Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы он был уверен, что я его не отвергну и он спокойно начал общаться?

Здравствуйте! Есть знакомый парень, он мне нравится. Я ему вроде бы тоже. В один момент между нами произошла не очень хорошая ситуация, в которой я была виновата. Я поняла, что он обижен(он всячески намекал об этом в соц.сетях Но я извинилась, и он принял извинения. Потом вел себя дружелюбно со мной, что-то спрашивал, улыбался. Потом мы некоторое время не виделись. Потом он перестал здороваться, я ждала, что он поздоровается, в итоге он не поздоровался. Прошло полтора месяца и потом он сам первый очень тепло и дружелюбно поздоровался, улыбнулся. И видимо ожидал, что я тоже его также поприветствую. Но я от неожиданности очень холодно ответила и он ушел. И я осталась со своим одногруппнком и все время болтала с ним.
Потом я с ним поздоровалась. И он продолжил здороваться. Но потом, то здоровался, то нет. И сейчас последние два раза не здоровался. Я не могу понять к чему такое поведение, хочешь здороваться, здоровайся нормально и всегда, не хочешь здороваться, вообще не здоровайся.
Потом я узнала, что у него раньше был горький опыт с другой девушкой, он с ней как-то болезненно расстался. И мне сейчас я думаю, что я ему все-таки нравлюсь, но он боится сделать шаг ко мне и предложить общение, потому что боится еще раз обжечься и думает, что я его отвергну, так как такое ощущение было, что я даже не хочу с ним здороваться, а с другим парнем стояла хохотала и разговаривала.
Так вот вопрос. Что мне лучше сделать со своей стороны, как подтолкнуть его к тому, чтобы он начал общаться. Как я думаю, он хотел начать именно в тот раз, когда сам первый поздоровался, потому что это было мероприятие и он наверное думал, что это неформальная обстановка и будет легче заобщаться, но по моему выражению лица и тому, как я с ним поздоровалась и сразу опустила глаза в телефон, никто бы даже не подумал, что я вообще с ним общаться хочу. Поэтому я думаю, он сейчас себя так ведет. Он неуверен, надо ли это мне вообще! Помогите пожалуйста! Дайте совет! #отношения

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступками. Честность, искренностью.
Но, видимо, есть что скрывать.

Гость
#2
Гость

Поступками. Честность, искренностью.
Но, видимо, есть что скрывать.

Мне скрывать нечего. Я просто очень сильно стесняюсь и боюсь, что он как-то не так расценит мою инициативу. Поэтому я как-то хочу показать ему, что я не против общения, но не так напрямую словами

Гость
#3
Гость

Мне скрывать нечего. Я просто очень сильно стесняюсь и боюсь, что он как-то не так расценит мою инициативу. Поэтому я как-то хочу показать ему, что я не против общения, но не так напрямую словами

К чему эти игры, скажи ему, например так, знаю отличное место для минета, тут за углом, пошли покажу, и всё.

Гость
#4

Горький опыт с другой девушкой? О с кем то спал, любил кого то, страдал по другой. Мне такой был бы неинтересен. Потому не знаю что посоветовать.
Возможно я эгоист и собственник. Но мне не нужны например люди которые любили или хотели или трахали кого то другого. В них уже нет того особенного и уникального, когда ты одна и самая лучшая, а не одна из в череде всех.

Гость
#5

Столько парней вокруг, откуда у вас столько времени, чтобы заморачиваться из-за выкутасов этого? С другими общайтесь.

Гость
#6
Гость

Горький опыт с другой девушкой? О с кем то спал, любил кого то, страдал по другой. Мне такой был бы неинтересен. Потому не знаю что посоветовать.
Возможно я эгоист и собственник. Но мне не нужны например люди которые любили или хотели или трахали кого то другого. В них уже нет того особенного и уникального, когда ты одна и самая лучшая, а не одна из в череде всех.

Сейчас вот мысль пришла откуда это желание. Видимо пол жизни конкурировала с другими за любовь матери. Хотела быть лучшей и самой самой, ревновала к другим детям. Но там невозможно было быть ни лучшей, ни единственной.

И в личной жизни я хочу чтобы я у человека была одна, мне не нужны другие в его прошлом. И такой человек не нужен. Я хочу чтобы любили только меня.

Гость
#7
Гость

Столько парней вокруг, откуда у вас столько времени, чтобы заморачиваться из-за выкутасов этого? С другими общайтесь.

да уж, по кругу советуют ходить...
потом депрессия, которая всё молодеет.

Гость
#8
Гость

Мне скрывать нечего. Я просто очень сильно стесняюсь и боюсь, что он как-то не так расценит мою инициативу. Поэтому я как-то хочу показать ему, что я не против общения, но не так напрямую словами

Зачем он тебе нужен?

Гость
#9
Гость

Горький опыт с другой девушкой? О с кем то спал, любил кого то, страдал по другой. Мне такой был бы неинтересен. Потому не знаю что посоветовать.
Возможно я эгоист и собственник. Но мне не нужны например люди которые любили или хотели или трахали кого то другого. В них уже нет того особенного и уникального, когда ты одна и самая лучшая, а не одна из в череде всех.

Ну страдал видимо по ней да. Но из-за этого же не значит, что он плохой человек. Это было в прошлом. Сейчас он не с ней. У всех есть какой-то горький опыт в жизни. Это же не значит, что человек плохой и не достоин, чтобы его любили

Гость
#10
Гость

Зачем он тебе нужен?

Ну нравится мне он. Я влюблена в него

Гость
#11
Гость

Столько парней вокруг, откуда у вас столько времени, чтобы заморачиваться из-за выкутасов этого? С другими общайтесь.

Ну к другим я чувства не испытываю. И не хочу без чувств с кем-то общаться. Смысл так делать?

Гость
#12

Еще вот это вот его то здоровается, то не здоровается, как-то напрягает. Я бы поняла, если бы вообще не здоровался. А тут…

Гость
#13
Гость

Ну страдал видимо по ней да. Но из-за этого же не значит, что он плохой человек. Это было в прошлом. Сейчас он не с ней. У всех есть какой-то горький опыт в жизни. Это же не значит, что человек плохой и не достоин, чтобы его любили

Это не значит что он плохой. И он достоин любви. Но я бы такого любить не смогла. Пусть такого любят те, кто сам страдал по другим мужикам, спал с другимт, любил других.

Гость
#14
Гость

Ну нравится мне он. Я влюблена в него

Тогда напиши ему сама об этом

Гость
#15
Гость

Ну к другим я чувства не испытываю. И не хочу без чувств с кем-то общаться. Смысл так делать?

Попросите о помощи незначительной, типа конспект переписать, возникнет взаимодействие

Гость
#15
Гость

Еще вот это вот его то здоровается, то не здоровается, как-то напрягает. Я бы поняла, если бы вообще не здоровался. А тут…

Может узнал что то. Я тоже так мужика обнимала, здоровалась, искала везде, пыталась быть где он. А узнала что он трахает других и влюбляется в других и все это прошло. Больше не хотелось прикасаться и даже подходить, и быть где он и спрашивать других о нем и здороваться и вообще не хотелось думать о чем он думает и тд и тп

Гость
#17
Гость

Ну к другим я чувства не испытываю. И не хочу без чувств с кем-то общаться. Смысл так делать?

Парней на свете сильно больше, чем тот десяток, с которыми ты общаешься. Пообщайся с другими, кто-то да понравится.

Гость
#18
Гость

Еще вот это вот его то здоровается, то не здоровается, как-то напрягает. Я бы поняла, если бы вообще не здоровался. А тут…

Ути пути, трагедия какая

Гость
#19
Гость

Ну нравится мне он. Я влюблена в него

Потому и влюблена, что он с тобой играет. Ближе дальше, не слышала никогда?
Если бы ходил следом влюбленный и вздыхал, то нафиг не был бы нужен.

Гость
#20
Гость

Может узнал что то. Я тоже так мужика обнимала, здоровалась, искала везде, пыталась быть где он. А узнала что он трахает других и влюбляется в других и все это прошло. Больше не хотелось прикасаться и даже подходить, и быть где он и спрашивать других о нем и здороваться и вообще не хотелось думать о чем он думает и тд и тп

Особенно в век сплетников и соцсетей даже не желая того тебе расскажут где человек проводил романтичную ночь или вечер с другой или с кем спал и где .
И вот как можно такого потом любить, искать, хотеть увидеть или потрогать? Конечно уже ничего с ним не хочешь, в реале во всяком случае точно.

Гость
#21
Гость

Может узнал что то. Я тоже так мужика обнимала, здоровалась, искала везде, пыталась быть где он. А узнала что он трахает других и влюбляется в других и все это прошло. Больше не хотелось прикасаться и даже подходить, и быть где он и спрашивать других о нем и здороваться и вообще не хотелось думать о чем он думает и тд и тп

Ну в том то и дело, что узнал. И он обиделся. И видимо к тому же приревновал. Я извинилась, он сказал, что все норм нечего извиняться. После этого виделись один раз, он вел себя дружелюбно, даже пытался общаться. Но потом мы почти месяц не виделись. И он не поздоровался, потом после полтора месяца молчания, он сам поздоровался, очень тепло и дружелюбно. Но я очень сухо сказав привет, опустила голову в телефон. И он ушел. Потом только здоровался, и то как я уже говорила, то поздоровается, то нет

Гость
#22
Гость

Ну в том то и дело, что узнал. И он обиделся. И видимо к тому же приревновал. Я извинилась, он сказал, что все норм нечего извиняться. После этого виделись один раз, он вел себя дружелюбно, даже пытался общаться. Но потом мы почти месяц не виделись. И он не поздоровался, потом после полтора месяца молчания, он сам поздоровался, очень тепло и дружелюбно. Но я очень сухо сказав привет, опустила голову в телефон. И он ушел. Потом только здоровался, и то как я уже говорила, то поздоровается, то нет

На самом деле ничего такого не было. Я просто написала другому парню и то один раз. И все

Гость
#23
Гость

Потому и влюблена, что он с тобой играет. Ближе дальше, не слышала никогда?
Если бы ходил следом влюбленный и вздыхал, то нафиг не был бы нужен.

Ну вообще-то он мне изначально понравился, без вот этих вот ближе дальше

Гость
#24

Автор, вообще этот форум точно не для Вас, тут 40 летние тётки упустившие, любую возможность, для создания крепкой семьи, ждущие богатых и обеспеченных принцев, щас вам насоветуют пойти по рукам, и в 40 лет также будете сидеть на этом форуме. Просто попросите о любой помощи этого парня.

Гость
#25
Гость

Автор, вообще этот форум точно не для Вас, тут 40 летние тётки упустившие, любую возможность, для создания крепкой семьи, ждущие богатых и обеспеченных принцев, щас вам насоветуют пойти по рукам, и в 40 лет также будете сидеть на этом форуме. Просто попросите о любой помощи этого парня.

Ой, да пусть советуют. Я же не дура по рукам идти. Вообще совет общайся с другими, я не понимаю. Допустим начала общаться и что блин. Какой смысл, если чувств к ним нет

Гость
#26
Гость

Ну в том то и дело, что узнал. И он обиделся. И видимо к тому же приревновал. Я извинилась, он сказал, что все норм нечего извиняться. После этого виделись один раз, он вел себя дружелюбно, даже пытался общаться. Но потом мы почти месяц не виделись. И он не поздоровался, потом после полтора месяца молчания, он сам поздоровался, очень тепло и дружелюбно. Но я очень сухо сказав привет, опустила голову в телефон. И он ушел. Потом только здоровался, и то как я уже говорила, то поздоровается, то нет

Человек может для себя чтото понять, узнав больше о другом человеке, понять что больше не рассматривает его в принципе как потенциального партнера для романтики, секса или отношений в своей жизни. Но чувства, желания или привычка не уходят сразу, а постепенно. Человек отдаляется, здоровается,через раз, появляется и пишет все реже. Для себя он уже все понял и решил.

Гость
#27
Гость

Автор, вообще этот форум точно не для Вас, тут 40 летние тётки упустившие, любую возможность, для создания крепкой семьи, ждущие богатых и обеспеченных принцев, щас вам насоветуют пойти по рукам, и в 40 лет также будете сидеть на этом форуме. Просто попросите о любой помощи этого парня.

Я очень боюсь просить у него помощи. Он подумает, что подкатываю так. Я сама бы и рада, как-то с ним наладить контакт, но хочу, чтобы это произошло типа «случайно»

Гость
#28
Гость

Особенно в век сплетников и соцсетей даже не желая того тебе расскажут где человек проводил романтичную ночь или вечер с другой или с кем спал и где .
И вот как можно такого потом любить, искать, хотеть увидеть или потрогать? Конечно уже ничего с ним не хочешь, в реале во всяком случае точно.

А если вас обманывают сплетники, поверьте очень часто говорят то, чего не было, придумывая всякий бред.

Гость
#29
Гость

Человек может для себя чтото понять, узнав больше о другом человеке, понять что больше не рассматривает его в принципе как потенциального партнера для романтики, секса или отношений в своей жизни. Но чувства, желания или привычка не уходят сразу, а постепенно. Человек отдаляется, здоровается,через раз, появляется и пишет все реже. Для себя он уже все понял и решил.

Ну вообще доля правды есть в ваших словах. Но если он сам первый начал здороваться, да еще с такой теплотой. То значит, он простил уже. А сейчас он так себя ведет, потому что я сухо ответила привет и опустила голову, как - будто мне вообще не нужно это. Поэтому он наверное теперь и не уверен, хочу ли я теперь вообще с ним общаться

Гость
#30
Гость

А если вас обманывают сплетники, поверьте очень часто говорят то, чего не было, придумывая всякий бред.

Нет, увы, там не обманывали.
Да это и неважно. Это очень давняя история, из очень далекого прошлого. Этот человек, реальный, с того момента мне перестал быть нужен. Но его образ до прозрения о нем у меня почему то зафиксировался надолго.

Гость
#31

Была одна история про мужчину и бегемота: мужчина подобрал маленького брошенного мамой бегемотика. Мужчина бегемотика поил, кормил, растил, заботился о нем более 10 лет и стал для него, как мама. И вот, решил этот мужчина отвезти подросшего бегемота в Африку, в реку, где когда-то подобрал. Бегемот залез в воду, а потом набросился на мужчину, утопил его и съел. Это история из реальной жизни.

Суть: не пытайся кого-то приручить, объяснить, если это одичавшая особь. Этот парень травмирован после расставания с девушкой? Так он тебе всю злость и выместит, стоит вам сойтись. Будешь потом ночами плакать тихонечко в подушку потому что он бывшей лайки ставит и смотрит ее соц сети безостановочно. Ну не работает так, что девушка всячески напрашивается на отношения, а ее потом в этих отношениях ценят! Тебя этот парень даже не пытается добиться, ни словами, ни действиями, ну так и выдохни, ты ему не нравишься. Оставь его в покое. У вас еще отношений нет, а ты уже стала невротичкой. Смейся с другими парнями, наслаждайся жизнью, будь собой и найдется парень который тебя настоящую полюбит, а не забитыша, в которого ты превращаешься.

Гость
#32
Гость

Была одна история про мужчину и бегемота: мужчина подобрал маленького брошенного мамой бегемотика. Мужчина бегемотика поил, кормил, растил, заботился о нем более 10 лет и стал для него, как мама. И вот, решил этот мужчина отвезти подросшего бегемота в Африку, в реку, где когда-то подобрал. Бегемот залез в воду, а потом набросился на мужчину, утопил его и съел. Это история из реальной жизни.

Суть: не пытайся кого-то приручить, объяснить, если это одичавшая особь. Этот парень травмирован после расставания с девушкой? Так он тебе всю злость и выместит, стоит вам сойтись. Будешь потом ночами плакать тихонечко в подушку потому что он бывшей лайки ставит и смотрит ее соц сети безостановочно. Ну не работает так, что девушка всячески напрашивается на отношения, а ее потом в этих отношениях ценят! Тебя этот парень даже не пытается добиться, ни словами, ни действиями, ну так и выдохни, ты ему не нравишься. Оставь его в покое. У вас еще отношений нет, а ты уже стала невротичкой. Смейся с другими парнями, наслаждайся жизнью, будь собой и найдется парень который тебя настоящую полюбит, а не забитыша, в которого ты превращаешься.

Ну а почему вы думаете, что он будет ставить лайки бывшей и просматривать ее соц.сети
Вы же даже не знаете причины, почему он себя так ведет

Гость
#33

Знаете, у меня появилась идея. Но не знаю годная она или нет. В общем, у меня зачетка потерялась. И он тоже ее до этого терял, потом ему дали новую. Может про это у него спросить, типа за сколько дней выдают новую, а то скоро экзамены. Только писать стесняюсь, попробую в универе спросить

Гость
#34
Гость

Знаете, у меня появилась идея. Но не знаю годная она или нет. В общем, у меня зачетка потерялась. И он тоже ее до этого терял, потом ему дали новую. Может про это у него спросить, типа за сколько дней выдают новую, а то скоро экзамены. Только писать стесняюсь, попробую в универе спросить

Как вы думаете нормально?

Гость
#35
Гость

Ну вообще-то он мне изначально понравился, без вот этих вот ближе дальше

Мало ли кто понравился. не все годятся для отношений.

Гость
#36
Гость

Ой, да пусть советуют. Я же не дура по рукам идти. Вообще совет общайся с другими, я не понимаю. Допустим начала общаться и что блин. Какой смысл, если чувств к ним нет

Кто тебе советовал по рукам идти? Покажи где тебе это советовали.
Чувств к ним нет, потому что ты с ними не общаешься, а циклишься на одном. Ясно же ))

Виктор
#37
Гость

Ну вообще доля правды есть в ваших словах. Но если он сам первый начал здороваться, да еще с такой теплотой. То значит, он простил уже. А сейчас он так себя ведет, потому что я сухо ответила привет и опустила голову, как - будто мне вообще не нужно это. Поэтому он наверное теперь и не уверен, хочу ли я теперь вообще с ним общаться

А Вы сами случайно пойдите туда где он будет, и сами улыбнитесь и после привет, скажите что прошлый раз думала о своем и не увидела его, чисто случайно )

Гость
#38
Виктор

А Вы сами случайно пойдите туда где он будет, и сами улыбнитесь и после привет, скажите что прошлый раз думала о своем и не увидела его, чисто случайно )

Так никуда ходить и не надо, мы в одном универе учимся. Просто хочу не просто здороваться, а еще как-то начать общаться

Гость
#39
Виктор

А Вы сами случайно пойдите туда где он будет, и сами улыбнитесь и после привет, скажите что прошлый раз думала о своем и не увидела его, чисто случайно )

Знаете, у меня появилась идея. Но не знаю годная она или нет. В общем, у меня зачетка потерялась. И он тоже ее до этого терял, потом ему дали новую. Может про это у него спросить, типа за сколько дней выдают новую, а то скоро экзамены. Только писать стесняюсь, попробую в универе спросить

Гость
#40
Гость

Как вы думаете нормально?

Нормально.
Только это не поможет стать любимой. Может быть ахнет разок другой.

Гость
#41
Гость

Ну а почему вы думаете, что он будет ставить лайки бывшей и просматривать ее соц.сети
Вы же даже не знаете причины, почему он себя так ведет

Травмированные люди если не закрыли вопрос, будут всегда к нему возвращаться. Так что просматривает он соцсети той девушки 100%.

Причин почему он неадекватно себя ведет у меня нет, но есть закон который я уже вывела на собственном опыте: не общайся с травмированными. Человек страдающий с большей легкостью ранит окружающих, тем более тех, кто сам подставляется. И тебя этот парень поранит, если ты продолжишь ему в рот заглядывать. Ты не укротитель в цирке, а он не тигр. Да и не зачем тебе это.

Понятно, что тяжело отпустить саму идею, что он тебе нравится и может, что то получится. Ярких моментов в жизни не хватает, а была бы жизнь поярче, ты бы его даже не заметила. Найди в себе силы посмотреть по сторонам, походи по свиданиям, пообщайся с другими парнями. Все познается в сравнении, послушай, что другие готовы для своих женщин делать, сравни и ты удивишься. То что ты между вами описала, это не про счастье двух влюбленных, так и нечего энергию на это тратить.

Гость
#42
Гость

Нормально.
Только это не поможет стать любимой. Может быть ахнет разок другой.

Ну вообще-то я ему уже нравлюсь, не безразлична. Поэтому вот не надо тут писать.
Мне нужно с ним для начала контакт наладить

Гость
#43
Гость

Травмированные люди если не закрыли вопрос, будут всегда к нему возвращаться. Так что просматривает он соцсети той девушки 100%.

Причин почему он неадекватно себя ведет у меня нет, но есть закон который я уже вывела на собственном опыте: не общайся с травмированными. Человек страдающий с большей легкостью ранит окружающих, тем более тех, кто сам подставляется. И тебя этот парень поранит, если ты продолжишь ему в рот заглядывать. Ты не укротитель в цирке, а он не тигр. Да и не зачем тебе это.

Понятно, что тяжело отпустить саму идею, что он тебе нравится и может, что то получится. Ярких моментов в жизни не хватает, а была бы жизнь поярче, ты бы его даже не заметила. Найди в себе силы посмотреть по сторонам, походи по свиданиям, пообщайся с другими парнями. Все познается в сравнении, послушай, что другие готовы для своих женщин делать, сравни и ты удивишься. То что ты между вами описала, это не про счастье двух влюбленных, так и нечего энергию на это тратить.

Почему вы в этом так уверены? Может у него уже совсем ушли чувства к той девушке.

Гость
#44
Гость

Ну вообще-то я ему уже нравлюсь, не безразлична. Поэтому вот не надо тут писать.
Мне нужно с ним для начала контакт наладить

Была бы ты нужна, он бы сам думал, как с тобой контакт налаживать.
Как говорится, хлеб не должен за брюхом бегать.
Выше гость все подробно и хорошо написала, слушай ее. Парень прекрасно знает, что тебе нравится, и никакие прошлые отношения ему не помешали бы с тобой начать отношения, будь ты ему интересна и важна.

Гость
#45
Гость

Почему вы в этом так уверены? Может у него уже совсем ушли чувства к той девушке.

Может и ушли, но к тебе не придут. Потому что ты с ним хочешь быть и он это видит ))

Гость
#46
Гость

Может и ушли, но к тебе не придут. Потому что ты с ним хочешь быть и он это видит ))

Ну и я вижу, что он со мной хочет быть

Гость
#47
Гость

Может и ушли, но к тебе не придут. Потому что ты с ним хочешь быть и он это видит ))

У меня вопрос не про это был. А про то как с ним наладить контакт и общаться начать. А там уже дальше посмотрим, может он мне вообще разонравиться

Гость
#48
Гость

У меня вопрос не про это был. А про то как с ним наладить контакт и общаться начать. А там уже дальше посмотрим, может он мне вообще разонравиться

Да что угодно скажи. Про зачетку норм. Только не дрожащим заискивающим голоском. Можно как бы между делом сказать, что у него красивая рубашка, только цвет странный или полнит его. Если обидится, скажешь, что пошутила )
И неплохо бы, чтобы он видел, что ты другим мальчикам нравишься, что они с тобой хотят гулять. Это самое важное.

Гость
#49
Гость

Почему вы в этом так уверены? Может у него уже совсем ушли чувства к той девушке.

"у него раньше был горький опыт с другой девушкой, он с ней как-то болезненно расстался. И мне сейчас я думаю, что я ему все-таки нравлюсь, но он боится сделать шаг ко мне и предложить общение, потому что боится еще раз обжечься и думает, что я его отвергну" - это твои слова из письма.

Если у молодого парня был горький опыт с девушкой, о котором знают даже такие не сильно близкие люди, как ты, и он боится строить новые отношения, это значит, что у него хорошая такая большая травма. Например, Леонардо Ди Каприо признается, что встречается с моделями до 25 лет, потому что у него в юном возрасте у него был очень болезненный разрыв с моделью. Так что не надо недооценивать прошлый опыт людей. Кто знает, как это на тебе травма этого однокурсника отыграется. Наоборот, учись сама оценивать людей. Насколько этот парень тебе нравится, а не то, как сильно ты нравишься ему. Ты же тоже выбираешь, вот и устанавливай повыше стандарты. Зачем всяких сложных людей подбирать? Ладно был еще гений, а ты хотела остаться в истории как жена великого, но сложного ученого. Но у большинства жизнь далека от выдающейся, а парень просто кислые щи, и его не надо спасать, это тебя надо спасать от него.

Гость
#50
Гость

Да что угодно скажи. Про зачетку норм. Только не дрожащим заискивающим голоском. Можно как бы между делом сказать, что у него красивая рубашка, только цвет странный или полнит его. Если обидится, скажешь, что пошутила )
И неплохо бы, чтобы он видел, что ты другим мальчикам нравишься, что они с тобой хотят гулять. Это самое важное.

Я итак нравлюсь другим парням, и он это видит. И даже были моменты, когда он меня ревновал к ним