Парень шантажирует женитьбой
Мне 20, студентка, ему 24, занимается инвестициями. Познакомились по интернету. Пригласил к себе жить, обещал помогать во всем. Потом расписаться. Когда я переезжала к нему он сказал что у меня испытательный срок полгода- и если все будет хорошо, распишемся. Меня это тогда немного смутило, но я почитала в интернете, и пишут это нормально и у многих так. Ну и жили мы нормально все это время, я примерно себя вела, и он ко мне хорошо относился, вот только сейчас как раз уже почти полгода прошло, и он стал придираться по мелочам: то посуду плохо помыла, то на столе накрошила, и все в таком духе. Стал раздражаться по любому поводу. Вот в последний раз он разозлился из-за лужи в ванной, я хоть и вытерла сразу как он заметил, но его это не успокоило. В итоге он вывел меня на разговор, что я ему мешаю, от меня только проблемы и никакой пользы. Хотя я и готовлю и стираю и убираю, но замечает он только все плохое. Я обиделась и высказала ему это, пригрозила уйти раз я ему мешаю, на что получила ответ- что я теперь пользованная и никто в здравом уме меня замуж не возьмет. Может в этом он и прав конечно. И он теперь сказал что поставил мне новый испытательный срок снова в полгода, если я исправлюсь и буду лучше себя вести быть женитьбе. Но мне кажется, он несправедливо рассудил. Из-за каких то мелочей откладывать свадьбу. Обидно мне. Как считаете, он прав или нет? #обидно
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
23 ответа
Последний —
Перейти
Фу ,как котенка ..ну это чттбы предложить новые пол года ,а за лужу в ванной целый вообще год
Ищите парня на стороне и перейдете туда замуж .этому скажете,что пока надо разъехаться
Гость
стираешь руками на речке в полынье?
а готовишь меню из 6 блюд?
а готовишь меню из 6 блюд?
CIF
Он ищет предлог продолжать тебя пользовать, но не жениться
Гость
Господи, ну ты и дура. Испытательный срок у мужчины, потому что он делает предложениес а женщина раздумывает и соглашается, или отказывает. А ты выслуживаешься, потому что боишься. А потом в браке, если он женится, будет тебя использовать в хвост и гриву, и критиковать, если плохо лужу вытерла.
Гость
Всё правильно, так должно быть. Вы на его территории разводите свинарник. До вас там не было срача, теперь — есть. Больше нету мамы, которая за вами подтирала, теперь вы должны поддерживать вокруг себя нормальную обстановку, ибо вы хранительница рычага, ой, очага. Так что исправляйтесь, либо в вебкам, а не инвесторы.
Гостья
Автор вы серьезно? Парень нашел себе бесплатную уборщицу и давалку ещё и условия ставит. Надоешь- скажет не прошла испытания и другую дурочку найдет.
Зачем вообще выходить замуж за такое чудило? У него что яйца золотые?
Зачем вообще выходить замуж за такое чудило? У него что яйца золотые?
Гость
Если это правда, то вы дуррра полная. Вас мужик испытывает как трактор, а вы еще себя чувствуете виноватой. Мужик талант
Оля
Он на тебе никогда не женится, потому что ты дрессированная клуша, которую попользуют, и кинут.
Просто уходи от ур.ода, и думать тут нечего.
Просто уходи от ур.ода, и думать тут нечего.
Гость
Ну так все верно, он сам не прошёл испытательный срок и подлежит возврату маме
Гость
Фу, как противно
Гость
Хз как это комментировать
Вы умственно отсталая? Если сами посуду моете, значит у него даже посудомойки за 20 к нету? Он еще и бедный?
Вам нравится когда об вас ноги вытирают? Вы вкурсе, что когда вы поженитесь, его манипуляции будут просто без границ?
Вы умственно отсталая? Если сами посуду моете, значит у него даже посудомойки за 20 к нету? Он еще и бедный?
Вам нравится когда об вас ноги вытирают? Вы вкурсе, что когда вы поженитесь, его манипуляции будут просто без границ?
Гость
Инвестор липовый конечно красавчик. Он скорее всего наркотой торгует ) Как же он красиво дуру развел, она еще и целкой была, а согласилась на сожительство, которое только шл.юхандрам предлагают, с целью затянуть пользование.
Что за бредни! Девочка! Ау! Очнись! На дворе 21 век! Ты на исправительных работах у него что-ли срок отбываешь?! В этих отношениях есть место любви,заботы,уважению? Нет? Тогда нечего эти унижения терпеть. Закончи эти никчемные отношения. Собери свои вещи и езжай домой. Можешь даже ничего не объяснять ему.
Какая женитьба, дитятко,тебе ещё лет 5 минимум уму разуму набирается надо, учиться взаимодействовать с мужчинами.
Гость
А потом будет говорить родила потолстела не соответствует значит разведусь, манипулятор и арбузер
Гость
беги, Автор, беги. У него этих сроков будет еще штук 20
Гость
Я знала такого " работодателя жениха " . Только сразу послала после его слов пожить вместе а там посмотрим , таких надо кастрировать и чтобы пожизненно за бездетность высчитывали .
Гость
А в ч проблема? Парень не просто дал испытательный срок, он помогает исправлять твои ошибки. Научись не крошить, подтирать за собой, да и за ним тоже, следи за порядком, научись приносить пользу и удовольствие своему парню, и будешь женою.
А это дорогого стоит, поверь.
Большая разница, жить законной любимой женой, и какой нибудь рванью общественной, пользуемой и презираемой.
Автор, всё у тебя получится, я в тебя верю. Только не ленись и отдавай всю себя, и будет хорошо.
А это дорогого стоит, поверь.
Большая разница, жить законной любимой женой, и какой нибудь рванью общественной, пользуемой и презираемой.
Автор, всё у тебя получится, я в тебя верю. Только не ленись и отдавай всю себя, и будет хорошо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 430 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?19 ответов
- Как перестать стесняться написать парню?3 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?9 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите37 ответов
- Двойные стандарты6 ответов
- Армянин и чеченец4 ответа
- Бывало ли так, что воскрешали общение?13 ответов
- Секс на сайтах знакомств27 ответов
- Стоит ли прощать виртуальную измену?15 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов76 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему после прогулок хочется найти женщину?183 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении179 ответов
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"146 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов109 ответов
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни104 ответа
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал89 ответов
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей77 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов77 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?55 ответов
Следующая тема