Гость
Статьи
Парень врет о …

Парень врет о влюбленности

Парень говорит что влюбился,но при этом цветы не дарит,в кафе и кино не приглашает.На других девушек обращает внимание,не заботится.При этом требует секса.Врет же?Ради секса врет?Когда мужчина влюблен он же дарит цветы,заботу?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не дарит

Валенсия
#2

Тут все очевидно. Конечно врёт для секса. И ещё в поиске.

Гость
#3

нынче не мужики, а жалкое зрелище( хотят всего и сразу и не потратить не рубля

#4

Цветы не всегда. Заботу и внимание однозначно.даже я дарил

Диана
#5
Автор

Парень говорит что влюбился,но при этом цветы не дарит,в кафе и кино не приглашает.На других девушек обращает внимание,не заботится.При этом требует секса.Врет же?Ради секса врет?Когда мужчина влюблен он же дарит цветы,заботу?

Конечно же врёт! Автор! Все молодые парни для того, чтобы девушка дала, врут им о любви. Ну, кто из них лет до 25-ти, от силы до 22-х любит и собирается жениться??? Редкие единицы! Большинству молодых парней нужен только секс, знаю, проходила. Я и сама до окончания универа и получения хорошей работы и небольшого стажа не планировала замуж (до 27 лет). Поэтому красивым сказкам о любви парней не верила. А секса уже самой хотелось в 20 лет. Поэтому влюбилась в серьёзного мужчину (гораздо старше себя, женатого), который отлично ухаживал, имел машину, дарил подарки, водил в кафе, рестораны. А что с нищих пацанов взять, они сами смотрят как бы на халяву, за счёт девушки что-то поиметь, да ещё и т рахнуть, придумав о любви. Поэтому с гопотой и не связывалась. А с возрастом, годам к 25-26-ти, став обеспеченной, и сама дарила неплохие подарки своим мужчинам и могла сводить в кафе, ресторан. Но, это обязанность мужчины.
Запомните, если парень на самом деле любит и он не жлоб, то будет заботиться о своей девушке, дарить подарки (сообразно размеру своего кошелька), водить в кино, кафе, т.е. тратиться на неё. И это нормально для мужчины! Нет денег - сиди дома! Чем состоятельней я становилась, тем более состоятельнее были мои поклонники. А как же они хотели, хочешь общества умной,красивой, шикарной, обеспеченной женщины - будь сам таким. А если сам не такой - ищи себе ровню. Как говорится в народе: по Сеньке и шапка должна быть.

#6

Посылайте нах%й, такие объекты только нервные клетки съедать и умеют. Влюбитесь ещё.... вот вся жесть и начнётся

Гость
#7
Валенсия

Тут все очевидно. Конечно врёт для секса. И ещё в поиске.

Согласна.

Гость
#8

ясно дело что для секса. петь про любовь дешевле,чем тратить деньги на девушку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: