Гость
Статьи
Как мягко отказать …

Как мягко отказать парню с которым общаюсь неделю?

Познакомилась с парне в сети. Пообщались около недели, в конечном итоге поняла что он для меня может быть максимум другом. Не знаю на сколько к него серьёзные на меня планы, но почти сразу же стал звать "котиком" и говорить всякие милые вещи. Только вот мне от этого ни холодно ни жарко. В живую не виделись, да и не хочу. Мне кажется ещё сложнее потом будет сообщать новость о том что он мне не нравятся в любовном плане. А так парень хороший, даже не знаю какую причину придумать. Не хочется чтобы человек думал, что я просто ему что то не договариваю.
У него в жизни и так сейчас все непросто, не хочется добить 🤷

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отвечай и все, сам отвалится как старая мозоль

#2

Так и скажи прямо, что общаться не хочешь, нет интереса.

Тпэшка
#3

Встреться с ним в реальной жизни, пообщайтесь, погуляйте как друзья, узнаешь человека получше, чувства же не сразу, а со временем появляются, может потом влюбишься по уши.
Если все таки после встреч поймёшь что не твоё и он тебе не нравиться как парень, то так и скажи прямо что не хочешь с ним отношений.

Тпэшка
#4
Тпэшка

Встреться с ним в реальной жизни, пообщайтесь, погуляйте как друзья, узнаешь человека получше, чувства же не сразу, а со временем появляются, может потом влюбишься по уши.
Если все таки после встреч поймёшь что не твоё и он тебе не нравиться как парень, то так и скажи прямо что не хочешь с ним отношений.

Мне мой парень тоже не сразу понравился, я перешла в новый класс, в новую школу и он мне сначала показался даже несимпатичным, ну уж точно как будущего парня его не рассматривала, через 3 месяца пригляделась к нему, начал постепенно нравиться, сейчас по уши влюблена и никого кроме него мне не надо.

Гость
#6

А прямо сказать нельзя, и мозги не ***?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: