Гость
Статьи
Люблю сестру бывшей …

Люблю сестру бывшей жены.

Прожил с женой 20 лет.после развод. Пол года жил один,год как живу с человеком которого никогда не любил.она просто хороший друг с которым сплю.звучит погано но так есть.никакой свадьбы с ней не хочу,т.к. знаю что это не любовь.
Живя в браке с бывшей женой мне безумно нравилась ее родная сестра. Нравится и сейчас. Я никогда ей не говорил об этом. Признался сестре только после развода. Считал что не правильно будучи в браке даже смотреть в другую сторону. Она безумно красивая,она прекрасная мама,у нее чудные детки. Когда она рядом я волнуюсь безумно. С ней я близок никогда не был,но она снится мне каждую ночь. Я готов провести всю жизнь рядом с ней. Меня разрывает на части,с одной засыпаю,снится другая...
Я готов ей сделать предложение,год ношу кольцо с собой и не решаюсь. Я понимаю что я ей не дам того что она заслуживает,у меня больная мать на руках и практически всё деньги уходят на уход за ней. Как бы не завидный вариант. Я слишком дорожу ей и боюсь испортить ей жизнь своими проблемами,без которых у нее и так полно забот. Как вести себя ?посоветуйте,правильно ли сделать ей предложение,со стороны будет смотрется будто сменил жену а тещю туже оставил. Но жить без нее еще тяжлее. И нормально ли жить с родной сестрой бывшей жены. Хоть и она лучший человек на этом свете?
Что думаете дамы и господа...?

12 ответов
Последний — Перейти
гость.
#1

Не обманывайте женщину, с которой живёте. Она не заслужила этого. Прекратите пользоваться людьми.
Жениться на сестре бывшей - как-то не очень. Не известно, как отнесется её семья. Как общаться-то с её семьёй собираетесь? Попробуйте поговорить. Посоветуйтесь с её матерью. Если её семья не одобрит, ничего не выйдет.
Если ничего не выйдет, тогда забудьте и смиритесь. Жизнь не кончается из-за невозможности быть с любимым.

Гость
#2

В мире 3 миллиарда баб.

А вас на этой именно зависнуть Угораздило?

Разводка наверное...

Гость
#3

Почему не слова про то, хочет ли она быть с вами? Или вам это вообще не важно? Всё о себе да о себе. Может вы ей даже и не нравитесь. Может она видела вашу семейную жизнь со своей сестрой, которая закончилась разводом и ей такого счастья вовсе не надо.

Гость
#4

Какие же вы мерзкие и двкэуличные люди, которые вот так 20 лет портят годы другому человеку, используя его, потому что удобно и страшно менять что-то, опасаясь, что не примут там, куда хочется. Но вы живете с одной, а думаете о другой. А если бы ушли от жены лет 15 назад, то жена могла бы встретить любимого человека и прожить жизнь счастливо!
Если это опять не тема-разводка для резонанса.

Гость
#5

Куда катится мир)

Меме
#6

Безуууууууумно красивая))) ага, конечно. А сколько ей лет? А где её муж? А что она ответила на твоё признание? Слишком много недосказанности, так что иди на х е ррррр

Гость
#7

Никогда мужик не написал бы "детки". Хоспидя, кто это всё сочиняет...

Гость
#8

Не парься, если у тебя так плотно стоит на нее, то ты должен попытаться ее отодрать, потом успокоишься, надо было давно это сделать - ты не мужик что ли. Не бери в голову всякий бред, ты уже, фактически, двух баб попользовал, теперь третью надо для ровного счета) они ведь для этого и созданы, чтобы мужика обслуживать, какой с них еще толк.

Гость
#9

А чего это, если она такая распрекрасная, то где ее муж, от которого она детей родила? Знаю случай, только где баба за брата мужа замуж вышла. Ниче, вроде. Только братья не общаются.

Гость
#10

Автор, ты там поаккуратней. А то сойдешься с сестрой жены, проживёшь лет 20, поймешь, что это не любовь, а наваждение и вспыхнешь любовью к теще, если она к тому времени кони не двинет. Так и будешь бултыхаться как гамно в проруби.

Гость
#11

Все ответы обиженных одиночек. Мужик никого пока не обманул. Ну нравится ему сестра... Добрее нужно быть..

Гость
#12

Ты ей будешь противен, правильно тут сказали зная какой ты с первой сестрой был, вторая тебя не воспримет как своего мужчину. Ты как перебежчик в её глазах, то есть тебя всерьез не воспримет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема