Гость
Статьи
Как понять коллегу?

Как понять коллегу?

Вот такая ситуация. Пригласила коллега посидеть на море, попить пива, поговорить. Мы общаемся норм. Поехали. Ей 34. Двое детей. Есть мужик, который выносит ей мозг, чуть ли не живёт у неё. Помогает. И отвезти, и привезти что нибудь, и с детьми, и по хозяйству, и чмокает ее как ей нравится. А утром встаёт, и едет домой к жене и детям... При этом все знают, что они встречаются, что он женат, все знакомы друг с другом, и с родителями и она с его женой, и со всеми друзьями. Он постоянно контролирует её, манипуляции. Посидели. Поговорили. Выпили по две бутылки. Потом она стала говорить, что нравлюсь ли я ей, как к ней отношусь. Я сказал что просто хорошо, как к другу и девушка она хорошая. Но ничего больше. При этом она сидела близко, закинув на меня ноги. Позволяла гладить ноги. Но когда стал лезть в трусы, сказала зачем, нет. И лучше бы ты сказал что она мне нравится. Потом вообще показала грудь, когда я пялился в ее декольте. Просто показала сиси. Я трогал их. Поцеловать не дала. Мол давай без этого. Посидели. Поцеловал ее на прощание. Уехали. Утром написала. Я тактично слился. И теперь не знаю что это было. И как с ней себя вести теперь. Кажется от нее могу быть проблемы, которые мне не нужны. #коллега #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересные у тебя сексуальные фантазии. Давно секса не было?

Гость
#2
katuxa

Интересные у тебя сексуальные фантазии. Давно секса не было?

Это не фантазии.

Гость
#3

Надо было сразу домой ехать, когда она отказала под вежливым надуманным предлогом.

Гость
#4

Позвала явно, чтобы дать. Но не дала, чисто подразнила. У тебя здесь косяков нет. Просто будь вежлив, держи ее на дистанции. Думаю, скоро сама в постель потащит.

Гость
#5
Гость

Позвала явно, чтобы дать. Но не дала, чисто подразнила. У тебя здесь косяков нет. Просто будь вежлив, держи ее на дистанции. Думаю, скоро сама в постель потащит.

У неё есть мужик.
Так что мне не надо от нее ничего.
Так лучше будет для меня.
Не стоит это разового перепихона.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: