Гость
Статьи
Парень врет о женитьбе

Парень врет о женитьбе

Добрый день.Хочу поделиться опытом своих отношений и услышать мнение и совет со стороны...Мне 28,симпатичная,есть своя квартира,средний зароботок.2,5 года назад начала встречаться с м/ч.Сначала не очень нравился,потом влюбилась.Покорила его забота,щедрость,внимание.Через пол года зашел разговор о браке.Он сказал,что нужно заработать денег и подождать пол года.Через пол года,его сокращают с работы и он говорит,что сейчас не время.Хотя,зароботок он имел еще,помимо основной работы и это не было проблемой.Каждые два месяца он обещал роспись,но каждый раз перед подачей заявления находилось куча отговорок ровно за день или в тот же день:то уехать надо,то кто-то заболел,то еще что-нибудь.Так раз 7-8 до ЗАГСа мы не доходили.Обидно,слов нет...Плюс,оказалось,что я беременна.Собрались ехать покупать кольца,но он снова сказал,что его родители против,а они в возрасте и он не хочет идти против их воли.Просил оставить ребенка и все как есть.Брак-когда нибудь потом...Я спросила-зачем было столько вранья и отговорок,сказал бы правду...Ог,чтобы не расписываться придумывал болезнь дочери ,смерть отца и многое другое.Я на нервной почве и от отчаяния сделала аборт.Его реакция-я же просил оставить,сама виновата..Мне очень больно...За что так...К слову,у него было уже два брака,в которых по ребенку...Зачем было врать обо всем и доводить до этого...Расставили не раз,мирились,обещал не врать...Просил о прощении,я думала изменится,но нет..все тоже самое,такое же вранье насчет женитьбы...Понимаю,что глупо...Мужчина сразу видит;твое или нет и время не тянет...Я после всего этого стала истеричкой-плачу,срываюсь на каждую мелочь..Я очень привыкла и страшно остаться одной...Время идет,хочется семью,ребенка,а попадаются вот такие экземпляры...Одно разочарование...Помогите советом,что я делала не так?...

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой у вас средний заработок я не поняла?

Гость
#2

Он дважды был женат до вас. Вот чего он не видел еще в ЗАГСе?
Он с вами договорился на сожительство, а на женитьбу не подписывался.
Нечего было сожительствовать, надо было его сразу в ЗАГС за шкирку тащить, если уж так замуж хочется.

Гость
#3
Автор

.Помогите советом,что я делала не так?...

Не того мужика выбрали, да ещё и впали в эмоциональную зависимость от него.

Автор
#4

Средний для города,в котором живу.Обеспечить себя хватает.[quote="Гость" message_id="51916892"]какой у вас средний заработок я не поняла

Справедливая
#5

Что Вы делали не так? Да всё! Выбрали негодного мужика (две семьи ухитрился слить в унитаз), стали с ним сожительствовать, ублажать его. Позволили ему пользоваться Вами. Забеременели в сожительстве. На что Вы рассчитывали? Это все равно, что посеять семена зимой прямо в снег, ждать всходов и возмущаться: а где урожай?

Автор
#6
Гость

Он дважды был женат до вас. Вот чего он не видел еще в ЗАГСе?Он с вами договорился на сожительство, а на женитьбу не подписывался. Нечего было сожительствовать, надо было его сразу в ЗАГС за шкирку тащить, если уж так замуж хочется.

Так мы и не сожительствовали даже...Так,пару месяцев...И то,он даже вещи толком не перевозил.А как узнал,что я в положении,сразу отмазку придумал,что родители против...Изначально,когда мы начали встречаться,я четко сказала,что нужен только официальный брак.Он все это время и обещал,придумавшая отмазки...Понял,что я влюбилась и ушки развесила и буду ждать,ни смотря ни на что...Встречались у меня...Я у него дома за все время раз была.С родителями познакомить не мог,хотя моих знал и рассказывал им тоже сказки.На свадьбу нашу пригласил,назначил день,родители отпуск взяли,а сам придумал новую причину-нужно уехать за день до даты,о работе договориться...Понимаю,что *****,но вот так...

Гость
#7
Автор

Помогите советом,что я делала не так?...

Вам нужно вовремя раскрывать глаза и включать мозги. Вы слишком долго держите около себя мусор, надо научиться фильтровать, чтобы к вам не липло всякое Г изначально. А вы, похоже, подобрали то, что просто прибилось к берегу.

Гость
#8
Справедливая

Что Вы делали не так? Да всё! Выбрали негодного мужика (две семьи ухитрился слить в унитаз), стали с ним сожительствовать, ублажать его. Позволили ему пользоваться Вами. Забеременели в сожительстве. На что Вы рассчитывали? Это все равно, что посеять семена зимой прямо в снег, ждать всходов и возмущаться: а где урожай?Я понимаю,что глупая и *****.Так полюбила,тогда вообще ничего видеть не хотела...Теперь так тяжело...Особенно,после того,как с ребенком так получилось...Думала,Нсли бы оставила,он бы,возможно,другим стал...Хотя,далеко не факт...

Гость
#9
Гость

Вам нужно вовремя раскрывать глаза и включать мозги. Вы слишком долго держите около себя мусор, надо научиться фильтровать, чтобы к вам не липло всякое Г изначально. А вы, похоже, подобрали то, что просто прибилось к берегу.

Он год добивался меня,потом был заботливый и замечательный.Но потом что то пошло не так..Теперь понимаю ,что перебор с моей заботой и любовью.Год с ним носилась из-за его депрессии по поводу работы,выводила его из запоев и тому подобное,хотя сама на тот момент осталась без работы.Но мне никто помогать ге стал-сама нашла новую,сама устроилась.А после всего,что случилось он нашел работу еще лучше и обращение стало еще хуже...Хорошее с моей стороны сращу забылось и стало не до меня...Нн пойму,как так радикально может все поменяется-сначала и до теперь...Незнаю,как выйти из этого состояния и косу верить теперь...Разочарование полное...

Гость
#10

автор, слепили себе иллюзию, теперь пришла пора взглянуть правде в глаза. Да, тяжело. Можете конечно и дальше идеализировать, помиритесь, протянете еще какие-то время, только ничего не изменится.
То что у него 2 семьи было, 2 ребенка, пил, депрессивный, вас не заставило ни о чем задуматься или же вы как 17-тилетняя, думаете, что вы не такая как все, вот с ними (другими женами) он был кoзлом, а с вами станет принцем.

Гость
#11
Гость

Незнаю,как выйти из этого состояния и косу верить теперь...Разочарование полное...

Автор, вы должны сделать выводы из этой ситуации, чтобы не вляпаться так в дальнейшем. На счет "кому верить теперь", знаете, есть такая поговорка: если вас обманул человек первый раз, то виноват он, а если - второй раз, то виноваты Вы. Дело не вере, а в вашей голове, в умении анализировать и принимать ВОВРЕМЯ правильные решения.

Гость
#12

"дело не В вере"

Автор
#13
Гость

автор, слепили себе иллюзию, теперь пришла пора взглянуть правде в глаза. Да, тяжело. Можете конечно и дальше идеализировать, помиритесь, протянете еще какие-то время, только ничего не изменится. То что у него 2 семьи было, 2 ребенка, пил, депрессивный, вас не заставило ни о чем задуматься или же вы как 17-тилетняя, думаете, что вы не такая как все, вот с ними (другими женами) он был кoзлом, а с вами станет принцем.

Он мне все жаловался,что до меня о нем никто не заботился,слова доброго не говорил,что с ним из за денег были..Мне жалко было...У него приступ был сердечный даже....Я испугалась очень,жалела....А спустя долгое время он по пьяница признался,что приступа не было и он просто так хотел проверить мои чувства и свою нежность мне...

Автор
#14
Гость

Автор, вы должны сделать выводы из этой ситуации, чтобы не вляпаться так в дальнейшем. На счет "кому верить теперь", знаете, есть такая поговорка: если вас обманул человек первый раз, то виноват он, а если - второй раз, то виноваты Вы. Дело не вере, а в вашей голове, в умении анализировать и принимать ВОВРЕМЯ правильные решения.

Спасибо Вам за совет.Я это умом понимала,а силы воли не хватало....Он то придет,то см жалобно,то звонки,что он жить не может....Жалко было,пропала,хоть и задавала вопрос-а кто пожалеет меня...Силы воли никакой...

Гость
#15

Оспади, бедные мужики... В наше время на них охоту ведут как на волков, в Загс буквально загоняя. У него уже было два брака в которых по ребенку осталось, и тут Автор ныла -ныла, канючила-канючила брак, ведь видела что он не хочет жениться, но ныла и тащила. А потом так случайно-случайно (в 28 лет вообще такой феномен встречается) залетела. И вот облом! Он в Третий то раз поумнел наконец и жениться отказался.
Тут расчетливому Автору ребенок стал не нужен (он был лишь способом выйти замуж) и она побежала на аборт.
А сейчас давит на жалость и ноет какой мужик плохой.
Мужик плохой?!

Гость
#16

Автор, а мне вас не жаль.
Сколько вы тут сейчас не рассазывайте акая вы хорошая, а факт есть факт: он жениться не хотел - вы залетели!
Залетную брать отказался - вы сделали аборт!
Вы очень расчетливы и хладнокровны, так что не надо петь песни и в 28 лет тут из себя строить наивную влюбленную девочку.
Даже по тексту видно что вы с самого начала осознавали его неделание жениться.

Автор
#17
Гость

Оспади, бедные мужики... В наше время на них охоту ведут как на волков, в Загс буквально загоняя. У него уже было два брака в которых по ребенку осталось, и тут Автор ныла -ныла, канючила-канючила брак, ведь видела что он не хочет жениться, но ныла и тащила. А потом так случайно-случайно (в 28 лет вообще такой феномен встречается) залетела. И вот облом! Он в Третий то раз поумнел наконец и жениться отказался.Тут расчетливому Автору ребенок стал не нужен (он был лишь способом выйти замуж) и она побежала на аборт. А сейчас давит на жалость и ноет какой мужик плохой.Мужик плохой?!

А я не говорю,что мужик плохой.Речь о том,что силы воли не находила в себе все прекратить и верила во вранье,когда говорилось,что ребенок в реанимации или родственник умер,чего не было на самом деле.Тут себя и виню больше,что слушала лапшу

Автор
#18
Гость

Автор, а мне вас не жаль. Сколько вы тут сейчас не рассазывайте акая вы хорошая, а факт есть факт: он жениться не хотел - вы залетели!Залетную брать отказался - вы сделали аборт!Вы очень расчетливы и хладнокровны, так что не надо петь песни и в 28 лет тут из себя строить наивную влюбленную девочку.Даже по тексту видно что вы с самого начала осознавали его неделание жениться.

Умом понимала,но когда он приходил и рассказывал снова на коленях и слезами на глазах,как будет все замечательно,то верила и думала,что измениться.Когда есть чувства,всегда веришь в хорошее...

Гость
#19
Автор

А я не говорю,что мужик плохой.Речь о том,что силы воли не находила в себе все прекратить и верила во вранье,когда говорилось,что ребенок в реанимации или родственник умер,чего не было на самом деле.Тут себя и виню больше,что слушала лапшу

я никогда не поверю в такую наивность взрослой женщины как и в случайный залет в этом возрасте.

Гость
#20

автор, речь о браке завели вы? паню какой прок с этого брака?
и да- заработок, 6леать, заработок!

Гость
#21
Автор

Умом понимала,но когда он приходил и рассказывал снова на коленях и слезами на глазах,как будет все замечательно,то верила и думала,что измениться.Когда есть чувства,всегда веришь в хорошее...

не, не прокатит - вам 28 лет
Вы залетели что бы он денился, он не женился - аборт.
Вы не больно сентиментальны

Гость
#22

Только к мужикам вопрос-это ж какую фантазию надо иметь,такие небылицы сочинять...И зачем...Все равно когда-то закончится все это...

Гость
#23
Гость

Только к мужикам вопрос-это ж какую фантазию надо иметь,такие небылицы сочинять...И зачем...Все равно когда-то закончится все это...

А женщины лучше?
И "случайно" залетают что бы добиться желаемого, видя что мужчина против.
А некоторые даже выдумывают беременность что бы получить предложение. А потом морочат голову что выкидыш был или просто ошиблась

Автор
#24
Гость

автор, речь о браке завели вы? паню какой прок с этого брака?и да- заработок, 6леать, заработок!

Я озвучила в начале отношений,что хочу семью.Предложение делал изначально он.Без моих просьб.Просто,когда время пришло,все и началось...

Гость
#25
Гость

не, не прокатит - вам 28 летВы залетели что бы он денился, он не женился - аборт.Вы не больно сентиментальны

автор трезво оценивает свои шансы. поэтому и на аборт поскакала, когда на "пузо взять" не вышло. да и было ли "пузо"?

Гость
#26
Автор

Так раз 7-8 до ЗАГСа мы не доходили.Обидно,слов нет...

Почему обидно? Это Вам знак был, что бежать надо от него.

Автор
#27
Гость

я никогда не поверю в такую наивность взрослой женщины как и в случайный залет в этом возрасте.

А Вы любили когда-нибудь?Когда любишь,во что угодно поверишь и даже,что человек изменится...А когда обман становиться явным,то уже на фоне этого такой нервный срыв,что и ребенка оставить боишься,потому как за месяц 10 кг теряешь.Плюс,когда бомбить ежедневно-страх берет (в Украине живу)...

Гость
#28
Гость

автор трезво оценивает свои шансы. поэтому и на аборт поскакала, когда на "пузо взять" не вышло. да и было ли "пузо"?

Поэтому я и говорю - не надо про была слепа/влюблена и прочей сопливой чуши.
С самого начала цель Автора была - загнать в Загс.
Она видела что мужик не хочет и давила на него всеми возможными способами.
Но аборт - это мерзость

Гость
#29
Гость

Только к мужикам вопрос-это ж какую фантазию надо иметь,такие небылицы сочинять...И зачем...Все равно когда-то закончится все это...

что закончится? половая йобля без брака? ну, закончится и закончится. будет другая.

зая
#30

когда бабе под тридцатник тут сразу и любовь прямо голову кружит и странные залеты случаются))))
а не прокатил залет - на аборт
Вы страшный человек Автор.
такие тетки когда их потом мужик с ребенком бросает, враз забывают про детя. в вас нет любви ни к кому другому, кроме себя.
есть только вы и ваши желания

Гость
#31
Автор

Я озвучила в начале отношений,что хочу семью.Предложение делал изначально он.Без моих просьб.Просто,когда время пришло,все и началось...

мы все в начале знакомства озвучиваем, что когда нибудь у
будем заводить семью. с чего вы взяли, что это должно быть с вами?

Автор
#32
Гость

мы все в начале знакомства озвучиваем, что когда нибудь убудем заводить семью. с чего вы взяли, что это должно быть с вами?

Предложение,повторюсь,через пол года отношений делал ОН.

Гость
#33

зря аборт сделала! тебе ж не 16лет,и зачем тебе этот брак??от ребенка он не откащывался и жить с тобой не отказывался!зачем аборт??

Гость
#35
Автор

.К слову,у него было уже два брака,в которых по ребенку..

У вас после этого еще какие-то вопросы и надежды были?

Автор
#36
Гость

У вас после этого еще какие-то вопросы и надежды были?

Были.....Замуж звал,все рисовал красиво,как купим квартиру,в моей ремонт сделаем ,что заведем двоих детей...Родителям моим тоже самое говорилось.

Гость
#37
Автор

Были.....Замуж звал,все рисовал красиво,как купим квартиру,в моей ремонт сделаем ,что заведем двоих детей...Родителям моим тоже самое говорилось.

А первые две жены и дети случайно получились? Он не хотел? Это типаж такой. Всех зовет замуж, бездумно плодиться. М у д о з в о н обыкновенный. Живите дальше и забудьте его как страшный сон. Он и дальше будет всех замужи звать и детей плодить.

Автор
#38
Гость

зря аборт сделала! тебе ж не 16лет,и зачем тебе этот брак??от ребенка он не откащывался и жить с тобой не отказывался!зачем аборт??

Его родители не знали даже,что он ко мне ушел.Он несколько вещей прихватил и сказал.что в командировку поехал.А потом папа его позвонил и сказал,что долго нет его и надо возвращаться,он все вещи серебро и быстренько уехал.Разговор с отцом был по телефону при мне.

Автор
#39
Гость

А первые две жены и дети случайно получились? Он не хотел? Это типаж такой. Всех зовет замуж, бездумно плодиться. М у д о з в о н обыкновенный. Живите дальше и забудьте его как страшный сон. Он и дальше будет всех замужи звать и детей плодить.

Спасибо за поддержку...Первый раз-беременность,через два-три года развод.Второй-по его словам любовь,но не такая,как ко мне...Это его выражение.Через пару лет ребенок,еще через два-три снова развод....но при этом я на протяжении наших отношений находила от второй жены периодически см любовные,на что он мне говорил,что это она просто вернуть его хочет,а он нет.А на так просто пишет......Я уже сомневаюсь и в этом....Может,он и свидетельств о разводе липовый показал,потому как дома,где он живет с родителями я была всего раз,а дом он так свой и не показал.Может,он там вообще с бывшей жил,кто его знает теперь....

Гость
#40

"чтобы не расписываться придумывал болезнь дочери ,смерть отца"-нормальный человек такое не придумает,вообще язык не повернётся такое сказать!
К 28 годам пору бы уже знать,что есть такая вещь,контрацепцией зовётся,и большинство женщин,которые не в браке,ею пользуются.
Для того что бы пойти расписаться денег много не надо - достаточно гос.пошлины и на кольца.
Судя по вашим постам у вас не мужик,у вас какая то "*****".

Гость
#41

№ 40 под звёздочками и.с.т.е.р.и.ч.к.а.

Автор
#42
Гость

"чтобы не расписываться придумывал болезнь дочери ,смерть отца"-нормальный человек такое не придумает,вообще язык не повернётся такое сказать!К 28 годам пору бы уже знать,что есть такая вещь,контрацепцией зовётся,и большинство женщин,которые не в браке,ею пользуются.Для того что бы пойти расписаться денег много не надо - достаточно гос.пошлины и на кольца.Судя по вашим постам у вас не мужик,у вас какая то "*****".

Я это понимаю,что денег много не нужно.Тем более,в деньгах он не ограничен.Сделал предложение сам,кольцо при этом подарил.Но как коснулось дела-сплошные отговорки...Одного не пойму-смысл столько времени было этим враньеМ и выдумками заниматься?Какая цель?

Гость
#43

утешьтесь колечком, ибо не только лишь все могут подарить колечко. мало кто это может сделать.
версии противоположной стороны мы все равно не узнаем. так что зачем ходить по кругу, повторяя мантру "мужики- казлы!"?

Автор
#44
Гость

утешьтесь колечком, ибо не только лишь все могут подарить колечко. мало кто это может сделать.версии противоположной стороны мы все равно не узнаем. так что зачем ходить по кругу, повторяя мантру "мужики- казлы!"?

Согласна...Просто теперь очень тяжело на душе,себя виню,что надо было сразу по-другому...Забыть все это сложно и поверить еще кому-то....

Автор
#45

Как в себя прийти-незнаю...Вот и обратилась сюда за советом..из-за отчаяния...

Гость
#46
зая

когда бабе под тридцатник тут сразу и любовь прямо голову кружит и странные залеты случаются))))а не прокатил залет - на абортВы страшный человек Автор.такие тетки когда их потом мужик с ребенком бросает, враз забывают про детя. в вас нет любви ни к кому другому, кроме себя.есть только вы и ваши желания

ППКС.Аборт,потому что жениться не захотел-ужас.какие тут чувства-холодный расчет.от отчаяния вы тут...отчаяние,что замуж не взяли.так ясно было после 1 ''недохода'' до ЗАГСа,что ''в замуж'' вам и не светит.и ''пузом припереть'' не получилось.

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#47

после второго недовода до ЗАГСА должен был быть СТОП.... теперь смерть малышика на вашей совести.это не прощается никогда.

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#48

простие, может жестоко написала..... ну какой может быть совет, кроме времени.... время только вылечит. в ы не проснетесь однажды утром со стертой памятью.это я по себе знаю. в следующий раз будете знать, каким НЕ должен быть настоящий мужчина. всего хорошего.

Гость
#49

..К слову,у него было уже два брака,в которых по ребенку...

неужели вам жалко такого НИ КАКОГО яйценосца,ведь не мужик вам попался.
жалко,что зная это,столько времени на него потратили,

Автор
#50
ЛюбофьВсейЕго Жизни

простие, может жестоко написала..... ну какой может быть совет, кроме времени.... время только вылечит. в ы не проснетесь однажды утром со стертой памятью.это я по себе знаю. в следующий раз будете знать, каким НЕ должен быть настоящий мужчина. всего хорошего.

Да,знаю,что это грех большой.Я сама не могу себе простить,думаю каждый день об этом...Укоряю себя,что была такой глупой,верила во все это,терпела его пьянки,неуважение,депрессии,носилась,как с ребенком и не хотела видеть очевидного.И если бы мне нужен был только штамп,то не терпела бы всего,что было (тут все и не опишешь),потому как такое даже не каждая законная дена будет.Когда есть чувства,то не хочешь верить что это конец,прощаешь снова и снова,особенно,когда любимый человек стоя на коленях прощение вымаливает...Веришь,что поменяется...Себя за малыша,побоялась еще,каким он может родится-на фоне этого болячки обострились,сердце,нервы,война...Истерики были каждый день,большая потеря веса...Все это послужило...Но я себя не оправдываю.Это самая основная причина,из-за которой в себя прийти не могу...Все эти поступки и предательство уже второе...