Гость
Статьи
люблю бывшую жену

люблю бывшую жену

Разошлись с женой полтора года назад, с дикой руганью, да и жили как кошка с собакой последний год. Я давно уже с другой. Пару днй назад случайно выяснилось, что она не одна, хотя я был уверен, что никого себе не найдет (она живет в маленьком поселке и у нее двое дошкольников от двух браков, младший мой).У меня как пеленой красная заволокло глаза, первой мыслью было прыгнуть в машину и приехать ей и сожителю башку прострелить, потом поймал себя на мысли что безумно ее хочу и до сих пор люблю.
Собственно, вопрос в следующем: как излечится, нынешние отношения рушить не хочу, да и если вдруг с ней сойдусь опять будут итальянские страсти, искры из глаз и дикий примирительный секс. но в конце концов все равно разойдемся. Как быть теперь, хз.

Швед
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Удод, новой девушке своей мозг не парь! Сначала прежние отношения заканчивают и только потом строят новые! Надеюсь, разводка на эмоции.

Аноним
#3

Не рушь ни свою,ни её жизнь. Смирись.

God
#4

Начни с того, что ты конченный идиот и уже давно с другой. Запишись к психиатору, принимай успокоительные и пойми, что у тебя в сердце одна злость и зависть, а твоя ревность всем пофигу. Когда любят, нет таких мерзких желаний. Урод, а твоeй бывшей повезло, что от такого избавилась. Жаль нынешнюю.

гость
#5

Мужик ты козел. Нафиг ты нынешней девушке мозги морочишь и обманываешь если сам на бывшую дрочишь

Лист бумаги
#6

Это сыграло чувство собственности . Мужики ,когда уходят к другой с мыслями и словами ,что ты с детьми никому не нужна ,глубоко ошибаются.!!!У моей подруги муж так ушел ,самооценка высокая ,думал все бабы его ждут ,а на деле оказалось ,что особо ни кто его не желает ,так второй сорт(засалиные волосы,толстые)... А жена то у него красивая ,она и с детьми быстро нашла мужика,который её на руках носит... пока живешь с женой думаешь ,что она так фигня,да только для кого-то эта фигня в глазах мечтающего о ней принцесса.

Гость
#7

Это по ходу карма всех бывших мужей...

Автор
#8

это все хорошо, я подлец и негодяй (как жить то теперь, на весь вуман ославился). как забыть то ее?

Гость
#9
Лист бумаги

Это сыграло чувство собственности . Мужики ,когда уходят к другой с мыслями и словами ,что ты с детьми никому не нужна ,глубоко ошибаются.!!!У моей подруги муж так ушел ,самооценка высокая ,думал все бабы его ждут ,а на деле оказалось ,что особо ни кто его не желает ,так второй сорт(засалиные волосы,толстые)... А жена то у него красивая ,она и с детьми быстро нашла мужика,который её на руках носит... пока живешь с женой думаешь ,что она так фигня,да только для кого-то эта фигня в глазах мечтающего о ней принцесса.

Да, редчайший мужчина не держит на краешке своего подсознания абстрактную мысль о возможном отходе назад и возвращении в семью, как только он САМ этого пожелает. А тут — упс!

Гость
#10

Мой бывший муж сам же меня бросил.Но выходил из берегов,когда я свою личную жизнь устраивала.Казалось бы,тебе хорошо с другой.Живи и дай жить другим.
Но нет,бесился он.Это не любовь,это жадность.
"Не доставайся же ты никому!"-называется такое поведение.Самолюбие болезненное у тебя,Автор.Само -Любие.Себя ты любишь ,не ее.
А если без нравоучений,то вспомни,что ты мужчина.Включи мужскую логику,благородство.Мужчина без благородства и великодушия-это не мужчина.Вы жили как кошка с собакой.Себе ты не желаешь повторения такого сценария.Ну и ей пожалуйста не желай.Женский век короткий.Пусть она устраивает свою жизнь по возможности.И да,я согласна с предыдущими комментами.Ты-на букву К.Ты был уверен,что она никому не нужна с двумя детьми .И жил себе некоторое время спокойно,зная,что твой ребенок без отца растет.

Гость
#11
Гость

Да, редчайший мужчина не держит на краешке своего подсознания абстрактную мысль о возможном отходе назад и возвращении в семью, как только он САМ этого пожелает. А тут — упс!

А просто у них в мозгу до сих пор историческая память о том,как раньше неугодных жен отправляли в монастырь до конца жизни.

Гость
#12
Автор

это все хорошо, я подлец и негодяй (как жить то теперь, на весь вуман ославился). как забыть то ее?

Ничего ты не ославился.Форум анонимный.Твоя история не уникальна.Никто тебя не вычислит.Не истери.Забыть ее у тебя не получится.Потому,что ты не имеешь духовных сил ни для того,что бы терпеть закидоны женские,ни для того ,что бы держать свою линию поведения.Раз решил расстаться с женщиной.Как и кто тебе сможет в таком деле помочь?Если ты слабое существо?

Anna
#13
Гость

Ты был уверен,что она никому не нужна с двумя детьми .И жил себе некоторое время спокойно,зная,что твой ребенок без отца растет.

Значит такая любовь. Точнее ее отсутствие. Интересно зачем мужчинам нужен этот фарс с несчастной любовью, если этого чувства и в помине нет. Я не понимаю. Зачем говорить да когда хочешь сказать нет.

Автор
#14
Гость

Мой бывший муж сам же меня бросил.Но выходил из берегов,когда я свою личную жизнь устраивала.Казалось бы,тебе хорошо с другой.Живи и дай жить другим. Но нет,бесился он.Это не любовь,это жадность. "Не доставайся же ты никому!"-называется такое поведение.Самолюбие болезненное у тебя,Автор.Само -Любие.Себя ты любишь ,не ее. А если без нравоучений,то вспомни,что ты мужчина.Включи мужскую логику,благородство.Мужчина без благородства и великодушия-это не мужчина.Вы жили как кошка с собакой.Себе ты не желаешь повторения такого сценария.Ну и ей пожалуйста не желай.Женский век короткий.Пусть она устраивает свою жизнь по возможности.И да,я согласна с предыдущими комментами.Ты-на букву К.Ты был уверен,что она никому не нужна с двумя детьми .И жил себе некоторое время спокойно,зная,что твой ребенок без отца растет.

мне наплевать кем меня кто считает тут, я слишком себя люблю. и жил я далеко не спокойно, видится с ребенком не дает жена как раз. речь именно о том как ее забыть.

Автор
#15
Anna

Значит такая любовь. Точнее ее отсутствие. Интересно зачем мужчинам нужен этот фарс с несчастной любовью, если этого чувства и в помине нет. Я не понимаю. Зачем говорить да когда хочешь сказать нет.

у тебя нет, несчастный ты человек, а у меня есть.

Автор
#16
Гость

А просто у них в мозгу до сих пор историческая память о том,как раньше неугодных жен отправляли в монастырь до конца жизни.

я бы с радостью отправил. очень жаль что времена не те.

Anna
#17
Автор

у тебя нет, несчастный ты человек, а у меня есть.

Я не только вас имела в виду. Это касалось других мужчин в том числе.

Автор
#18
Anna

Я не только вас имела в виду. Это касалось других мужчин в том числе.

я понимаю. я не знаю зачем другие врут, отвечаю за себя - о чувствах никогда не вру.

Anna
#19
Автор

я понимаю. я не знаю зачем другие врут, отвечаю за себя - о чувствах никогда не вру.

Ну что, Бог в помощь

мари
#20

типичная ошибка бывших мужей ,думать,что он пуп земли и что жизнь женщины вертелась только вокруг него. Наивные вы мужики,как дети. Запомните наконец,женщины,равно,как и мужчины,любят прежде всего самих себя,а потом уже вас. Ну не центр вселенной вы,ну не центр)))). Вас не жаль,вы просто ее хотите,это животное чувство. Жаль только вашу новую девушку.

Гость
#21

Ну автор ты и ... С чего это вдруг женщине помешают найти мужчину, дети или маленький город? Она может познакомиться с неместным. Дети, в наше время, вообще не помеха, как бы вам, разведенным мужика, не хотелось. Врятли она тебя примет, но попытаться можно. Новая баба не должна этому помешать.

Гость
#22
мари

типичная ошибка бывших мужей ,думать,что он пуп земли и что жизнь женщины вертелась только вокруг него. Наивные вы мужики,как дети. Запомните наконец,женщины,равно,как и мужчины,любят прежде всего самих себя,а потом уже вас. Ну не центр вселенной вы,ну не центр)))). Вас не жаль,вы просто ее хотите,это животное чувство. Жаль только вашу новую девушку.

А что новую девушку жалеть? Хорошая женщина с разведенцем никогда не свяжется.

мари
#23
Гость

А что новую девушку жалеть? Хорошая женщина с разведенцем никогда не свяжется.

не согласна,у нас в стране половина браков заканчиваются разводом,то есть половина населения в браке побывала.Что теперь им ничего не светит? Бред пишете.

ффф
#24
Гость

А что новую девушку жалеть? Хорошая женщина с разведенцем никогда не свяжется.

Не свяжется девушка с мужчиной, который ее избивает. Потому что отношения, в которых ты сидишь на успокоительных, это путь в никуда. Это для девушек, которая считает себя ничтожеством, не достойной любви, нежности, добра и заботы.

Автор
#25
ффф

Не свяжется девушка с мужчиной, который ее избивает. Потому что отношения, в которых ты сидишь на успокоительных, это путь в никуда. Это для девушек, которая считает себя ничтожеством, не достойной любви, нежности, добра и заботы.

к пятой странице выяснится, что я не только избиваю но и младенцев ем.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОДКУ
#27

Бл*я, какая туппая разводка!!! ***-шка постаралась в очередной раз цену себе набить ... лол))) вот сразу видны влажные фантазии очередной брошенки. Ведь так хочется помячтать что бывший муж о тебе до сих пор грезит и мечтает, а он и думать забыл))))

Гость
#28
Автор

к пятой странице выяснится, что я не только избиваю но и младенцев ем.

Это нам еще неизвестно. Лишь жена знает что вы за человек. И видно что человек вы так себе. А версия про планомерные избиения вполне реалистична. Может вам реально нравится приносить физическую боль ей. Вот она и взвыла от такой соместной жизни. Наверное просьбами ничего не добилась. Как посягались после пьянки с каким нибудь дружком-наркоманом на ее здоровье, так и посягались.

Гость
#29

как? объясните мне, как можно любить чужого по сути человека, с которым не живешь, не спишь в одной потели, не смотришь по вечера киношки? отрезанный ломоть, чужая тет..ка, чужая жизнь..что ж вы такие.. .унылые, задрюканные зацикленные на давно исчерпавших себя отношениях?

Валя
#30

Интересно , если бы она сожгла всю твою родню живьём какими глазами ей смотрел . Не понимаю , какого х-- после того как ты предал думаешь о ней .

Гость
#31
Валя

Интересно , если бы она сожгла всю твою родню живьём какими глазами ей смотрел . Не понимаю , какого х-- после того как ты предал думаешь о ней .

А это на публику рисуется. Типа такой хороший и несчастный. Фамилия- Самохвалов.

Гость87
#32

Автор, да никак не забыть. Если все так было просто раз, и забыл, мы бы все тут были счастливые люди. Вы все-таки подумайте - действительно ли это чувства, а была бы она по-прежнему одна, была бы нужна вам?это раз. Два - в чужом огороде трава всегда зеленее. Вспомните те чувства, которые переживали в моменты, что потом привели к разводу. Ведь не просто же так вы развелись?Тут очень много вопросов. Кто был инициатором развода?Какие вам вообще нравятся женщины - если стервы, то тут все понятно

Автор
#33

да уж, сайтец...

Гость
#34

А в других темах Вы - Алиса...

Автор
#35
Гость

А в других темах Вы - Алиса...

потому что в других темах я прикалываюсь а в этой серьезно.

Гость
#36
Автор

это все хорошо, я подлец и негодяй (как жить то теперь, на весь вуман ославился). как забыть то ее?

Очень трудно брат жить, если молодой то совет только один со своей девушкой ты уже жить не сможешь, только потеряешь время и очнешся уже стариком , поверь мне поговори с настоящей откровенно, извенись и уйди! Готовься к длительным болям ревности, очень длительным не меньше двух лет, при этом общайся с девченками и когда встретишь свою а ты это сразу поймёшь то все отпустит! И мой тебе совет никогда больше не гуляй от нее!

Гость
#35
Автор

это все хорошо, я подлец и негодяй (как жить то теперь, на весь вуман ославился). как забыть то ее?

Ляг и умри!

Рудольф Гесс
#36

Забудь о ней. Она была твоей собственностью раньше ,поэтому ты и гневаешься ,что её трахают другие это нормально. Время пройдет будет пофиг.

Гость
#37

По поведению похоже на приворот.....

Ирда
#38

Мой бывший муж натворил делов . У нас остался сын , но я не разрешаю с ним ни общаться , ни видеться и на то были веские причины он приходил под наркотическими веществами , обворовал меня и родителей когда я была беременна и ещё много чего .Потом исправился , все бросил и якобы хотел общаться с сыном ( сыну на тот момент уже 10 лет 😳) Дело в том , что для меня просто его хотения до одного места . То он хочет, то он передумал , то опять хочет. Я не хочу травмировать психику ребёнка и я ему так и сказала . Пойди погуляй, подумай может опять что поинтересней чем наша семья придумаешь .
И да он придумал ) женился и родил дочь ) . А именно , променял меня ( красавицу из хорошей семьи ) на кухарку , безотцовщину , голожопую.
Все наши общие знакомые говорят , что он меня любит и нашёл мне замену в виде неё , а она хоть и коротконогая, толстенькая и это полная противоположность меня 🤣, но в лице что-то есть малёк , ну типо не очень хорошая , качественная подделка меня . Вот много кто говорит, что он любит до сих пор меня и сына , а мне от этого не легче. Если бы у меня забрали ребёнка, я бы все сделала, чтобы возобновить отношения, а потом уже заводила новую семью.
Капец, какие же вы все же бываете моральные уроды и мерзавцы.

Гость
#41

У вас уже и так Итальянская семья! Теперь наберитесь мужества встретиться с мужчиной с которым ваша общая с ним жена теперь живёт и по родственному обсудите интересующие обоих вас темы. Если это секс? Можно пойти друг другу на уступки и жить теперь с этой женщиной вдвоём! Сообща воспитывая своих общих с ней детей! Окончательно определившись кому вместе спать с женой а кому по совместительству приходить к жене в гости!

Гость
#42

Говорят,что должно пройти минимум три года,после расставания.Страсти улягут и придет осознание.Сейчас Вы,как мужчина понимаете,что Вам нужен секс и новая мадам даёт.Но,сердце Ваше там,с той семьёй.Мой совет-будьте там,где ваше сердце.Стучитесь и Вам отворят.Путь трудный,долгий,но достойный ,тк выбирает мужчина.

Гость
#43
мари

типичная ошибка бывших мужей ,думать,что он пуп земли и что жизнь женщины вертелась только вокруг него. Наивные вы мужики,как дети. Запомните наконец,женщины,равно,как и мужчины,любят прежде всего самих себя,а потом уже вас. Ну не центр вселенной вы,ну не центр)))). Вас не жаль,вы просто ее хотите,это животное чувство. Жаль только вашу новую девушку.

Да ты *** как животное, мы женщины в первую очередь любим себя, а на всех других нам ***, так это вы животные а не мужчины

Гость
#44
Гость

А что новую девушку жалеть? Хорошая женщина с разведенцем никогда не свяжется.

Сейчас нет ценности семьи и большинство людей разводятся, как женщины так и мужчины.В разводе виноваты оба всегда.А новую девушку хочется пожалеть только потому что живёт во лжи.И ещё разве разве когда мужчина или женщина в разведены ,то не имеют право любить и быть любимыми???

Гость
#45
Гость

Ничего ты не ославился.Форум анонимный.Твоя история не уникальна.Никто тебя не вычислит.Не истери.Забыть ее у тебя не получится.Потому,что ты не имеешь духовных сил ни для того,что бы терпеть закидоны женские,ни для того ,что бы держать свою линию поведения.Раз решил расстаться с женщиной.Как и кто тебе сможет в таком деле помочь?Если ты слабое существо?

Ответ просто 🔥🔥🔥

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Забей))) Такова природа. Человеческий мозг со временем идеализирует отношения. Вспоминаются только хорошие моменты и ты думаешь что можно всё вернуть. Но это не так. Это всё равно приведёт к разрыву. Вспомни плохое и как тебе было плохо, так если ты попытаешься что-то вернуть будет ещё хуже. В сотни раз. Поэтому просто отпусти.
Я сам развелся 3 года назад, люблю свою бывшую жену, но желаю ей счастья. Но только не со мной. Наверно это истинная любовь. Не знаю. Оттношений так и не завел. У тебя они есть, поэтому цени что имеешь.

Гость
#48
God

Начни с того, что ты конченный идиот и уже давно с другой. Запишись к психиатору, принимай успокоительные и пойми, что у тебя в сердце одна злость и зависть, а твоя ревность всем пофигу. Когда любят, нет таких мерзких желаний. Урод, а твоeй бывшей повезло, что от такого избавилась. Жаль нынешнюю.

Видимо вас всегда бросали. Страшная что ли?

Гость
#49

До сих пор еще любиш?

Гость
#50
Автор

мне наплевать кем меня кто считает тут, я слишком себя люблю. и жил я далеко не спокойно, видится с ребенком не дает жена как раз. речь именно о том как ее забыть.

Ну по мнению людей, ты должен был всю жизнь с ней жить и страдать это бред полнейший, я тоже ушел от жены своей она меня просто опустила ниже плинтуса, вот и все, на работе начались проблемы, все деньги вкинул в ее быт и детей ее, отдавал все что было помогал по дому ее и я один хрен кусок *** для нее был, ладно речь щас не обо мне. Единственное что могу сказать, ее надо отпустить, потому что даже я скучаю по своей жене она и оскорбляла меня и унижала, а все равно в душе грустно, надо отпустить и дать ей жить дальше, время все излечит.