Гость
Статьи
Парень шантажирует

Парень шантажирует

Нормально ли что парень постоянно говорит, что ему мало? Сам ничего для этого не делает. Показывает своим видом, что он нервный и потом говорит «потому что секса не хватает». Если я что то прошу сделать его, то говорит «а ты мне это не даешь». После этого даже не хочется уже. Реально для парней это так важно?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Не понятно "постоянно" - это как часто? Раз в день, неделю, месяц. Сколько ему лет? Для разного возраста может быть разная норма. Плюс имеет значение половая конституция: сильная, слабая. В общем может нормально, а может и нет.
Допустим ненормально, как это Вам поможет? Заявите ему? Вряд ли это улучшит отношения. А если нормально, будете соглашаться даже когда не хочется?
Да, для парней это важно. Но сначала надо подумать о себе. Что важно для Вас. На что Вы согласны в отношениях, а на что нет. Сформировав свою позицию можно уже от неё отталкиваться и решать, как поступать с парнем.

Гость
#1

а ты вообще не даешь или мало даешь?
все зависит от темперамента

Гость
#2
Гость

а ты вообще не даешь или мало даешь?
все зависит от темперамента

Думаю мало, но после таких выходок с его стороны не хочется именно
Уже такое впечатление, что делаю это, чтобы он что то сделал, после его слов
Хочется чтобы он первее проявлял внимание итд, чтобы я захотела, а не наоборот

гость
#3

Отдай его мне, я все время хочу. Так бы и трахалась - трахалась.. ох, так сладко.. член люблю, внутри себя, такой твёрдый, настойчивый...
Не нужен тебе этот парень...

Гость
#4

Да, автор. Секс для мужчин ОЧЕНЬ важен.
Но его поведение как-то больше напоминает поведение капризного ребенка. Взрослые люди умеют разговаривать, договариваться и слышать свою половинку. А то, как ведёт себя ваш парень, - это поведение ребенка-эгоиста.
Не думаю, что получится достучаться до него(( Но попробуйте с ним поговорить. Попытка не пытка.

Василиса
#5

Бросай придурка и всё.

Гость
#6
Гость

Да, автор. Секс для мужчин ОЧЕНЬ важен.
Но его поведение как-то больше напоминает поведение капризного ребенка. Взрослые люди умеют разговаривать, договариваться и слышать свою половинку. А то, как ведёт себя ваш парень, - это поведение ребенка-эгоиста.
Не думаю, что получится достучаться до него(( Но попробуйте с ним поговорить. Попытка не пытка.

Не знаю как именно до него достучаться
Говорит, что мне плевать на него потому, что у нас мало и поэтому он тоже ничего не будет делать 🤦🏻‍♀️

Гость
#7

ему в ответ : а ты мне цветы и подарки не даришь, где ухаживания там и секс

Гость
#8

Тупая шаболда, шантаж это когда в качестве угрозы идут незаконные действия. Вот если он будет говорить что иначе вырежет тепе звизду тупой ложкой - это будет шантаж.

Гость
#9
Гость

ему в ответ : а ты мне цветы и подарки не даришь, где ухаживания там и секс

и нах тогда такое счастье? найдет другую

Гость
#10

А чем он занимается? Наверное слишком много свободного времени у него и не устаёт.
Через силу не нужно этим заниматься, если не хотите угробить своё здоровье, мало ли что ему не хватает. Берегите себя и найдите нормального, а не озабоченного задрота.

Гость
#11
Гость

и нах тогда такое счастье? найдет другую

Пусть писдует , а она найдёт нормального мужчину если уважает себя

Гость
#12
Гость

ему в ответ : а ты мне цветы и подарки не даришь, где ухаживания там и секс

*** тебе по лбу а не ухаживания

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: