Гость
Статьи
С каким парнем …

С каким парнем общаться?

Поступила в университет. Один-мой одногруппник(условно А), помогает мне очень с учёбой, всё объясняет по часу (новый материал), ходим с ним до общежития после учёбы. Дружеское общение, без намёков на романтику так сказать. Поначалу я думала что будет что-то в любовном ключе но нет. Мы даже не обнимались
даже по дружески. Даже приходил мне присверливал полки. Но многие в нашей группе почему-то уверены что у нас что-то есть, т.к. мы на многих лециях и парах рядом сидим
Второй с другой группы (допустим Б)моей специальности-с неделю назад стал мне написывать внезапно что "мои глаза как океан" и что я ему нравлюсь и прочее. Провожал меня до общежития, пытался резко обнять, звал кататься на машине ночью и к себе на квартиру. Я отказалась, т.к. не доверяю ему. Он ревнует меня к первому, видя , как на лекциях мы сидим вместе. И вот он мне предложил на выходных сходить в кино. Идти или нет? Ведь если я схожу то немного обнадёжу Б, т.к. он говорил что хочет что бы мывстречались.(однако не хочет на меня сильно тратиться, сказал что места будут обычные, не вип, хотя он из обеспеченной семьи) А если я начну общаться с Б, то помощь по учёбе от А уже не получу. Двойную игру вести тоже сложно. Ведь Б сильно ревнует. Как поступить? #общение

Опрос
Какой лучше?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосредоточиться на учебе конечно же вместо того, чтоб писать такую простынь и ***.

Ваше Высочество
#2

Одного в рот, второго в попу.

Гость
#3

Ну смотри, они разные.
А умеет сверлить полки, Б умеет сверлить дырки.

Гость
#4

Хочешь нормальную стабильную жизнь, выбирай ботана. Но с ним тебе самой придется инициативу проявлять. Если хочешь потрахаться и остаться одной с кучей кошек, то выбирай мажора. Все эти слова про океан и пр. просто чтобы тебе задвинуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: