Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Здравствуйте форумчане! Попрошу не смеяться над моей проблемой. Дело в том, что у меня проблемы с работой, я закончила институт, но не пошла по специальности, тк по ней не найти работы и меня устроила к себе работать знакомая. На самую низшую должность, ну я думаю пока учусь (получаю 2 высшее) нормально. Но дело в том, что работа предполагает работу с бумагами (поэтому я согласилась на копеешный по питерским меркам оклад), а на меня повесили, как так и надо, грязную работу ( . Подруга советует пройти дополнительные курсы и искать новую работу, но до меня просто не может дойти как можно СВОИХ так устраивать...

В шоке
27 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

мда..

Керен
#2

Никто вам ничего не должен, вы спятили.

Гостья из будущего
#4
Бухие бухи

А что за грязная работа?

Уборщицей.

Что она ещё может ... по "великому блату"...

В шоке
#5
Керен

Никто вам ничего не должен, вы спятили.

спятил тот, кто везде видит сумасшедших, а грязная работа не совсем уборщицей, но не по должностным обязанностям. Неудачникам, радующимся чужим ВРЕМЕННЫМ проблемам прошу не писать сюда.

В шоке
#6
Гостья из будущего

Уборщицей.

Что она ещё может ... по "великому блату"...

не захлебнитесь в желчи, столько злобы, буд-то я ВАМ дорогу перешла.

В шоке
#8
Бухие бухи

Так что за грязная работа, автор? Вы так и не ответили.

какая разница какая конкретно, вы не понимаете основную суть темы?

#9

Нет, а что? Вы думали вам кресло директорское предложат?

Керен
#10

Понимаем. Вам обещали конторскую работу, а заставили мыть пол, и вы в шоке, как можно было вас "ТАК" подставить.

В шоке
#12
Мигалка

Нет, а что? Вы думали вам кресло директорское предложат?

при чем здесь кресло директора? я хотела выполнять свою работу, а от той которую мне сказали выполнять у меня сильная аллергия. Я амбиций на пустом месте не имею, просто мне не понятно, и странно что своего человека на такое место, честно, всех моих знакомых хорошо устроили именно по блату, и некоторых и без образования. Если вам все это кажется нормальным, то у нас просто разные взгляды на жизнь, всем спасибо за мнения.

Гость
#13
Бухие бухи

Теперь понимаем основную суть. :)

Если Вы в таком тоне и на работе общаетесь, то Вас действительно в буквальном смысле слова скоро отправят сортиры мыть, лишь бы Вы написали заявление об уходе. И, имхо, правильно.



А вообще, судя по тону автора, банальная разводка с цельью срача. Причём, разводчица даже "грязную работу" придумать не в состоянии.

Так и есть, у нас тоже как то на работе такая "автор" появилась, высшее еще не получила, опыта работы 0, как только дали ей работы, начала вопить что все на нее одну свалили и вообще весь отдел только на ней и держится, а она типа за бесплатно вджобывает....ну закончилось вобщемт о действительно лишением ее всех премий и ее заявлением по собств желанию, потому что такая звезда на работе не нужна

В шоке
#14
Гость

Бухие бухиТеперь понимаем основную суть. :)

Если Вы в таком тоне и на работе общаетесь, то Вас действительно в буквальном смысле слова скоро отправят сортиры мыть, лишь бы Вы написали заявление об уходе. И, имхо, правильно.



А вообще, судя по тону автора, банальная разводка с цельью срача. Причём, разводчица даже "грязную работу" придумать не в состоянии.



Так и есть, у нас тоже как то на работе такая "автор" появилась, высшее еще не получила, опыта работы 0, как только дали ей работы, начала вопить что все на нее одну свалили и вообще весь отдел только на ней и держится, а она типа за бесплатно вджобывает....ну закончилось вобщемт о действительно лишением ее всех премий и ее заявлением по собств желанию, потому что такая звезда на работе не нужна

Звезды-то при чем?, вы где-то видели в моей теме возмущения о низкой должности или зарплате, восклицания о том, что все на мне держится и прочее, откуда такие выводы??????????? Мне тупо непонятно как к СВОИМ так можно относиться. ТОЧКА.

рррррррр
#15

а я понимаю автора) у меня тоже всех знакомых на хорошие должности устроили, го вно не подсунут, увольняйтесь если вам так плохо там работать, себе же в минус (здоровье, нервы и т.д.)

В шоке
#16
рррррррр

а я понимаю автора) у меня тоже всех знакомых на хорошие должности устроили, го вно не подсунут, увольняйтесь если вам так плохо там работать, себе же в минус (здоровье, нервы и т.д.)

Спасибо большое, просто видимо форумчане меня неправильно поняли, что я требую высокие должности и тд, все совсем не так! Просто у меня тяжелая ситуация была и нужна была помощь, а эта знакомая считалась достаточно хорошей...

#17

16 ну значит вы так себя ведете и стоите не больше чем эта самая должность.

В шоке
#18
Vizavi

16 ну значит вы так себя ведете и стоите не больше чем эта самая должность.

Таких дубов по-блату устраивают. А на этом форуме наверное сплошные неудовлетворенные жизнью злыдни, раз на человека, попавшего в беду бросаетесь. ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ.

молодая мама
#19

СУдя по теме развитой какая-то пэтэушница пишет, даже не может мысли выразить

Гость
#20

Если Вам нужна работа со свободным графиком (в качестве дополнительного заработка в свободное время), заходите на сайт http://ustkm.org-job.com/ Работа состоит в написании текстов на разные темы. Не требуется каких-либо взносов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: