Гость
Статьи
Вот тут спрашивают …

Вот тут спрашивают частенько вопрос "Где нормальные мужчины?"

вот тут спрашивают частенько вопрос "где нормальные мужчины". Хорошо, отвечу за себя, занесло меня на этот форум месяц назад где-то от скуки, тоски и одиночества) Мне 31, симпатичный, высок, строен, подкачан, работаю программистом, женат не был, детей нет, были отношения, но к сожалению они не получились... Хоть мне 31, но на вид мне те же 27, потому что ни жен ни детей у меня нет и ни алкоголем ни кальянами я не балуюсь, в компании могу, а так мне это вообще не интересно.

Нормальные мужчины в моем понимании это парни ответственные, и которые не лезут в трусики к девушке прям сразу) Не грубияны и не наркоманы, с нормальным семейным бэкграундом) Такие есть, и такие не все разобраны, потому что я не разобран, хотя конечно попытки были, но у меня не было ни чувств, ни любви к девушке, поэтому я ничего не мог дать.

Где я обитаю? На СЗ меня нет) Там нужны хорошие фотографии, а это искать фотографа, покупать хорошую одежду, с ней седня проблема, потому что все уехало из россии, т.ч. на СЗ я пока не выходил. А так дом, работа, никакие выставки, музеи и театры я не хожу, какая падучая меня, обычного парня, должна туда затащить?) Никакое пиво в спортбарах я не гоняю, это чушь, никакой футбол или хоккей я не смотрю, ибо это мусор) Любил играть в настолки с вузовскими друзьями, но друзья все разъехались и повязли в семьях и бытовухе.

Бываю в мебельных магазинах, потому что ищу мебель для квартиры, там столы, стулья, диваны. Спортзал хожу, но там каждый сам по себе и девушки кроме как с тренерами ни с кем не общаются.

Автор
509 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если и обитают где-то нормальные мужики, то в таким местах нет никаких коммуникаций и знакомств. Общество стало индивидуалистами, все сами по себе и не общаются. Последние места, где и происходят хоть какие-то разговоры между девочками и мальчиками это дискотеки и то после употребления напитков) В остальных местах все ходят молча и просто таращатся друг на друга

Гость
#2

Без суммы дохода в месяц и есть ли квартира, лучше в Москве, Вы тут не интересны.

Гость
#3

А в каком месте ты нормальный мужчина? Женщина должна рядом с тобой дома сидеть и тухнуть? Никакого совместного досуга с тобой не провести, тебе это не интересно. Судя по письму ты тот ещё зануда. Я не уверена что с тобой просто общаться стала бы.

Гость
#4
Гость

даже если и обитают где-то нормальные мужики, то в таким местах нет никаких коммуникаций и знакомств. Общество стало индивидуалистами, все сами по себе и не общаются. Последние места, где и происходят хоть какие-то разговоры между девочками и мальчиками это дискотеки и то после употребления напитков) В остальных местах все ходят молча и просто таращатся друг на друга

я бы сказал, что основная проблема - девушки торопятся. Они не дают таким как я хотя бы почву под ногами обрести, мясо обрасти хоть чуток. На меня в вузовское время никто бы не посмотрел, ибо ну кто я? худоватый парень, который боится в армейку попасть и еле-еле делает лабораторные. А ведь это мне было 23 года. Ни о каких отношениях речи не шло тогда.

Потом когда уже обрел работу, начал на себя время уделять наконец-то, вот уже 30 лет наступило. И смотришь кругом - а все уже разобраны. Симпатяшки все разобраны и с мужьями, и мне не важно счастливые у них браки или нет - они уже разобраны. А если там еще и дети, то это вообще суши весла, это стена без дверей.

Гость
#5
Гость

я бы сказал, что основная проблема - девушки торопятся. Они не дают таким как я хотя бы почву под ногами обрести, мясо обрасти хоть чуток. На меня в вузовское время никто бы не посмотрел, ибо ну кто я? худоватый парень, который боится в армейку попасть и еле-еле делает лабораторные. А ведь это мне было 23 года. Ни о каких отношениях речи не шло тогда.

Потом когда уже обрел работу, начал на себя время уделять наконец-то, вот уже 30 лет наступило. И смотришь кругом - а все уже разобраны. Симпатяшки все разобраны и с мужьями, и мне не важно счастливые у них браки или нет - они уже разобраны. А если там еще и дети, то это вообще суши весла, это стена без дверей.

вы говорите чужими словами прям. Или мамка в уши втирала или друг какой, а может в интернете начитался и рассказываешь нам тут)

Гость
#6
Гость

А в каком месте ты нормальный мужчина? Женщина должна рядом с тобой дома сидеть и тухнуть? Никакого совместного досуга с тобой не провести, тебе это не интересно. Судя по письму ты тот ещё зануда. Я не уверена что с тобой просто общаться стала бы.

потому что по всем "органолептическим" свойствам я нормальный. Я тот самый редкий фрукт, который очень редок, потому что в основном я вижу кто тут вам встречается на форумах. Чушь и бред какой-то.

Гость
#7
Гость

я бы сказал, что основная проблема - девушки торопятся. Они не дают таким как я хотя бы почву под ногами обрести, мясо обрасти хоть чуток. На меня в вузовское время никто бы не посмотрел, ибо ну кто я? худоватый парень, который боится в армейку попасть и еле-еле делает лабораторные. А ведь это мне было 23 года. Ни о каких отношениях речи не шло тогда.

Потом когда уже обрел работу, начал на себя время уделять наконец-то, вот уже 30 лет наступило. И смотришь кругом - а все уже разобраны. Симпатяшки все разобраны и с мужьями, и мне не важно счастливые у них браки или нет - они уже разобраны. А если там еще и дети, то это вообще суши весла, это стена без дверей.

Да тут последнее время сплошные темы про парней переростко

Гость
#8
Гость

А в каком месте ты нормальный мужчина? Женщина должна рядом с тобой дома сидеть и тухнуть? Никакого совместного досуга с тобой не провести, тебе это не интересно. Судя по письму ты тот ещё зануда. Я не уверена что с тобой просто общаться стала бы.

мне кажется вы обижены на жизнь. Никакого занудства в моем письме нет.

Гость
#9
Гость

Да тут последнее время сплошные темы про парней переростко

Переростков 30+ со своими тараканами, кому то 5 детей, кому-то надо чтобы девушка дома сидела безвылазно, вот теперь Вы не выдерживает конкуренции

Гость
#10
Гость

вы говорите чужими словами прям. Или мамка в уши втирала или друг какой, а может в интернете начитался и рассказываешь нам тут)

почему чужими? это мое личное наблюдение из жизни. Что тебя напрягло в моем тексте?)

Гость
#11
Гость

Да тут последнее время сплошные темы про парней переростко

ну так мы явно не богаче стали жить за последние несколько лет, вот и квартирный и денежный вопрос решается щас ДОЛЬШЕ, чем обычно.

Гость
#12
Гость

потому что по всем "органолептическим" свойствам я нормальный. Я тот самый редкий фрукт, который очень редок, потому что в основном я вижу кто тут вам встречается на форумах. Чушь и бред какой-то.

Хорошо. Я не могу сидеть дома постоянно. Мне нужна движуха. Ты мне этого дать не можешь. Если предположить что ты мой мужчина, то я через месяц - два от скуки буду на стены лезть.
А как ты проводишь свободное время? Какие у тебя увлечения?

Гость
#13
Гость

Переростков 30+ со своими тараканами, кому то 5 детей, кому-то надо чтобы девушка дома сидела безвылазно, вот теперь Вы не выдерживает конкуренции

у вас тоже озабоченность какая-то?)

Пентотал
#14

В медицине существует такой диагноз, "КУРИНАЯ СЛЕПОТА".
Здесь, как-раз, такой случай.

Гость
#15
Гость

почему чужими? это мое личное наблюдение из жизни. Что тебя напрягло в моем тексте?)

да ничо не напрягло. Скучный ты просто сказочник:)
Давай сочиняй что-то поинтереснее, а то уйду из темы)

Гость
#16

А вы откуда? Знакомитесь тут или так просто?)

Гость
#17
Гость

Хорошо. Я не могу сидеть дома постоянно. Мне нужна движуха. Ты мне этого дать не можешь. Если предположить что ты мой мужчина, то я через месяц - два от скуки буду на стены лезть.
А как ты проводишь свободное время? Какие у тебя увлечения?

о какой движухе вы говорите? вы вообще о чем?

Гость
#18

Короче какой то идеалист, который даже фото боиться на сайт знакомств выложить, что же будет в семье, поутюжены ли шнурки?

Гость
#20
Гость

да ничо не напрягло. Скучный ты просто сказочник:)
Давай сочиняй что-то поинтереснее, а то уйду из темы)

уходи.

Гость
#21

Одежды нет в России, я всплакнула :)

Гость
#22
Гость

Короче какой то идеалист, который даже фото боиться на сайт знакомств выложить, что же будет в семье, поутюжены ли шнурки?

не идеалист, а *** бол обыкновенный)

Гость
#24
Гость

А вы откуда? Знакомитесь тут или так просто?)

фигней я тут страдаю в основном, если уж говорить напрямую) читаю темы, читаю людей. Знакомиться? никогда не против знакомств, просто я никогда не знаю кто по ту сторону монитора

Алина
#25

Без негатива, и о вы обычный задроч, такие фигурки красят в вахашопах. Один раз зашла и там такая густая атмосфера девственности)

Гость
#26

бабам нужен альфа обеспечун с толстым членом))

Гость
#27
Алина

Без негатива, и о вы обычный задроч, такие фигурки красят в вахашопах. Один раз зашла и там такая густая атмосфера девственности)

вы мне пишете?

Гость
#28

Вы нормально выглядите только для фотосессий?😳
Если это так, то неудивительна текущая ситуация.
Внешность первична при знакомствах, отрицать это бессмысленно.

Гость
#29
Гость

Короче какой то идеалист, который даже фото боиться на сайт знакомств выложить, что же будет в семье, поутюжены ли шнурки?

Я вообще не понимаю почему напали на мужчину?

То баба выше верещит, что он скучный, а ее развлекать надо, движухи и т.д. На заметку: люди разные. Кто-то бегает везде, на одном месте не видится, словно шило в одном месте, а кто-то домосед.

Насчёт фото: ну, не выкладывает он и что? Может человек не умеет фотографировать себя. Я вот тоже не умею и не люблю. К тому же сейчас мало кто сам себя фотографирует. Действительно посмотришь – практически у всех профи фотосессии.

Гость
#30
Твой бывший

Дядь, здравомыслие не на этом форуме. За месяц можно было бы увидеть суть и истину здешних ***.

здесь есть нормальные, просто они обычно молчат, так же как и я. И иногда у них появляются темы, на которые мне, 30-летнему, интересно пообщаться. Вот например "где нормальные парни". Наверно эту тему создала нормальная девушка, которая так же как и я заколебалась быть одна

Гость
#31
Гость

Я вообще не понимаю почему напали на мужчину?

То баба выше верещит, что он скучный, а ее развлекать надо, движухи и т.д. На заметку: люди разные. Кто-то бегает везде, на одном месте не видится, словно шило в одном месте, а кто-то домосед.

Насчёт фото: ну, не выкладывает он и что? Может человек не умеет фотографировать себя. Я вот тоже не умею и не люблю. К тому же сейчас мало кто сам себя фотографирует. Действительно посмотришь – практически у всех профи фотосессии.

Не сидится* Т9

Гость
#32
Гость

Вы нормально выглядите только для фотосессий?😳
Если это так, то неудивительна текущая ситуация.
Внешность первична при знакомствах, отрицать это бессмысленно.

Опять же, у обычных людей, имеющих друзей, есть минимум 3-4 свежих фото, на которых они выглядят привлекательно.
Какие нафиг профессиональные фотографы?

Гость
#33
Гость

Вы нормально выглядите только для фотосессий?😳
Если это так, то неудивительна текущая ситуация.
Внешность первична при знакомствах, отрицать это бессмысленно.

нет, я нормально выгляжу вообще, но для сайтов знакомств нужны профессиональные фотографии. Никакие "фотки в коридоре" мне кажется не прокатят там.

Я вообще СЗ не рассматриваю как адекватное место, ибо человека смотрят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ФОТОГРАФИИ, а фотки могут врать. Сайт знакомств это чушня из чушни и чтобы там на тебя обратили внимание - нужно профессионально подготовиться. Я считаю так.

Гость
#34
Гость

здесь есть нормальные, просто они обычно молчат, так же как и я. И иногда у них появляются темы, на которые мне, 30-летнему, интересно пообщаться. Вот например "где нормальные парни". Наверно эту тему создала нормальная девушка, которая так же как и я заколебалась быть одна

Тут пишут в основном девушки, муж бьёт, играет и пьет, но люблю не могу уйти, иногда к этому 3 ребенка в придачу нет, работы и квартиры.

Гость
#35
Гость

Опять же, у обычных людей, имеющих друзей, есть минимум 3-4 свежих фото, на которых они выглядят привлекательно.
Какие нафиг профессиональные фотографы?

3-4 свежих фото как они сидят с пинтой крафтового в одной руке, и с шашлыком в другой? это нормальная фото вы считаете? Или фотка где вы стоите на коньках поодаль? Или на лыжах?

это не фотки для СЗ.

Гость
#36
Гость

Я вообще не понимаю почему напали на мужчину?

То баба выше верещит, что он скучный, а ее развлекать надо, движухи и т.д. На заметку: люди разные. Кто-то бегает везде, на одном месте не видится, словно шило в одном месте, а кто-то домосед.

Насчёт фото: ну, не выкладывает он и что? Может человек не умеет фотографировать себя. Я вот тоже не умею и не люблю. К тому же сейчас мало кто сам себя фотографирует. Действительно посмотришь – практически у всех профи фотосессии.

потому что напали первые те, кто здесь сидят безвылазно) возьми вот ту, которая про движуху написала - ее я вообще не знаю, а она давай сразу про движуху писать и фантазировать что там кто-то ей должен давать.

Возьми пользователя Алина - эта вообще пишет про каких-то фигурок и девственников. Я даже не понял кому она пишет если честно.

Гость
#37
Гость

я бы сказал, что основная проблема - девушки торопятся. Они не дают таким как я хотя бы почву под ногами обрести, мясо обрасти хоть чуток. На меня в вузовское время никто бы не посмотрел, ибо ну кто я? худоватый парень, который боится в армейку попасть и еле-еле делает лабораторные. А ведь это мне было 23 года. Ни о каких отношениях речи не шло тогда.

Потом когда уже обрел работу, начал на себя время уделять наконец-то, вот уже 30 лет наступило. И смотришь кругом - а все уже разобраны. Симпатяшки все разобраны и с мужьями, и мне не важно счастливые у них браки или нет - они уже разобраны. А если там еще и дети, то это вообще суши весла, это стена без дверей.

«худоватый парень, который боится в армейку попасть и еле-еле делает лабораторные»
это «дрищ» и тупой?🙄

Гость
#38
Гость

потому что напали первые те, кто здесь сидят безвылазно) возьми вот ту, которая про движуху написала - ее я вообще не знаю, а она давай сразу про движуху писать и фантазировать что там кто-то ей должен давать.

Возьми пользователя Алина - эта вообще пишет про каких-то фигурок и девственников. Я даже не понял кому она пишет если честно.

А вы играете в комп.игры? Например в овервотч?

Гость
#39
Гость

Тут пишут в основном девушки, муж бьёт, играет и пьет, но люблю не могу уйти, иногда к этому 3 ребенка в придачу нет, работы и квартиры.

меньше обращайте внимания на все эти темы) это уже люди в возрасте тотальном, нас, 30-летних милленалов, они не касаются)

Твой бывший
#40
Гость

здесь есть нормальные, просто они обычно молчат, так же как и я. И иногда у них появляются темы, на которые мне, 30-летнему, интересно пообщаться. Вот например "где нормальные парни". Наверно эту тему создала нормальная девушка, которая так же как и я заколебалась быть одна

Когда-то и я считал, что есть "никакие", было дело. Набирайся опыта. Все до единой на одной волне. А нормальных ты встретишь, - только почаще упоминай про профессию. Годик-два и раскроется истинный демон 🙈

Гость
#41
Гость

А вы играете в комп.игры? Например в овервотч?

я любил играть, но это было давно. Сегодня я ни во что не играю, ни в какие овервотчи, а уж кто пишет про танки онлайн, так это смерти подобно, это же убийство личного времени впустую.

Похудейка
#42

Как раз на спорте очень нормально познакомиться, а девушки не смотрят потому, чтобы на них смотрели и подходили знакомиться ну или просто им никто не нравится или есть уже парень или муж.
Фото для сайта не должно быть студийный, оно должно отражать вашу личность и ваш образ жизни, если вы программист, то вы за компьютером, если любите готовить, то вы за готовой, если путешествует, то вы в путешествиях, если вы заказываете домой суши, то вы и суши. Чтобы было видно чего от вас ожидать.

Похудейка
#43

Сделайте фото в спортзале, покажите свои достижения, и идите на СЗ. Иной дороги у вас нет, вы не общительный и круг общения у вас узкий, вы одиночка, таким лучше на СЗ искать

Гость
#44
Гость

я любил играть, но это было давно. Сегодня я ни во что не играю, ни в какие овервотчи, а уж кто пишет про танки онлайн, так это смерти подобно, это же убийство личного времени впустую.

Ааа... Просто хотела предложить познакомиться, поиграть вместе :)
Ну ладно!

Похудейка
#45
Гость

3-4 свежих фото как они сидят с пинтой крафтового в одной руке, и с шашлыком в другой? это нормальная фото вы считаете? Или фотка где вы стоите на коньках поодаль? Или на лыжах?

это не фотки для СЗ.

Ну да, вот именно такие любительские фото, сделанные в счастливый момент, и показывают вашу личность, то, что вы в жизни делаете, от чего вам хорошо

Твой бывший
#46

"нитакие"*

Похудейка
#47
Гость

нет, я нормально выгляжу вообще, но для сайтов знакомств нужны профессиональные фотографии. Никакие "фотки в коридоре" мне кажется не прокатят там.

Я вообще СЗ не рассматриваю как адекватное место, ибо человека смотрят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ФОТОГРАФИИ, а фотки могут врать. Сайт знакомств это чушня из чушни и чтобы там на тебя обратили внимание - нужно профессионально подготовиться. Я считаю так.

Профессионально подготовиться надо тем, у кого со внешкой проблемы

Гость
#48

Шмотки можно и на рынке хорошие купить или в тц полно похожих отделов с джинсами и кофтами турецкими модными
Стрижку хорошую сделай и нескольео фото,для соцсетей
Знакомся

Мне вообще стали визитки раздавать)новая мода чтоли

Похудейка
#49
Гость

здесь есть нормальные, просто они обычно молчат, так же как и я. И иногда у них появляются темы, на которые мне, 30-летнему, интересно пообщаться. Вот например "где нормальные парни". Наверно эту тему создала нормальная девушка, которая так же как и я заколебалась быть одна

Иди к ней в тему и пиши: я здесь, давай знакомиться

Гость
#50

Ты нормальный обычный, щас прям райскую жизнь хотят здесь и сейчас, даже замужние) поэтому посмотрят,ну да ну да у меня таких полно и муж такой)