Гость
Статьи
Как начать общаться с …

Как начать общаться с парнем, если видел его 2 раза?

Суть в чем. Очень хочу начать общаться с одним парнем, но я видела его в жизни всего 2 раза, и то с ним общался больше муж. Слушала их разговоры, поняла, что мне близко его мировоззрение, мужу же такие мысли не очень по нраву. Нашла его в запрещенной сети, там узнала еще больше о его взглядах на жизнь, и еще больше убедилась, что хотела бы пообщаться и обсудить некоторые мысли. Проблема еще в том, что парень младше меня на 7 лет. Сразу оговорюсь, никакого другого интереса, кроме как совпадающих мыслей, у меня нет. Вот думаю, как начать общение, учитывая все вышеупомянутые факторы. Подскажите, что ему написать?

ПС: мой муж в курсе, он хорошо меня знает и понимает мой интерес, совсем не против нашего общения, потому что доверяет мне абсолютно.

Belka
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно, что муж так безревностно отнёсся к молодому заинтересовавшему Вас парню. Пусть и организует встречу. И свечку подержит.

Гость
#2

Напишите ему что-то банальное , а далее расскажите о том , что Вас заинтересовало его мировоззрение или подход к чему-либо . Спросите , не против ли он насчет общения . Если он будет согласен , можете поделиться какой-то историей и спросить как он относится к этому или подумайте , над чем вы можете порассуждать с ним вместе )

Гость
#3

Начните общаться с того самого момента,на котором он акцентирует внимание слушателя,а дальше как пойдет.Если Вам хочется быть ему интересной,то сильно не старайтесь умничать,будьте сами собой.

Belka
#4
Innocent

Странно, что муж так безревностно отнёсся к молодому заинтересовавшему Вас парню. Пусть и организует встречу. И свечку подержит.

Муж тоже его не очень хорошо знает. Но на встречи может ходить вместе со мной, может и переписки читать, просто ему не будет интересно.
Так сложилось, что мне всю жизнь легче и интереснее общаться с мужчинами, причем без какого-либо подтекста. Муж сам это видит, в начале отношений психовал, сейчас спокойно относится. Мой лучший друг стал очень хорошим другом и для моего мужа, а еще отличным примером того, что общение между мужчиной и женщиной далеко не всегда (а в моем случае никогда) не подразумевает под собой флирт или измену. Тут тот же случай. Мне интересно мировоззрение того парня, не более. А если я увижу какой-либо интерес с его стороны, то быстро либо осажу, либо вовсе прекращу общение.

Belka
#5
Гость

Напишите ему что-то банальное , а далее расскажите о том , что Вас заинтересовало его мировоззрение или подход к чему-либо . Спросите , не против ли он насчет общения . Если он будет согласен , можете поделиться какой-то историей и спросить как он относится к этому или подумайте , над чем вы можете порассуждать с ним вместе )

Спасибо за совет. Я еще не хочу, чтобы мое сообщение выглядело как сталкерство)

Belka
#6
Гость

Начните общаться с того самого момента,на котором он акцентирует внимание слушателя,а дальше как пойдет.Если Вам хочется быть ему интересной,то сильно не старайтесь умничать,будьте сами собой.

Вы имеете в виду, написать ему по поводу последней выложенной фотографии, например? Идея хороша, спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: