Гость
Статьи
Проблемы у мужчин в …

Проблемы у мужчин в работе

Работаю в подборе персонала 10 лет. Форум читаю давно) И поражают темы про то:
- Как мужчина не может найти работу
- Мужчина мало зарабатывает
- Мужчина не может сделать карьеру
- Мужчина не может найти себя
- Мужчина не может индексировать зарплату
Женщины, заканчивайте поддержку и содержание таких мужиков)))
Россия – это шовинистическая страна, в которой мужчинам платят больше, чем женщинам. В декрет они не ходят, карьеру себе ничем не ломают. Если специалист нормальный, то примерно в 23 года он заканчивает ВУЗ. К 30 годам за 7 лет сделать карьеру и стать руководителем не проблема, тем более для мужика. Если нет способностей к руководству можно быть просто востребованным специалистом узкого профиля и тоже хорошо зарабатывать. Если до 35 лет человек не стал руководителем, скорее всего и не станет, и у него просто к этому нет способностей, личных качеств. Возрастной ценз, да есть, и после 35 сложнее найти работу, отсутствие желания делать карьеру странно – ни сил, ни здоровья не хватит работать также как в 25 лет. Нормальным профессионалам без проблем индексируют зп, не индексируют тем, кого не страшно потерять, и они легко заменимы. Профессионалов работа находит сама, а не они ее ищут. И это правда.
HR
28 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1
Розовые очки сними. Это первое.
Второе - зачем ты это написала?
Прошу ответ на вопрос!!!)
HR
#2
Александр
Сообщение было удалено
Александр, я это написала, потому что здесь 100500 тем про это, и появляются новые про одно и то же. Я директор по персоналу. Работаю 10 лет с собственниками компаний, знаю, как принимаются управленческие решения. Жалко женщин, которые верят в сказки мужиков, все это слушают, и содержат их.
Гость
#3
Я узкий квалифицированный специалист. 40 лет. Предлагают в среднем 45. Максимум 60 на руки. Абсолютно нет мотивации работать с полной отдачей за такие деньги. Предлагают больше и руководящие должности, но в жуткой заднице без релокационного пакета. Отказываться от благ цивилизации и уровня жизни за разницу в 30-40 тысяч, из которых 15 будут расходы на бензин, полная дурь. Нафига?
Сейчас открыл магазин. Сижу дома ничего не делаю, только один-два раза в неделю принимаю товар , деньги капают. Нафига мне работать?
И все ваши руководы молодые - тупицы. Сколько раз видел, что такие причиняли ущерб организации репутационный и материальных, хоть явно не выраженный. Нельзя стать руководом, не будучи хорошим специалистом. Квалификация растёт не от 7 лет работы, занимаясь одной и той же тупой работой, а от смены деятельности и всяких курсов и аттестаций.
Александр
#4
HR
Сообщение было удалено
Любовниц мужиков-управленцев не жалко? Их жён не жалко?))) Добавлю; если работаешь с собственниками, то не отнекивайся. Дети страдают. А может и не страдают. Первое.
10 лет работы-понятие разделения на современный и традиционный сектора нашего с Вами общества не пришло, тогда это подчёркивает Вашу принадлежность к традиционному сектору; как одно из следствий - некомпетентность. Забавно то, что это нормально. Рад за Вас, что вы хотя бы берете на себя ответственность за: принял, не принял. Вопрос: Вам нравится ваша работа?)
эспандер
#5
Это у работодателей проблемы! Годами вакансии висят! Хотят тариф "всё включено 5*" за копейки. Так не бывает!
ходок по куртизанкам
#6
Далеко не все люди гении у которых всегда прет картера. Жизнь намного прозаичнее.
Женоненавистник №1 в России
#7
Эйчар - это тупая_пизда_в вакууме. Это одна из немногих "типа" профессий, куда идут все никчемные закомплексованные гниды_желающие унижать других людей и упиваться властью. Это дно днищенское. И когда вот это говно_начинает учить других как "не проблема" за 7 лет стать руководителем (когда вокруг блатные, которых и назначают в руководство) - идитынахуй дорогая редакция!
Нильс
#8
Женоненавистник №1 в России
Сообщение было удалено
О, блин, красава!!!) После психологов, эйчар это самая конченная профессия. Вглубь людей они смотрят, ага. В днище днищенское они смотрят.
Гость
#9
HR
Сообщение было удалено
отпишешься в 30 лет когда станешь старой)

посмеемся вместе
Гость
#10
вам тупым курицам 5-7 лет до 30

но а мы за 30 как-то переживем

как-то барахтались до 30 пробарахтаемся и до 65
Совча
#11
Интересно, если все будут руководить, то кто будет работать? Интересно, какие личные качества должны быть у руководителя ? Нужно всего одно, умение лизать зад вышестоящим. И все эти штампы про профессионалов пора уже забыть.
Совча
#12
И да, легче всего заменить тупую курицу эйчара.
Гость
#13
На одного руководителя несколько исполнителей .по логике автора все исполнители до 25 лет.не хочу быть руководителем .не могу скорее всего.пробовать не хочу.приходят 25 лет рвение и энтузиазм ещё есть .ставка у тебя обычная .премиальные ты ходишь выпрашиваешь .клиентская база которая заполняет производство на 100проц у предприятия есть .ты молодец).премиальные пересматривают не критично ,но не в твою пользу . ты слушаешь о каких-то тяжёлых временах . видишь поступления от тех самых клиентов.ты молодец) премиальные продолжаешь выпрашивать ) на корпоративе киваешь головой и слушаешь что МЫ тут все семья из года в год . энтузиазм ещё есть .тем самым руководителям приходится громко смеяться над не всегда удачными шутками владельца и парировать под него .дети владельца выросли и отдыхают в Маями .ездят на лехусах . Наши ...ведь мы ...наши проблемы продолжаются .до 30ти остаётся всего год . энтузиазм падает.производство загружено .курс доллара меняется. Мы все ещё Мы по праздникам .авто обновляют у детей через три года .премиальные ты выпрашиваешь) как быть моему энтузиазму непонятно.у нас такие сказки .не гибкий не специалист как оказалось
Форум: Работа
Всего: 42 174 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова