Гость
Статьи
Как женить коллегу?

Как женить коллегу?

В нашем коллективе есть единственный мужчина. Ему 30 лет и он не женат. Мы уже устали ему доказывать, что ему пора создавать семью. Изо дня в день даем ему советы на эту тему, а ему хоть бы что. Говорит, что ему никто не нужен. Что ему интереснее сидеть за компом, играть в игрушки, а семья - это только лишние заботы и хлопоты. Скажите, как его переубедить?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам хорошо, когда другим плохо?

Гость
#3

Стесняюсь, спросить, Ваше то какое дело?
Своей жизнью заняться не пробовали?

Гостья
#4

Я вообще считаю, что таких не нужно переубеждать. Ну женится. И сделает ещё одну женщину не счастливой. Хай проживает свою жалкую жизнь сам, он будет по жизни эгоистом. Ответственность за семью должен брать настоящий мужик,а этот так, видали таких. Друзья женили одного такого все таки и че... Пожил год, детям сделал и усе..... Испугался..... себя то уже успел полюбить сильно, а для семьи нужно отдавать себя хоть на половину, вкладываться..........

Гость
#5

Моего 30-летнего брата тоже все затюкали, требуют жениться.

Гость
#6
Гость

Моего 30-летнего брата тоже все затюкали, требуют жениться.

Мы тоже присоединимся и требуем - ПУСТЬ ЖЕНИТСЯ!!!

#7

Представляю - собирается весь этот курятник и каждый день клюет мозг.
А бедный мужик смотрит на это сборище замужних отекших жи.р.ух с жидким хвостиком на голове, уставшим взглядом и вечными разговорами о том, кто с кем переженился и какой м.у.ж кАзел и как дети задолбали и думает "а не пошли бы вы".
А вообще - разводка, не верю, что кто- то долгое время способен выдержать кудахтанье, давно бы послал и был бы прав.

Гость
#8

Слал бы нах.. твой брат всех. Пусть балдеет для себя, жизнь короткая и она одна

Гость
#9

Тютёхи -оставьте человека в покое.

Гость
#10
Гость

Тютёхи -оставьте человека в покое.

может, он *** вообще

Гость
#11

А вообще чёта жирно!

Гостья
#12

Вы ему завидуете

Какой-то мужик
#13

Автор, а зачем? Ну не хочет человек лишних обязательств, ответственности. Живет так, как ему комфортно. Зачем его женить? Чтобы не выделялся из вашей серой массы?

Какой-то мужик
#14

Когда мужик поймет, что ему надо жениться - он пойдет и женится. Без советов и промывания мозгов на тему "ну когда уже?!!!" Если пока жениться не хочет - значит еще не видит в этом смысла.

Гость
#15

После вашего коллективного мозго...ё....б....с....т..ва они никогда не женится!

Гость
#16

Ат куры тупые та!!

Але
#17

не приставай к парню.не хочет он

Гость
#18
Гость

Моего 30-летнего брата тоже все затюкали, требуют жениться.

Аленеводки негодуэ: как это так - алень без хозяйки простаивает))

Гость
#19

Вы аж устали его убеждать)) Почему вы не уважаете его мнение и его выбор в данный момент? Успокойтесь там, поберегите свои нервы.

Гость
#20
Гость

Вы аж устали его убеждать)) Почему вы не уважаете его мнение и его выбор в данный момент? Успокойтесь там, поберегите свои нервы.

Баба всегда уверена, что она ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, что на самом деле в жизни нужно мужику )))) Тупые_куры

Гость
#21
Гость

Аленеводки негодуэ: как это так - алень без хозяйки простаивает))

Конечно! Каждый мужик должен быть с ошейником и хозяйкой. Бесхозный мужик - это сбой в матрице матриархата.

Анастасия
#22

Зачем Вам это? Не хочет человек, ну и пусть. Семья - не главное.

Гость
#23

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#24

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#25

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#26

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: