Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с парнем?

Как начать общаться с парнем в университете, если мы не знакомы?Или же как с ним заговорить?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Набраться храбрости и наглости ,подойти и предложить ему свою дружбу. вот и всё

Гость
#2
G.U.12

Как начать общаться с парнем в университете, если мы не знакомы?Или же как с ним заговорить?

А зачем? Любая инициатива унижает женщину. Женщина должна сидеть и ждать прЫнца.

Гость
#3

Просто подойди и скажи что-то вроде "Привет, у тебя очень крутая футболка/кофта/кроссовки, откуда они?". Ну и дальше либо продолжаете разговор, либо ты смущённо говоришь "спасибо" и сбегаешь. Он в любом случае тебя заметит и если симпатия взаимна то потом подойдёт к тебе сам.

Гость
#4

Никак, ты ему не надо

Сумрак
#5

Юная гейша
Первой сама не пишет
Сорок кошек

Гость
#6

Не ссы. Улыбнись ему издалека. Улыбка должна быть искренняя, открытая. Сам подбежит.
Куда торопиться, тебе еще учиться с ним. Придумай какой-нибудь квест интересный, Амели что ль не смотрела?
Но учти только, что пока ты прицеливаешься, его может увести шустрая девка, вроде меня. Я когда вижу классного парня иду прямо к нему, беру за руку и увожу.

Гость
#7
Сумрак

Юная гейша Первой сама не пишет Сорок кошек

Я всегда была инициативная. через дрожь в коленях подходила первая. И что? самые норм отношения были, когда инициатива была от парня. А когда баба первая всё делает, толку всё равно не будет. Даже если познакомишься, уже будет "осадок", что ты его завоевывала и отношения не сложатся.

Гость
#8
Гость

Не ссы. Улыбнись ему издалека. Улыбка должна быть искренняя, открытая. Сам подбежит. Куда торопиться, тебе еще учиться с ним. Придумай какой-нибудь квест интересный, Амели что ль не смотрела? Но учти только, что пока ты прицеливаешься, его может увести шустрая девка, вроде меня. Я когда вижу классного парня иду прямо к нему, беру за руку и увожу.

Вы выбираете определенный типаж, который можно "увести". А на самом деле это далеко не с каждым выходит, так что не льстите себе.

Гость
#9
Гость

Не ссы. Улыбнись ему издалека. Улыбка должна быть искренняя, открытая. Сам подбежит. Куда торопиться, тебе еще учиться с ним. Придумай какой-нибудь квест интересный, Амели что ль не смотрела? Но учти только, что пока ты прицеливаешься, его может увести шустрая девка, вроде меня. Я когда вижу классного парня иду прямо к нему, беру за руку и увожу.

А бесполезно. Расиянское бабьё даже улыбаться нормально не умеет. Видел я такие "улыбки" - они какие-то вымученные, рот скривила и смотрит в пол - и при этом думает, что это отличный сигналу мужику о её интересе к нему )))

Сумрак
#10
Гость

Я всегда была инициативная. через дрожь в коленях подходила первая. И что? самые норм отношения были, когда инициатива была от парня. А когда баба первая всё делает, толку всё равно не будет. Даже если познакомишься, уже будет "осадок", что ты его завоевывала и отношения не сложатся.

Гейша запомни
Переборщила с сакэ
Береги лотос

Гость
#11
Гость

Я всегда была инициативная. через дрожь в коленях подходила первая. И что? самые норм отношения были, когда инициатива была от парня. А когда баба первая всё делает, толку всё равно не будет. Даже если познакомишься, уже будет "осадок", что ты его завоевывала и отношения не сложатся.

Это всего лишь подойти , какое тут к черту завоевывание ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: