Гость
Статьи
Про работу на …

Про работу на испытательном сроке

Я всегда очень требовательна к себе. Очень. И от этого у меня реальные проблемы.
Я устроилась на новую работу. Проработала неделю и планировала уйти, так как мне кажется, что я реально не справлюсь. Плюс радио включено постоянно.
Объём работы просто гигантский, плюс эта группа компаний, а не одна. Плюс взаимосвязь подкрепляется разными финансовыми операциями: кредиты, займы и тд, этих документов огромное количество… #работа

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Я всегда очень требовательна к себе. Очень. И от этого у меня реальные проблемы.
Я устроилась на новую работу. Проработала неделю и планировала уйти, так как мне кажется, что я реально не справлюсь. Плюс радио включено постоянно.
Объём работы просто гигантский, плюс эта группа компаний, а не одна. Плюс взаимосвязь подкрепляется разными финансовыми операциями: кредиты, займы и тд, этих документов огромное количество…
Я хотела выучить всю финансовую документацию за неделю, но увы.
Оставалась до 8-9 часов на работе, изучала, но походу делала только хуже. Хотя меня никто не заставлял.
В выходные тоже планировала изучить документацию, но в субботу пролежала с опухшей головой, состояние такое, что я бухала несколько дней подряд.
Скажите работай, изучай не спешно-но изначально мне руководитель поверил и возложил надежды, теперь получается, я просто его подведу? Или ещё хуже не пройду испытательный срок
Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать?

Гость
#2
Ангелина

Я всегда очень требовательна к себе. Очень. И от этого у меня реальные проблемы.
Я устроилась на новую работу. Проработала неделю и планировала уйти, так как мне кажется, что я реально не справлюсь. Плюс радио включено постоянно.
Объём работы просто гигантский, плюс эта группа компаний, а не одна. Плюс взаимосвязь подкрепляется разными финансовыми операциями: кредиты, займы и тд, этих документов огромное количество…
Я хотела выучить всю финансовую документацию за неделю, но увы.
Оставалась до 8-9 часов на работе, изучала, но походу делала только хуже. Хотя меня никто не заставлял.
В выходные тоже планировала изучить документацию, но в субботу пролежала с опухшей головой, состояние такое, что я бухала несколько дней подряд.
Скажите работай, изучай не спешно-но изначально мне руководитель поверил и возложил надежды, теперь получается, я просто его подведу? Или ещё хуже не пройду испытательный срок
Посоветуйте,пожалуйста, что мне делать?

Нужно было не бухать по несколько дней подряд ,а учиться

Ангелина
#3
Гость

Нужно было не бухать по несколько дней подряд ,а учиться

Это стеб?

Гость
#4

что делать -спокойно работать и изучать
неизвестно как работали до вас
если за такой вал работы норм зарплата то не стоит уходить

Ангелина
#5
Гость

что делать -спокойно работать и изучать
неизвестно как работали до вас
если за такой вал работы норм зарплата то не стоит уходить

Зарплата чуть меньше чем у меня была, но на прошлой работе я балду пинала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: