Гость
Статьи
Проблемы с работой

Проблемы с работой

Как поступить?!Месяц проходила испытательный срок, на днях будет решаться, принимать меня на работу или нет. Проблема в том, что начальница поставила крайне низкую оценку (что дико несправедливо) моей работы, и это может мне помешать. Кроме того, многих знаний я недополучила - она не вводила меня в курс дел (хотя обязана была) от слова совсем. И ещё, рассматривала мои ошибки под микроскопом, в то время как к ошибкам постоянных сотрудников относилась снисходительно. Что мне делать? Когда будет решаться мой вопрос, рассказать высшему руководству как было, или это только усугубит моё положение? (ведь известно, кому больше поверят) Но и молчать стоит ли? Ведь решиться всё может не в мою пользу из-за неё. Как быть?..

А Л И Н А
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день!
Для вас это важный вопрос. Если вы промолчите, то возможно решение будет не в вашу пользу. Вы можете обсудить ситуацию либо со специалистом, который вас принимал на работу, так как он заинтересован, чтобы больше ни искать сотрудника. Либо с другим лицом из компании, которому вы можете доверять, или который заинтересован в вашей кандидатуре.
Причем стоит просто спросить, а не пытаться выяснить. Пригласите ее на кофе. Наедине можете спросить у нее напрямую, почему она так себя ведет, может быть у нее личная неприязнь. Скорее всего, она не ожидает такого вопроса, по ее эмоциональной реакции вы сможете узнать, в чем дело.
Если вы ничего не предпримете, и решение будет не в вашу пользу, вы потом будете жалеть, что ничего не сделали.

Гость
#1

Найти другую работу

Гость
#2

Я не думаю, что вашим мнением вообще поинтересуются. В неприятном случае, найдете новую работу.

Дарина
#3

Уходите. С самого начала уже с начальством проблемы, если вы действительно все делали, как положено, а к вам просто придираются. Останетесь, дальше будет только хуже

Ктопв895ё
#4

От тебя уже ничего не зависит. Лучшее что можно тут сделать-расслабить сфинктер и с любопытством посмотреть что будет дальше.

Гость
#5
Дарина

Уходите. С самого начала уже с начальством проблемы, если вы действительно все делали, как положено, а к вам просто придираются. Останетесь, дальше будет только хуже

и добавить нечего!!! 100%

Анна
#6

Сервис обмена электронных валют» - лучшая на сегодняшний день система по обмену денежных средств с целью высокой,стабильной и моментальной прибыли!
Ваш доход зависит исключительно только от Вас, и от Вашего желания заработать на обмене! Деньги Вы можете вывести моментально на любую банковскую карту, яндекс деньги, qиwи, wебмонеы и прочие платежные системы!
«Наш Сервис обмена электронных валют» хттп://работаинтернет24.онлине - является крупнейшей сетью финансового обмена валют. Система, в которой может совершать денежные обмены абсолютно любой пользователь интернета без опыта и знаний и получать прибыль в многократном размере мгновенно!
С нами Вы не только приумножите свои средства, но и улучшите свое финансовое благосостояние.
Мы создали алгоритм позволяющий обменивать денежные единицы через электронную валюту Битсоин и получать прибыль неравных обменов. В конце ноября 2014 года центральным Банком США был заключен договор на 9 лет, в котором говорится о том, что курс одного доллара к биткойну будет стабильно равен 0.0034 единиц на протяжении всего времени действия договора.
Соответственно данная система дает вам возможность зарабатывать на обмене валют по старому курсу в соотношении биткойна к доллару, но только на протяжении действия договора, а наш сервис получает небольшой процент от банка с каждого проделанного Вами обмена. Удачных Вам заработков!

Елена
#7

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Гость
#9

Мы работаем втроём,я напарница и начальница.Просто мне не понравилось,что они осуждают мою личную жизнь и я решила уйти

Гость
#10
Ктопв895ё

От тебя уже ничего не зависит. Лучшее что можно тут сделать-расслабить сфинктер и с любопытством посмотреть что будет дальше.

А дальше будут сплетни и обсуждения какая я конченая,что не спросила их как мне жить

Гость
#11

Я ее не предупредила об уходе,как положено, за две недели,и если я не отработаю эти две недели,то она меня уволит по статье.А я не хочу туда идти,мне противно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: