Гость
Статьи
Бывши. Спустя 8 …

Бывши. Спустя 8 месяцев написал бывший

спустя 8 месяцев написал бывший .
Что ему стыдно за то как он плохо расстался ,обидел меня в тот самый тяжёлый момент жизни и он просто извиниться …сначала я игнорила ,а после написала ,что зачем мне твоё извини?на что последовал ответ
Не нужно значит не надо было отвечать .Я посчитал нужным написать его.Тут меня нахлынуло и я сказала что до сих пор его люблю
На что он сказал у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,а потом просто заблокировал
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла и не беспокоила его .
И когда я стала забывать вот зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения
По-моему когда ты счастлив ты не будешь вспоминать кому и что ты сказал …да и спустя такое время он должен понимать что его «извини»ничего не изменит раз он отказался от меня
Какая разница что я подумаю о нем
Но теперь начался парадокс я хочу написать ему сама с другого номера,вновь началась эта ломка #отношения #бывшие

Любимы
17 ответов
Последний — Перейти
#2

Ой ужас! Зачем такое *** надо табе? Фу
Выкинь лучше симку, с которой собираешься написать и не вздумай унижаться перед таким

Гость
#3

нарцисс обычный
Почему он у вас не в блоке был вообще

Гость
#4

"сначала я игнорила". Надо было и дальше игнорить

Гость
#5

Каждый день о нем пишешь .
Не надоело?

Любимы
#6
Мышка Малышка

Ой ужас! Зачем такое *** надо табе? Фу
Выкинь лучше симку, с которой собираешься написать и не вздумай унижаться перед таким

Вы знаете он такой хороший был в начале и так поступил такое разочарование
А вы как считаете он искренне извини написал ?

Катюшка
#7

Он идиот. И хорошо, что бывший! Лучше найдете. Раз он так быстро другую нашел, значит не любил Вас!

Гость
#8

Зачем вы так унижаетесь? Особенно после того, как он к вам относился…Займитесь собой!

Любимы
#9

Я занимаюсь и не лезла к нему ,но он сам вспомнил меня и написал спустя пол года мол просто извиниться ,что другие отношения и все что может предложить это дружбу
Якобы просто извиниться а после когда я начала высказывать все ему и о своих чувствах он заблокировал
Перед этим сказав что я тебя щас заблокирую
Мы оба виноваты что так получилось
На мое сообщение что я скучала -ответил я верю
Но как показало время мы можем друг без друга

#10

Общаться не надо в таком состоянии. Только будете приумножать травмы.

#12

Сто раз такое было, бывшие так подпитываются энергией и прощупывают почву. Ну и плюс вы запасной вариант, типа если расстанется с ней, вы как всегда встретите его с распростертыми объятиями.
Мой совет- никогда больше ему не отвечайте и не пишите сами, иначе этот порочный круг никогда не разорвется.

Любимы
#13
Ева

Сто раз такое было, бывшие так подпитываются энергией и прощупывают почву. Ну и плюс вы запасной вариант, типа если расстанется с ней, вы как всегда встретите его с распростертыми объятиями.
Мой совет- никогда больше ему не отвечайте и не пишите сами, иначе этот порочный круг никогда не разорвется.

Вам тоже извини писали?

Гость
#14
Любимы

Я занимаюсь и не лезла к нему ,но он сам вспомнил меня и написал спустя пол года мол просто извиниться ,что другие отношения и все что может предложить это дружбу
Якобы просто извиниться а после когда я начала высказывать все ему и о своих чувствах он заблокировал
Перед этим сказав что я тебя щас заблокирую
Мы оба виноваты что так получилось
На мое сообщение что я скучала -ответил я верю
Но как показало время мы можем друг без друга

какая дружба с таким манипулятором

Гость
#15

просто исходя из данной точки можете не оглядываться на свои признания и тд
игнорируйте и все

Любимы
#16

вы считаете что он манипулятор?
Мне написали заблокировать его,а я не могу
После его извини я живу как в первый месяц расставания
Реву и реву

Гость
#17

Автор, у тебя психическое заболевание походу. Ежедневно одно и то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: