Гость
Статьи
Ребенок от бывшей жены

Ребенок от бывшей жены

У моего мужа до меня была гр.ж. у них родилась дочь,она его предала в итоге они разошлись когда ребенку и года не было. Спустя примерно год у нас начались отношения,я знала о его дочери ,при этом на тот момент у меня был сын 4 лет мой. Мой сын с папой не общается своим и не знает его,так как папаше его он не нужен вообще. Когда мы начинали отношения,он со своей бывшей гр.ж. не общался,так как та не хотела ,он множество раз просил,звонил ей при мне чтоб видеться с дочкой,помогать и мн.др. ,но кроме как фин.помощи она ничего не принимала и не давала ему видеться с ней . В итоге наш первый новый год , естественно мы фотографировались ,она увидев фото наше у меня в ВК с нового года и с моим сыном ,сразу написала куча гадостей матов ему и все связи с ним оборвала...Спустя 3 года ещё мужа сестра уговорила ее дать видеться дочке мужа с ним (они в каком то месенджере начали не давно общаться) .... ,его бывшая гр.ж. поставила такие условия "Чтоб их дочь не знала о братьях сестрах,что первые встречи он будет представлен как просто дядя,потом узнает что папа (у нас за эти 3 года с лишним родился сын и дочь общие+есть мой сын ) . Я никогда не была против чтоб он с дочерью общался ,ведь я тоже мама и я понимаю все. Но блин,проходит пару дней после этих условий и его бывшая гр.ж. начинает названивать его сестре ,мол когда он позвонит уже и приедит так как она рассказала дочке о папе и фотки даже показала мол ребёнок ждёт.

11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, неочень понимаюсь чем вопрос?
Вы начали ревновать и переживаете что бывшая влезет в ваши отношения с мужем ?

Гость
#1

К сожалению, лучше всего совсем забить на ту бывшую жену и ребенка. Такая шизоидная мать все равно не даст нормально общаться, и только всем больнее будет

Гость
#2

наверняка если вы автор спокойно растили своего ребёнка и не ввязывались бы отношения не было бы такой ситуации . Мне например хватило неудачного брака чтобы вообще не смотреть на сторону мужчин

Гость
#3

Все нервы вам вымотает

#4

Что значит гр.ж и мн.др.? Можно выражаться нормально?

#6

При публикации половина текста почему то не опубликовали

#7

Суть вопроса,что ревность в первую очередь играет к дочери . Я совсем не против их общения так как сама мама и все понимаю и его чувства ,а он долго ждал этого. Но я только родила нашу дочь,ей месяца нет даже ,я очень боюсь что из за чувства вины к той дочери он будет ее любить больше. К тому же у нас ещё есть сын общий 2 года и мой сын 7 лет ,мои дети хотят тоже гулять с папой ,видеть папу,я как женщина хочу семьей выходить гулять,у мужа постоянно работа до поздна,редко выходные ,если выходной берет то или дела какие то решаются вне дома,то спит . Детей любит очень, особенно сына младшего. Когда приходит домой 1-2ч дети ещё не спят он и воспитывает и играет с ними . Как муж,как отец он молодец,но мы практически его не видим,а теперь получается этой девочке нужно время уделять хоть раз в неделю,то есть выходной единственный будет проводиться не в моей семье с нашими детьми,а с другой дочерью+бывшей женой...они гулять будут на площадках,в парках,играть ,деньги будут естественно на нее тратиться ,но при этом я часто отказывать вынуждена в чем то своим детям так как часто бывает нет лишней возможности. Вот на этой почве играет ревность к его дочери ,мне тяжело представить как я одна вечно с нашими детьми гуляю и все делаю,а он время проводит с другой дочерью и женщиной...

#8
Гость

наверняка если вы автор спокойно растили своего ребёнка и не ввязывались бы отношения не было бы такой ситуации . Мне например хватило неудачного брака чтобы вообще не смотреть на сторону мужчин

Если вы про то что я влезла в их отношения и попала в такую сейчас ситуацию,то вы очень ошибаетесь ,я не из тех кто будет лезть в чужие отношения или строить свое счастье на не счастье других . У них как год уже все было решено .

#9

Чуть выше написала суть вопроса,так как половина текста не опубликовали

Гость
#10
Lukita

Если вы про то что я влезла в их отношения и попала в такую сейчас ситуацию,то вы очень ошибаетесь ,я не из тех кто будет лезть в чужие отношения или строить свое счастье на не счастье других . У них как год уже все было решено .

А почему они изначально расстались?

#11

Логика ваша понятна. Мне кажется, что с вашей стороны правильно было бы поговорить с мужем о том, что ваша семья - на первом месте, той девочке - по остаточному принципу, есть возможность - тогда да. За нее уже все мама несколько лет назад решила. Девочка жила столько лет без отца, не факт, что она в нем нуждается еженедельно. Второе, а почему вы должны ее требования выполнять? Ваши условия тоже можно выдвигать и искать удобную в первую очередь для мужа схему, например, гулять со всеми детьми вместе. И что за бред- представлять сначала дядей, потом отцом? Нужен ребенку и его маме отец- тогда пусть тоже договаривается. И как совет: как только пытается требовать и продавливать свои требования - сразу отстраняться. Иначе на шею сядет и будет разрушать вашу семью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: