Гость
Статьи
Люблю бывшую жену

Люблю бывшую жену

Были вместе 9 лет. Разошлись три года назад. Детей нет, мы чайлдфри. У нее новый мужик все это время. Подскажите, есть ли хоть какой-то шанс нам снова быть вместе? Кто знает такие примеры. Я хочу быть только с ней, другие мне не нужны. На каких условиях Вы бы вернулись в бывшему? Хотя бы в теории.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Вы с "женой" - бывшая однополая пара?

Гость
#2

Не вовращалась бы, потому что и не ушла бы. Я однолюбка.
Если б вдруг и рассталась со своим, то ни на кого больше и не взглянула бы. Никто мне не по сердцу, кроме моего родного балбеса. Все чужие.

Гость
#3

К бывшему?
Ни на каких!

Гость
#4

Смотря из-за чего вы разошлись... Если измена, то думаю пути назад нет. Ещё, конечно, зависит от самой девы. Принципиальная она или нет...

мадам Брошкина
#5

зависит от причины развода

Елена
#6

Шансов нет. Живите дальше)

лимонка
#7

Никак.Она предала тебя морально.Нечего возвращать человека,который не ценил и предал.

Гость
#8

Она 3 года с новым мужиком , а ты по ней страдаешь это аленизм. Если бывшая ушла , то для меня это точка никаких возвратов и рассуждений на эту тему , жизнь так коротка чтобы тратить ее на бывшую.

Гость
#9

Часто бывает, что она беременеет. Мужик её бросает, а ты тут как тут.

#10
Гость

Она 3 года с новым мужиком , а ты по ней страдаешь это аленизм. Если бывшая ушла , то для меня это точка никаких возвратов и рассуждений на эту тему , жизнь так коротка чтобы тратить ее на бывшую.

Красава!)
Но она вернется, в том случае, если у нее все будет хреново, а у тебя хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: