22

У меня был подобный кадр и вот, чем закончилось (закончилось ли?)

Только я в такого кренделя влюбилась, а когда он пропадал - страдала. Меня тянуло к нему как магнитом,хотя он старше намного. Так вот, в один из таких промежутков в общении познакомилась с другим мужчиной, который сразу взял ситуацию в свои руки и я не успела оглянуться, как оказалась в отношениях с заботливым и нежным МЧ, который никуда не пропадает и окружает вниманием, балует и носит на руках.Ну и конечно, по закону жанра тут же объявилась пропажа. И как назло, сказал, что соскучился и пора переводить наше общение в более серьезное русло. Я сказала все как есть, что поезд ушел, поздно, батенька. Он сначала подумал, что это такая месть за невнимание, но потом понял, что у меня с новым МЧ все серьезно. Несколько месяцев не звонил, а потом пошло - поехало, начал звонить, говорит, что скучает, что нужна ему невероятно, чтоб бросала все, собирала вещи и переезжала к нему. У меня сердце щимет, если честно и ком к горлу подкатывает от таких разговоров - я действительно была в него влюблена и, положа руку на сердце, влюблена и сейчас. Он звонит,он хочет встретиться, поговорить, но я отказываюсь,т.к. я знаю, что если его увижу, то действительно брошу все.А я не уверена в том, что у нас с ним что-то получится, у нас еще и характеры - не дай Бог, и у меня, и у него, мы вообще оба психи какие-то. Вот брошу я все, а он опять фигней страдать начнет, а скорее всего так и будет. А в своем МЧ я уверена и в апреле у нас свадьба. Такие дела.

А Вам, Автор, я скажу, что мужчина, если серьезно настроен,мне кажется, пропадать не будет, а сразу возьмет все в свои руки, чтоб женщину, которая ему нужна, не увели за время его отсутствия. Но по-моему, он Вас чем-то зацепил, раз Вы решили спросить мнения других...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: