Гость
Статьи
На каком свидании у …

На каком свидании у вас был/должен быть секас если хотелось только курортного романа?

Всем привет. Интересен такой вопрос.
Было у кого нибудь так?
Вы одна , с мужем давно в разводе дети у родителей.
Поехали на курорт и не против курортного романа встретили Мачо Мачо ваш идеал и вам нравится и вы не против романа. На каком свидании у вас был секс ? И на каком минимум свидании вам было бы комфортно заняться сексом.

Любые ответы приветствуются , спасибо.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Да хоть на первом) Это же курортная интрижка, а не отношения с перспективой)

ВАЙНОТ 2.01
#2

Смотря какой *** у него))

Скромница
#3

В первый же вечер, времени мало же...

#4

через 3 месяца ухаживай или пусть пuздyeт на все 400 сторон!
И не важно Бали это или лавочка возле пятёрочки!

Гость
#5

Я автор темы , эх видимо придется пересоздать тему(
просьба в ответах указывать свой возраст и отвечать только женщинам. Спасибо.

Гость
#6
IreneAdler

Да хоть на первом) Это же курортная интрижка, а не отношения с перспективой)

Спасибо.
Можете написать ваш возраст и пол?

Гость
#7
Скромница

В первый же вечер, времени мало же...

Спасибо.
Можете написать ваш возраст и пол?

Амур
#8
IreneAdler

Да хоть на первом) Это же курортная интрижка, а не отношения с перспективой)

Мне очень нравятся русские девушки и женщины. Где их у нас искать, чтобы выбор был. Естественно в куротной зоне, железная логика!)
Вот я и шел туда, еще совсем по молодости чтобы встретить любовь всей своей жизни.
А она потом уезжала и пропадала((

ВАЙНОТ 2.01
#9
Гость

Я автор темы , эх видимо придется пересоздать тему(
просьба в ответах указывать свой возраст и отвечать только женщинам. Спасибо.

А почэму ты нас ограничиваешь???

ВАЙНОТ 2.01
#10
Скромница

В первый же вечер, времени мало же...

Турок Ахмэд с толстой колбасиной в штанах?

Гость
#11
ВАЙНОТ 2.01

А почэму ты нас ограничиваешь???

Мне нужен женский взгляд. Мужской я и так знаю)

ВАЙНОТ 2.01
#12
Амур

Мне очень нравятся русские девушки и женщины. Где их у нас искать, чтобы выбор был. Естественно в куротной зоне, железная логика!)
Вот я и шел туда, еще совсем по молодости чтобы встретить любовь всей своей жизни.
А она потом уезжала и пропадала((

С 23 см наперевес и полными надутыми молодыми яйцами))

ВАЙНОТ 2.01
#13
Гость

Мне нужен женский взгляд. Мужской я и так знаю)

Откуда?

Гость
#14
ВАЙНОТ 2.01

Откуда?

Я мужчина.
Чувак что ты пристал ? Дай мадамов послушать..

Аполло17
#15

На первом естесна
Че тянуть

Гость
#16

Женщина, 48. Такой эпизод был в моей биографии, мне был 21 год, МЧ столько же, и это были реально одни из лучших отношений в моей жизни, хотя в смысле мужчин мне вообще не на что жаловаться)) секс случился в первый вечер (что странно для меня вообще-то), и это был один из лучших любовников, повезло просто). Мы общались недели две, потом я уехала. Роман возобновился через год, на том же месте в тот же час, как говорится)) в целом, такие курортные отношения у нас продлились лет 10, с перерывами, в которые мы успели каждый вступить в брак, потом я развелась, финал его семейной жизни не знаю, но знаю, что тоже он не был очень доволен своим опытом)). Одна из самых приятных историй молодости. Есть редкие люди, которые умеют наслаждаться жизнью и делиться этим с партнёром. Мы нашли друг друга в этом смысле. В общем, всяко бывает, но моя история, я прекрасно понимаю, редкость.

Скромница
#17
ВАЙНОТ 2.01

Турок Ахмэд с толстой колбасиной в штанах?

А у турков толстые колбасины? Я не в курсе просто...

#18

Пох, главное предохраняться !

Скромница
#19
Гость

Спасибо.
Можете написать ваш возраст и пол?

Ээээ....пол: жен.198*г.р.)

.. звезда моя
#20

Привет. Сразу. В условии же было, что он мечта любой женщины, тогда точно сразу.

Гость
#22

Естественно на первом. Весь все туда за "этим" и едут.

Гость
#23
Гость

Я мужчина.
Чувак что ты пристал ? Дай мадамов послушать..

может он к вам неравнодушен?

Гость
#24

На втором или на третьем - на первом рановато, не так интересно. И отпуск бы как минимум на месяц. Жен., 36.

Гость
#25
Гость

Женщина, 48. Такой эпизод был в моей биографии, мне был 21 год, МЧ столько же, и это были реально одни из лучших отношений в моей жизни, хотя в смысле мужчин мне вообще не на что жаловаться)) секс случился в первый вечер (что странно для меня вообще-то), и это был один из лучших любовников, повезло просто). Мы общались недели две, потом я уехала. Роман возобновился через год, на том же месте в тот же час, как говорится)) в целом, такие курортные отношения у нас продлились лет 10, с перерывами, в которые мы успели каждый вступить в брак, потом я развелась, финал его семейной жизни не знаю, но знаю, что тоже он не был очень доволен своим опытом)). Одна из самых приятных историй молодости. Есть редкие люди, которые умеют наслаждаться жизнью и делиться этим с партнёром. Мы нашли друг друга в этом смысле. В общем, всяко бывает, но моя история, я прекрасно понимаю, редкость.

Спасибо вам огромное. Вот ваше мнение мне и нужно.
А возможно ли такое что секс случился в первый день он вам очень понравился и нравится . Но из за того что секс был слишком рано вы бы с ним перестали дальше общаться?
То есть он вам нравится и секс случился в первый вечер ,
может ли это помешать продолжению?

Гость
#26
Скромница

Ээээ....пол: жен.198*г.р.)

Спасибо , вы же пошутили про первый вечер? )

Гость
#27
Гость

Ты тупая самка, если, побывав замужем, имея ребёнка - выбираешь мужика по внешности.

Какой нафиг одеал? А еслион рецидивист, редкий придурок, альфонс, псих, трахаль - ВСЕ юбки его, сутенёр и работать не собирается - без разницы? Лишь бы мачо?

Добрый день )
Я автор темы , и я мужчина , просто спрашиваю женское мнение.

Гость
#28
Гость

Естественно на первом. Весь все туда за "этим" и едут.

Добрый день.
Ваш возраст? пол?

Гость
#29
Гость

Добрый день.
Ваш возраст? пол?

женщина за 30+

Гость
#30
Гость

На втором или на третьем - на первом рановато, не так интересно. И отпуск бы как минимум на месяц. Жен., 36.

Спасибо вам огромное.
Такой вопрос
если он вам нравится и вы не против но секс как то сам собой случился в первый вечер.
Может ли женщина из-за этого прекратить дальнейшее общение?

#31

Ни на каком.

Гость
#32
Гость

женщина за 30+

Спасибо.
А вы про первое пошутили или у вас такое было?

Гость
#33
Славянка.

Ни на каком.

Спасибо )
Ваш возраст? пол?

Гость
#34
Гость

Женщина, 48. Такой эпизод был в моей биографии, мне был 21 год, МЧ столько же, и это были реально одни из лучших отношений в моей жизни, хотя в смысле мужчин мне вообще не на что жаловаться)) секс случился в первый вечер (что странно для меня вообще-то), и это был один из лучших любовников, повезло просто). Мы общались недели две, потом я уехала. Роман возобновился через год, на том же месте в тот же час, как говорится)) в целом, такие курортные отношения у нас продлились лет 10, с перерывами, в которые мы успели каждый вступить в брак, потом я развелась, финал его семейной жизни не знаю, но знаю, что тоже он не был очень доволен своим опытом)). Одна из самых приятных историй молодости. Есть редкие люди, которые умеют наслаждаться жизнью и делиться этим с партнёром. Мы нашли друг друга в этом смысле. В общем, всяко бывает, но моя история, я прекрасно понимаю, редкость.

о чем и говорит то, что мужчина будет потрахивать пока ему дают и прикрывать это чем угодно

#35
Гость

Спасибо )
Ваш возраст? пол?

Ж, 30.

Гость
#36
Славянка.

Ж, 30.

Понял. А можете пояснить свою точку зрения?
Должен быть период общения на определенной дистанции и период обольщения?
Или вам нужны только отношения с созданием семьи?
Или?

Гость
#37
Гость

Спасибо.
А вы про первое пошутили или у вас такое было?

Про какое первое? Это кто-то другой писал, не я.

Гость
#38
Альма

через 3 месяца ухаживай или пусть пuздyeт на все 400 сторон!
И не важно Бали это или лавочка возле пятёрочки!

Ты троллишь))))

Миниатюрная стриженая блондинка
#39

На первом. Курорт это обычно 2 недели. При условии что мне это необходимо и я этого человека хочу
Дело ещё в том, что будет секс или нет ясно сразу, в условиях дефицита времени тянуть не вижу смысла
Ну и мужчин, которых бы вот прям захотелось бы встречала прям совсем немного

#40
Гость

Понял. А можете пояснить свою точку зрения?
Должен быть период общения на определенной дистанции и период обольщения?
Или вам нужны только отношения с созданием семьи?
Или?

Обольщения? Это как?
Не для создания семьи, это вы круто завернули, на это нужны годы, чтобы к этому прийти.

Гость
#41
Гость

Спасибо вам огромное.
Такой вопрос
если он вам нравится и вы не против но секс как то сам собой случился в первый вечер.
Может ли женщина из-за этого прекратить дальнейшее общение?

Да нет, почему. Просто на первом рановато, нет времени на предвкушение)мало на узнавание

Гость
#42
Гость

Спасибо вам огромное.
Такой вопрос
если он вам нравится и вы не против но секс как то сам собой случился в первый вечер.
Может ли женщина из-за этого прекратить дальнейшее общение?

Хотя женщина может в принципе - если она четко решила, что это на одну ночь - тогда. Или на время прекратить общение - для пущей интриги - это если у нее далеко идущие планы.

Гость
#43
Славянка.

Обольщения? Это как?
Не для создания семьи, это вы круто завернули, на это нужны годы, чтобы к этому прийти.

Обольщения это ухаживания , вместе посмеяться ,
прикосновения и т.д.
Словами этого не передать 😉

Вы свою точку зрения так и не озвучили.
Почему ни на каком? В чем причина?

Гость
#44
Миниатюрная стриженая блондинка

На первом. Курорт это обычно 2 недели. При условии что мне это необходимо и я этого человека хочу
Дело ещё в том, что будет секс или нет ясно сразу, в условиях дефицита времени тянуть не вижу смысла
Ну и мужчин, которых бы вот прям захотелось бы встречала прям совсем немного

Спасибо.
По моему ваше мнение отличается от остальных.
А у вас было такое на первом свидании?
Или вы просто предполагаете что так может быть?

#45
Гость

Обольщения это ухаживания , вместе посмеяться ,
прикосновения и т.д.
Словами этого не передать 😉

Вы свою точку зрения так и не озвучили.
Почему ни на каком? В чем причина?

Озвучила, потому что какой-то человек с курорта или где бы то ни было-это чужой человек, для меня.

Гость
#46

если это было так то на втором свиданий я бы дала бы этому мачо а что дети в у бабушки все ок..я отдыхаю.... но мне не светит такого курорта точнее не светит

Гость
#47
Гость

Да нет, почему. Просто на первом рановато, нет времени на предвкушение)мало на узнавание

А у вас есть дети правильно?

Гость
#48
Славянка.

Озвучила, потому что какой-то человек с курорта или где бы то ни было-это чужой человек, для меня.

Ваша точка зрения мне интересна )
Тогда нужно ваше мнение вы свободна хотите не роман а именно серьезных отношений. Но все мужчины для вас чужие люди.
Как какому то из них стать для вас близким человеком?
Что для этого необходимо?

Гость
#49
Гость

если это было так то на втором свиданий я бы дала бы этому мачо а что дети в у бабушки все ок..я отдыхаю.... но мне не светит такого курорта точнее не светит

А если бы секс сам собой произошел на первом свидании.
(Вспыхнула страсть, потеряли голову и т.д)
Ваши дальнейшие действия?

Принцесса-мильонщица
#50

На чем-чем, на СВИДАНИИ? ))
Если это ради секса, зачем время терять, имитируя отношения?