Гость
Статьи
Нет клиентов у мастера …

Нет клиентов у мастера маникюра в салоне

Всем привет, девочки, в чём проблема не понятно, будто отрезало,у нас в салоне ⁴ маникюрщицы со мной вместе и у всех есть работа кроме меня,есть конечно подозрения что змеи которые работают что то про меня плетут,я им конкурент ещё какой т.к многое умею в отличае от них. Проходят только мои клиенты и на этом я выезжаю, вчера так вообще мастер одна перед своей клиенткой шушукались ,а у меня сидела на ногтях моя подруга, я сидела спиной к ним и подружка рассказала что они одновременно на меня посмотрели. Вообщем всегда ощущение будто что то про меня говорят не то,то слово услышу какое то ,то имя мое, ну вообщем то что касается меня. А они узбечки я нифига не понимаю что они говорят. Мать у меня работает в этом салоне и не хочет чтобы я уходила отсюда, что делать народ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще всего и лучше-сделать так,чтобы этих чучмечек уволили.Подумайте,как это можно сделать.

#2

Может быть вас конкуренты атакуют, а вы сидите и ничего не знаете.
В наше время без продвинутого маркетинга бизнес не пойдет.
Для начала группу в вк хотя бы заведите. И про свой салон отзывы напишите объективные на местных площадках, и просите клиентов об этом.
В личных страницах выставляйте статус "записывайтесь в очередь заранее пожалуйста", и изобразите не фото ногтей, которые никому не нужны, а хорошие свои фото и на рабочем месте.

Гость
#3

Они на узбекском вас обсуждают? Так наверное к ним приходят товарки-землячки и целенаправленно идут к ним, а не к вам, чтобы побазарить на своем языке - это для них важнее, чем, собсно, качество сервиса. Набирайте базу русскоязычных клиентов и тоже говорите им, что ваш сервис лучше, чем у этих гастарбайтеров.

Гость
#4

А че новые темы не выпускают, эта последняя висит хз сколько уже

Гость
#5

Во-первых в салоне мастер маникюра-естетист.Маникюрщица в совковой парикмахерской фея.Нет ничего на свете ядовитей,чем женский,дружный коллектив,это во-вторых.В третьих может Вы практикант и работаете не на уровне с остальными коллегами.У меня все.

Гость
#6

Скажу мнение как клиента: если мне не понравилась работа и профессионализм мастера, то к ней больше не приду. Если всё устроило, то приду. Любимый мастер ушла из салона в другой - я ездила к ней через весь город, ждала запись даже 5 недель! Потому что она отличный мастер.
Что там другие про кого говорят - мне плевать.
Если к вам никто не ходит, значит, переоцениваете себя

Гость
#7

Узбечки такой народ ..
Поговорите с ними громко и напрямую ! Я не думаю что они намного лучше маникюр делают. Скорее всего или глазят или рассказывают разную дичь о вас клиентам ...

Гость
#8

Рашен баба не ходит теперь в салон красоты, так как рашен баба ходит туда, чтобы унизить другую бабу, которая ей делает маникюр. Но поскольку рашен баба знает, что узбечка ниже ее, то оттакого унижения она не получает кайф. А вообще сейчас массово закрываются в РФ салоны красоты, так как бабки бабью давать перестали, лохи вымерли.

ГостьЯ
#10

Да причем тут узбечки?
Хуже наших крыс нет никого- мусульманки куда более смиренные и покорные, чем наши стервозины. Из собственных наблюдений

#11
Гость

Проще всего и лучше-сделать так,чтобы этих чучмечек уволили.Подумайте,как это можно сделать.

в том то и дело они там друг за друга и могут сделать так что я во всем виновата.
вы думаете собрать побольше компромата на них и рассказать шефу?

#12
ГостьЯ

Да причем тут узбечки? Хуже наших крыс нет никого- мусульманки куда более смиренные и покорные, чем наши стервозины. Из собственных наблюдений

при том что не все мусульманки смеренные))это онии с мужьями и родственниками такие а на
деле с другими змеи. там мать 13 лет работает и они с самого моего детства меня задевали
ТО Я НЕ ТАК ЗДОРОВАЮСЬ ,ТО НЕ УЛЫБАЮСЬ то еще что то мне было 7 лет и до сих пор какие то косые взгляды,
когда стала с ними работать так половину из них вообще только когда хотят здороваются и че то я у них улыбки
в 32 зуба не видела как они постоянно моей маман высказывали .русских не очень любят там.
сегодня вообще такую картину поймала.
сидит у одной клиентка ,а я ее никогда не видела и я сидела ждала свою клиентку до 7:30 и мне эта мастер говорит
мол че это ты тут сидишь поздно же уже
типо все равно у тебя никого не будет.

#13

и я сказала КЛИЕНТКУ ЖДУ.ЕСЛИ БЫ НИКОГО НЕ БЫЛО Я БЫ ДАВНО УЖЕ ДОМОЙ БЫ УШЛА.
ВЫ ЧО ДУМАЕТЕ Я ДУРА ПОЛ САЛОНА ПУСТОЕ А Я СИЖУ И ЖДУ ЧТО ЛИ?она мне НУ МАЛО ЛИ ВДРУГ ..ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЕЩЕ ПРИДУТ.
они меня за такую идиотку там считают это ппц.хотя не 1й раз я уже до 8 и тд сижу и жду и каждый раз одно и то же меня спрашивает.
ну вообщем мы погооврили с этой мастершой и ее клиентка сидит и говорит мне А Я ВАШ НОМЕР В ТОТ ДЕНЬ ИСКАЛА И ВАС ИСКАЛА.цены спросила тоже и т.д,
и тут до меня дошло что номер мой у этой курицы мастерши есть,а меня клиентка спрашивала а та не сказала что есть мой номер и тд,но я эту бабу 1й раз
вижу помимо меня еще 3 маникюрщицы есть,но она почему то хотела именно ко мне .я подумала что может кто то меня ей посоветовал либо когда я работала ей
понравилась работа т,к все равно видно же когда кто то что то делает,и короче потом когда они ушли до меня только это дошло а так я бы сразу бы сказала
что у вашей мастерши есть мой номер она просто видимо вам давать не хотела его потому что ее подружка типо подружка тоже там маникюрщицей работает.
но у той всегда запись и редко когда у нее нет клиентов.и сидим общаемся с клиенткой уже моей и я ей говорю что даже залетных клиентов нету приходят только мои.
и тут мне клиентка выдала умную мысль что залетные клиенты то проходят через женского мастера сначало а потом уже спрашивают кто тут делает хорошо ногти и та сует
ее даже если спрашивают меня а на узб ниче не понимаешь же что говорит ...вот и проблема что эти *** что то про меня пищат что бы к той ходили.

#14
Андрей

Может быть вас конкуренты атакуют, а вы сидите и ничего не знаете. В наше время без продвинутого маркетинга бизнес не пойдет. Для начала группу в вк хотя бы заведите. И про свой салон отзывы напишите объективные на местных площадках, и просите клиентов об этом. В личных страницах выставляйте статус "записывайтесь в очередь заранее пожалуйста", и изобразите не фото ногтей, которые никому не нужны, а хорошие свои фото и на рабочем месте.

Да,вы правы,последнее время я и понимаю что конкуренты и тд..но там весь салон друг за друга потому что узбечки и русских не любят поэтому хотим в россию ,,там по крайней мере будешь понимать если при тебе что то скажут

#15
Гость

Скажу мнение как клиента: если мне не понравилась работа и профессионализм мастера, то к ней больше не приду. Если всё устроило, то приду. Любимый мастер ушла из салона в другой - я ездила к ней через весь город, ждала запись даже 5 недель! Потому что она отличный мастер. Что там другие про кого говорят - мне плевать. Если к вам никто не ходит, значит, переоцениваете себя

Так в том то и дело что МОИ КЛИЕНТЫ ТО ХОДЯТ и я ушла с того салона где их нашла и они за мной пошли,но их мало в общем,на своих далеко не уедешь когда мало тут идет речь о залетных людят которые спрашивают видимо про меня этих куриц а они че то бормочут на своем что не пойми что..вот и не садяться.чтобы увидели работу мою нужно ко мне хотя бы раз сесть,

#16
Гость

Во-первых в салоне мастер маникюра-естетист.Маникюрщица в совковой парикмахерской фея.Нет ничего на свете ядовитей,чем женский,дружный коллектив,это во-вторых.В третьих может Вы практикант и работаете не на уровне с остальными коллегами.У меня все.

если бы вы видели мои работы и их вы бы подумали что практиканты они,а я мастер с 8 летним стажем. Я не практикант.Я рисую по сравнению с ними и тд, их всех бесит что я лучше и боятся что клиенты к ним перебегут вот и выживают меня...

#17
Гость

Они на узбекском вас обсуждают? Так наверное к ним приходят товарки-землячки и целенаправленно идут к ним, а не к вам, чтобы побазарить на своем языке - это для них важнее, чем, собсно, качество сервиса. Набирайте базу русскоязычных клиентов и тоже говорите им, что ваш сервис лучше, чем у этих гастарбайтеров.

они итак видят кто у меня есть что лучше их

Лариса
#18

Начните продвигать свои услуги в интернете.Сейчас все там. В интернете есть бесплатное пособие Ангелины Богдановой по ***,поищите.Мне помогли ее советы.Удачи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: