Гость
Статьи
Проблема на работе

Проблема на работе

На работе есть токсичная женщина с которой все ***,она наезжает с причиной и без.Работаю в общепите,пришла не давно,ничего не знаю,ставят постоянно на заготовки с этой женщиной,она постоянно наезжает на меня,оскорбляет,один раз даже было,что я чуть не зарыдала,рост у неё вообще 150 где-то.Спрашивала у коллег со всеми ли она общается так с гонором? Сказали,что да,странная она типо.Сказали мне в прошлое воскресение встать на заготовки,так она там стояла,я взяла начала делать и она наорала на меня,чтобы я посуду мыла,я сказала,что мне сказали встать на заготовки,она сказала мало ли что тебе сказали.Я не знаю,что делать,постоянно с ней ставят,я не выношу таких людей,проситься у деректора,чтобы ставили в другое место? Я не знаю,что делать #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Подойдите к директору и скажите про нее. И что это не ваши личные капризы, а все ее не любят.

#2

Увольняйся.

Гость
#3

Сделайте запись что бы не быть голословной. Метр с кепкой пенделя дайте ей. Без свидетелей в штаны наложет

Гость
#4

Подойти к директору и сказать, что вы не сработались. Не вы первая, не вы последняя.

Гость
#5
katuxa

Увольняйся.

С какого это?)

Первый снег
#6

Возьмите её за шкирдень и скажите что в следующий раз вы ей морду начистите если будет вякать, сработает. Сама будет Вас боятся.

Первый снег
#7
katuxa

Увольняйся.

Не много ли чести, этой метр с кепкой шавке.

Гость
#8
Гость

Сделайте запись что бы не быть голословной. Метр с кепкой пенделя дайте ей. Без свидетелей в штаны наложет

Нам телефонами запрещено пользоваться на работе

Клариса Степанова
#9

возможно дело еще в ваших расшатанных нервах. попробуйте попринимать биотин форте эвалар линейки "лаборатория", сама недавно к нему обратилась, тк на работе тоже те еще запары) и кстати уже стала менее чувствительной к ору сотрудников

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: