Гость
Статьи
сожитель помогает …

сожитель помогает ребенку бывшей жены

Добрый день!!Девочки,помогите советом,не понимаю,что происходит с мужчиной!
Мы вместе 4 года.Он общается все это время с бывшей женой.А недавно я узнала,что она два года назад родила ребенка.Так как они в браке,ребенок оформлен на него.Все бы ничего,мужчина от которого она родила,не принял ребенка и не общается с ним.Она начала давить на жалость моего сожителя,он помогает ее ребенку,дает ей деньги,покупает игрушки!Возит их на прогулки и все это делалось за моей спиной!Я узнала случайно,забыл закрыть почту,а там переписка,фотографии где они вместе!
У них совместная квартира,куплена по ипотеке.Он с ней не живет,но платит половину.Теперь жена совсем обнаглела.Недавно нашла переписку где она требует с него платить за ипотеку полностью,а если он не согласится,то чтобы отказался от своей части в ее и ребенка пользу!Она ему пишет ты обязан платить,тут живет твой сын!Ты обязан давать деньги!Я ему говорю ты зачем это делаешь,это не твой ребенок.Один ответ,ну от него же отец отказался,он тебе что жить мешает!Я буду ему помогать.А теперь у него новая идея,побыстрей выплатить ипотеку и переписать квартиру на этого ребенка.Никто из его родственников об этом не знает.Когда я говорю о том,что расскажу все его матери,начинает кричать ,говорит не смей ничего рассказывать.Хоть я и не верю в магию,но такое ощущение,что есть какое-то воздействие.С женой он жить не хочет,а ребенку помогать все равно буду и все!Стал пить каждый день,ведет себя неадекватно,скандалит.

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, настоящий мужчина! Побольше бы таких.

Гость
#2

а может все таки это его ребенок?

Гость
#3

Вам то он зачем? Терпите же,вот и терпите дальше. Я бы такого на км к себе не подпустила,не говоря о сожительстве

Гость
#4
Гость

Ох, настоящий мужчина! Побольше бы таких.

А в чем его настоящесть проявляется? В потакании нагловатой бабенке? Или в пьянстве?
Автор, оставьте это чудовище, не нужен такой Вам.

Гость
#5
Гость

Ох, настоящий мужчина! Побольше бы таких.

+1

Гость
#6

А ребенок- то его. Вот и помогает.

Настя
#7

Сочувствую, вам автор. По всему выходит, что ваш сожитель живёт на два дома. За четыре года успел ребёнка родить со второй своей женщиной.

Гость
#8

вы так наивны)) реально верите, что ребенок чужой? да не будет мужик заботиться о чужом!!! тем более если с его матерью не живет. Тут своих большая половина мужчин забывает после развода
Просто понимает, если признается в отцовстве вам, то станет понятно, что гулял от вас. А ему, видимо, удобно жить с вами

Гость
#9

Где вы видели мужика который чужому ре помогает? Его ребёнок.

Гость
#10

Ребенок его, вот и помогает.

Справедливая
#11

Присоединюсь к остальным. Очень похоже, что ребенок - его. И очень похоже, что мужик на два фронта живет: с Вами и с ... женой. Которую даже бывшей язык не поворачивается назвать...

Гость
#12

скорее всего, ребенок просто действительно его. Поэтому и предыдущий хахаль от ребенка отказался,поэтому и он его поддерживет

Гость
#13

шли его на!

Гость
#14

Это его ребенок, автор. Просто вам врет.

хорошая девочка Лида..
#15

Мужчина -настоящий!(с)

Мой директор всегда говорил,нет бывших...это все мои и я в ответе.

Гость
#16

Либо настоящий мущина, либо ребенок его. Скорее второе.

Гость
#17

настоящий алень! побольше бы таких!

Гость
#18

Не понимаю наших женщин! С радостью идут на сожительство ("совместное проживание", как они любят красиво называть). Ведь это как круто - оставить лазейку чтобы просто уйти по-английски. А когда сожители начинают сваливать потихоньку, у них паника. Но ведь сожительство для этого и придумали, чтобы никто никому не был должен. Ведь ты сама расписалась в собственно унижении, когда пошла на сожительство.

Гость
#19

его сперма, вот он и беспокоится.

Гость
#20

Ответов на эту веселую ситуацию может быть только два.
1. Это действительно его ребёнок.
2. Этот мужик конченный идиот, который всему свету должен и обязан. Он него надо валить и как можно вскоре, а то он скоро всем мамам одиночкам своего района помогать будет:-). Такие добренькие не меняются.
Третьего не дано.

Гость
#21
Гость

скорее всего, ребенок просто действительно его. Поэтому и предыдущий хахаль от ребенка отказался,поэтому и он его поддерживет

Очевидно, так оно и есть. Прежний хахаль, наверное его бывшую анализом ДНК припугнул. Вот она с перепугу и оставила его в покое, не требует алименты а перевела стрелки на добренького и наивного дурачка бывшего мужа.

Гость
#22
Гость

Где вы видели мужика который чужому ре помогает? Его ребёнок.

От родных детей прячутся, лишь бы алименты не платить, а тут от всей души, с радостью чужого содержит:-). Хотя, и не такие ***** на свете есть...

Гость
#23
Гость

А в чем его настоящесть проявляется? В потакании нагловатой бабенке? Или в пьянстве? Автор, оставьте это чудовище, не нужен такой Вам.

Во во. Ушлая БЖ села ему на шею и поехала. А он везёт и радуется, А чего такого то? Пока живут на свете *****, обман, нам стало быть, с руки:-) :-) .

Гость
#24

Бегите пока молодая. Вам даже не обязательно выяснять кто где чей ребёнок. А он свои деньги может хоть приюту для кошек отдавать. Но вам в этом учавствовать необязательно.

Нирвана
#25

Ндаааа .... Дядька унылое г...о, что тут еще скажешь.

Андрюха Питерский
#26

Что то тут не так....

Клаксон
#27

Автор, Ваш сожитель или олух или это его ребенок. С чего бы ему это все делать для посторонней тетки и постороннего ребенка, сами подумайте! Вы же хоть немного должны быть склонны к анализу!

Kate
#28

Бывшая умело им манипулирует, молодец). Вам бы поучиться. Ребенок его 90%, с бывшей он спит и наверняка хочет к ней вернуться, что бы он вам не плел. А вот бывшей он похоже пока не нужен, просто держит на поводке для оплаты ипотеки и разных нужд))). А вы автор не видите картины, очень наивны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: