Гость
Статьи
Зачем мужчина на сз …

Зачем мужчина на сз спрашивает у девушки этот вопрос?

Девственница ли я или был секс? Сама я девственница, но извините вопросы мне не нравятся такие. Сам он не девственник. я говорю какое дело тебе он такой я хочу знать и это нормальное желание мужчины. И началось, что я не отвечаю, значит у меня было много мужчин, и вопросы куда я давала мужчинам? хотя я никому не давала никуда, но блин. Я ж не на допросе. Парню 22, мне 25. странный какой то обжегся на молоке, теперь на воду дует. То девушки у него с*чки, которые деньги требуют, то у него 20 см и он с бывшей не сошелся, у него не входил член. То теперь меня достает с вопросом этим. Как обезопасить себя от таких неадекватов для которых девственность важнее девушки? Главное сам не девственник, а хочет девственницу. Я ему высказала это, он не понял. и как бот стал опять спамить вопросами. Вот и как можно строить отношения с мужчинами, если для них девственность важнее самой девушки? И это русские так спрашивают, понимаю мусульмане бы интересовались этим, а тут то. вообще треш какой то. #отношения

Носорог и Лама = друзья навсегда
18 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#2

Ну судя по вопросам, тот ещё извращенец

юля1993ю
#3

На сайте знакомств (как и в жизни) 90% мужчин - ПОЛНЕЙШИЙ неадекват. У вас мало опыта и вы не понимаете, что вокруг вас ходят страшные, гнилые, злые, требовательные, ужасные мужики, которые только на первых порах готовы пригласить в ресторан - а потом они у вас душу съедят за просто так.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
Гость

вреш как дышиш. порванка!

Не вру.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Кыся😼

Ну судя по вопросам, тот ещё извращенец

да. правда потом я в тему это не написала, он сказал, что у него не было никого и он это сказал, чтобы похвастаться передо мной. хотя я ему уже не верю.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6
юля1993ю

На сайте знакомств (как и в жизни) 90% мужчин - ПОЛНЕЙШИЙ неадекват. У вас мало опыта и вы не понимаете, что вокруг вас ходят страшные, гнилые, злые, требовательные, ужасные мужики, которые только на первых порах готовы пригласить в ресторан - а потом они у вас душу съедят за просто так.

Да я это понимаю, поэтому и сижу в девушках еще. и я не кичусь девственностью нет.

Гость
#7
юля1993ю

На сайте знакомств (как и в жизни) 90% мужчин - ПОЛНЕЙШИЙ неадекват. У вас мало опыта и вы не понимаете, что вокруг вас ходят страшные, гнилые, злые, требовательные, ужасные мужики, которые только на первых порах готовы пригласить в ресторан - а потом они у вас душу съедят за просто так.

Вы все перепутали с женщинами, первое время женщина ведет себя нормально, он стоит ей выйти замуж, то в 90% случаев она превращается в мигеру или бегимота, который только в грузовой лифт входит.

Галина
#8

Ты мазохистка что ли? Раз вопрос задал, два задал и в блок раз тебе эти вопросы неприятные
Он может маньяк какой-то, у него может идея фикс на счёт девственности. Что терпеть то, *** послала и в Чс. Ещё перед каким то идиотом отчитываться, кто он вообще такой, чтобы такие вопросы задавать и что он такого сделал, кроме тупой писанины, чтобы вообще внимание ему уделять? Совсем вы девушки без мозгов походу, раз разрешаете всякому сброду вам дурь писать

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9
Галина

Ты мазохистка что ли? Раз вопрос задал, два задал и в блок раз тебе эти вопросы неприятные
Он может маньяк какой-то, у него может идея фикс на счёт девственности. Что терпеть то, *** послала и в Чс. Ещё перед каким то идиотом отчитываться, кто он вообще такой, чтобы такие вопросы задавать и что он такого сделал, кроме тупой писанины, чтобы вообще внимание ему уделять? Совсем вы девушки без мозгов походу, раз разрешаете всякому сброду вам дурь писать

не, просто первый раз такого кадра видела.

Гость
#10

Автор, ради чего тему создали? Мужик явно неадекват и скорее всего абъюзер в будущем. Шлите в пень его и в блок

Гость
#11

он шлюхан-мудешник. В блок таких и все. Не тратьте свое время на такой мусор.

Гость
#12

ЩАС я вам всё обьясню...
1) Видите-ли... Чем выше интеллект мужчины, чем больше он занят работой, особенно интеллектуальной, чем больше имеет своих интересов и увлечений, тем секс ему МЕНЕЕ важен!
(так что если ваша жисть должна стостоять почти вся из ненасытного секса - ищите более простых и туповатых горилл, без особой занятости и интересов в жизни. - у таких весь смысл в жизни в сексе, обычно.)

2) У женщины и у мужчины, совершенно РАЗНЫЕ критерии ценности!
В женщине как раз выше всего ценится девственность, не тронутость, не испорченность жизнью и вредными привычками, отсутствие сексуального опыта, а так же молодость, даже юность и детскость.

В Мужчине же - наоборот! ценен опыт (в том числе сексуальный) и жизненный. ценна умудрённость жизнью и выдержанность, приходящая только в зрелом возрасте, а так же знания, ну и то что он уже нагулялся, отвёл душу, и хочет стабильную семь и одну единственную любимую женщину.

3) Насчёт вопроса, куда давала мужчинам... - А вы поставьте себя на место мужчины! если вы занимались оральным сексом с другим мужчиной, а этот должен вас целовать и думать об этом? что целуется практически с чужим членом... (не вижу разницы! )
И ещё, высокоразвитым мужчинам опять же, мерзки и отвратительны, извращённые виды секса, и они приемлят только традиционный, предусмотренный самой природой.
Я бы вот тоже, ни за что не хотел быть с женщиной, которая уже прошла и крым и рым, и ещё уже все пялили, куда только можно...
отношения с такой, обесчестят мужчину!
- Я же не на помойке себя нашёл?!

Гость
#13

Кстати, в Японии не в пример нам, семьи очень прочные, потому что держатся не на сексе (секс в семье бывает порой, и 1-2 раза в пол года)
и ещё, женщина уважает мужчину и слушается его, а не выпячивает и не качает права, как наши мужланки.

Гость
#14

Это нормальные вопросы. А вы что хотите, что бы он узнал что вы девственница по факту вхождения? Или то что вы были в отношениях, а потом сбежите к бывшему через пол года?
Поэтому когда хотят составить представление о человеке то спрашивают вещи которые могут не нравится. Девственница или нет. Была за мужем или нет. Как развелись, сколько времени прошло после развода. А то знакомишся, потом муж бывший под твоей дверью с цветами стоит.

Гость
#15

Я не девственеца а наташа у меня имя есть а не писькой меня завут

Гость
#16
Кыся😼

Ну судя по вопросам, тот ещё извращенец

Сука какая, ты посмотри

Гость
#17
Галина

Ты мазохистка что ли? Раз вопрос задал, два задал и в блок раз тебе эти вопросы неприятные
Он может маньяк какой-то, у него может идея фикс на счёт девственности. Что терпеть то, *** послала и в Чс. Ещё перед каким то идиотом отчитываться, кто он вообще такой, чтобы такие вопросы задавать и что он такого сделал, кроме тупой писанины, чтобы вообще внимание ему уделять? Совсем вы девушки без мозгов походу, раз разрешаете всякому сброду вам дурь писать

Я - нет!!! *** надо от меня?

Гость
#18

девственность это гарантия рождения здоровых детей .
зачем мужчинам женщина с пробегом для создания семьи ???
гулящая женщина обречена на неликвид по жизни выбрав путь потасканной бабы. с такими семью строят только глупцы .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: