Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Проблемы на работе, помогите пожалуйста советом!
Мне 20 лет, в этом году закончила университет. Устроилась на работу, не по моей специальности, делаю много ошибок, скорее даже из-за волнения, начала на ровном месте накосячить, ещё и из-за новой информации получилась каша в голове. Да и видно, что мнение коллег обо мне поменялось. Понимаю, что не детский сад и нужно делать качественно свою работу. Очень прошу помочь мне советом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отсоси каждому коллеге, который думает о тебе плохо. он будет думать о тебе хорошо

Гость
#2

В 20 лет ты не могла закончить УНИВЕРСИТЕТ . Там 6 лет учиться надо.

Cвета
#3

Это что ж за университет, который можно окончить в 20 лет?
ПТУ, что ли?

Гость
#4

Совет: найди работу по специальности

Гость
#5

Да не пофигу ли. Коллеги эти твои, небось, ещё хуже тебя были в начале, и ничего, вон сидят, штаны протирают. Главное, чтоб зарплату платили

Гость
#6

В 20 лет после колледжа работать пришла.
Куча ошибок сначала было. Мне еще попались очень мерзкие коллеги. Они меня унижали, графики работ делали для меня отдельный (я работала больше в среднем на 4 часа в день). Крупная гос.структура:))) А еще месяц бесплатно работал.
В общем, была дедовщина. Пережила это. Набирайтесь опыта, косяки сначала это норм. Если совсем жесть будет - уходите.

#8

Забей, все касячили по началу и будут касячить. Делай выводы и иди дальше. Ты же учишься новому.

Гость
#9
Алекс

Забей, все касячили по началу и будут касячить. Делай выводы и иди дальше. Ты же учишься новому.

Вы даже не уточнили кем автор работает, может она хирург и пациенту вместо аппендицита ногу отрезала....

Гость
#10
Гость

Вы даже не уточнили кем автор работает, может она хирург и пациенту вместо аппендицита ногу отрезала....

Так читать надо не анусом, ей 20 лет. Какой хирург в 20 лет

Гость
#11

В школу с 5 пошла?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: