Гость
Статьи
Анилингус. Все …

Анилингус. Все гениальное - просто

Нет сил, нет желания писать развернуто. Для ищущих ответ как доставить удовольствие партнеру при помощи анилингуса и не заболеть стрептококком существуют латексные салфетки для оральных ласк. Продаются в секс-шопах. Какие бывают погуглите сами. #секс

26 ответов
Последний — Перейти
#2

А вы сами так делаете? Лично я бы не хотел. Ну и читал реальные экспириенсы людей в интернете, англоязычные конечно, все пишут это безопасно, если партнера нет болезней и есть хоть небольшая гигена с мытьем.

Гость
#3

Лиса, милая, ну зачем вы то до таких тем опускаетесь? Не ваш уровень однозначно ...

Кыся😼
#4

Тогда уж в капрофилы иди. Не останавливайся!

Vita💜💛❤️
#5

Спасибо за совет,а то я обычно без салфеток 🤗🤗🤗

Кость
#6
Vita💜💛❤️

Спасибо за совет,а то я обычно без салфеток 🤗🤗🤗

И какахи мочой запиваешь?

Гость
#7
Кость

И какахи мочой запиваешь?

так никифорыч делает
обоссыш

Гость
#8
Гость

Лиса, милая, ну зачем вы то до таких тем опускаетесь? Не ваш уровень однозначно ...

Лизать жoпу мужику - это её уровень

Гость
#9
Гость

Ты уже во всех темах про это очко пишешь. Лижи себе в тряпочку молча.

У неё все мысли только о том, как вылизать мужской пердак, она даже не рассказала, как гoвно на вкус

Гость
#10
Гость

Лизать жoпу мужику - это её уровень

Неправда, трололо. Мы её знаем, она умная и вежливая...

Гость
#11
Гость

Неправда, трололо. Мы её знаем, она умная и вежливая...

Жoпoлизки умными и вежливыми не бывают:)

Гость
#12

Лиса попробовала лизать мужскую жoпу, и теперь даёт советы, как стать такой-же жoполизкой в буквальном смысле, для извращенцев даже придумали салфетки, чтобы им было не так мерзко лизать очко, мир полон психбольных дегенератов

#13
Hachibee

А вы сами так делаете? Лично я бы не хотел. Ну и читал реальные экспириенсы людей в интернете, англоязычные конечно, все пишут это безопасно, если партнера нет болезней и есть хоть небольшая гигена с мытьем.

Вы из тех кто чуть только заголовок? Там все написано. У меня и обычный секс в презервативе, а анилингус с латексными салфетками для орального секса. По нормальному их использовать и для кунилингуса. Они одноразовые 😂😅. Мало ли что ещё вам в голову придёт

#14
Гость

Ты уже во всех темах про это очко пишешь. Лижи себе в тряпочку молча.

Очень маленький % тем где я об этом пишу, но вы замечаете только эти темы. Дело в вас. Не заходите, не комментируйте, мне ваше мнение безразлично

#15
Гость

Лиса, милая, ну зачем вы то до таких тем опускаетесь? Не ваш уровень однозначно ...

Чтобы вопрос был исчерпан. Имхо это очевидно

#16
Vita💜💛❤️

Спасибо за совет,а то я обычно без салфеток 🤗🤗🤗

Всегда пожалуйста)) 😘

#17
Vita💜💛❤️

Спасибо за совет,а то я обычно без салфеток 🤗🤗🤗

Что ж ты так без салфеток-то❓ Не гигиенично. Совсем себя не бережёшь.

#19
Кыся😼

Тогда уж в капрофилы иди. Не останавливайся!

Я сама разберусь куда мне идти, большая уже девочка, обойдусь без советов. 😀 Умные люди дают советы когда их об этом просят, дураки, когда своего ума нет.

Гость
#20
Lisa Stafford

Вы из тех кто чуть только заголовок? Там все написано. У меня и обычный секс в презервативе, а анилингус с латексными салфетками для орального секса. По нормальному их использовать и для кунилингуса. Они одноразовые 😂😅. Мало ли что ещё вам в голову придёт

Я всех партнёрш приучаю к золотому дождю. После секса идём в душ, люблю тёлку обоссать.
Прикольно смотреть на реакцию тех, у кого такое впервые )))

Гость
#21

Как можно мужику лизать *опу??. Я привыкла чтобы они мне отлизывали.

#22
Гость

Я всех партнёрш приучаю к золотому дождю. После секса идём в душ, люблю тёлку обоссать.
Прикольно смотреть на реакцию тех, у кого такое впервые )))

Иди гуляй отсюда. Мне не интересно

Гость
#23

Ты ***???

Гость
#24
Hachibee

А вы сами так делаете? Лично я бы не хотел. Ну и читал реальные экспириенсы людей в интернете, англоязычные конечно, все пишут это безопасно, если партнера нет болезней и есть хоть небольшая гигена с мытьем.

Не делаю!!!

Гость
#25
Кыся😼

Тогда уж в капрофилы иди. Не останавливайся!

Иди. Тебе надо, ты и иди. Маньячелло ебаное. С ноги уебать тебя

Гость
#26
Гость

Я всех партнёрш приучаю к золотому дождю. После секса идём в душ, люблю тёлку обоссать.
Прикольно смотреть на реакцию тех, у кого такое впервые )))

Придурок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: