Гость
Статьи
Парень и трава

Парень и трава

Девочки, всем привет. Мне нужен ваш совет. Общаюсь уже более полугода с парнем, 27 лет, у нас взаимная симпатия. Парень хороший, всегда был ухоженный. Нормально общались, хорошо ко мне относился. Я знала, что иногда он мог покурить (с друзьями раз в месяц или реже). Но 1,5 месяца назад впал в депрессию, вышел из нее и начал курить каждый день. Каждый день по несколько раз. Он изменился. Вид стал как у пожухлого огурца, была у него в гостях, на кухне стояло 3-4 пакета с мусором, который он не выносил, в квартире бардак, поменялся в отношении ко мне (как будто он иногда не осознает, что он делает и говорит, когда трезвый. 3 дня может нормально общаться, потом общается так, как будто я его чем-то обидела. Короче качели, недопонимание и непонятное отношение), в последнее время постоянно ходит грустный, пассивный, недовольный. Складывается впечатление, что когда он под травой, то он настоящий, ведет себя так, как вел раньше всегда, а когда он трезвый, то как будто его настоящие эмоции, чувства подменяются ложными: он становится холодным, пассивным, незаинтересованным, равнодушным. Девочки, милые, расскажите, пожалуйста, кто-то с таким сталкивался? Могла ли у него появиться сильная зависимость от марухи за 1,5 месяца ежедневного употребления? И все его странное поведение в трезвом состоянии объясняется ли тем, что это все из-за марихуанны (я, просто, обычно слышала, что наоборот под травкой человек становится пофигистическим, иногда агрессивным, но в моей ситуации все наоборот)? #отношения #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда покуришь ловигь расслабон и умиротворение,когда его отпускает начинабтся отходняки,ему херово,реальность кажется серой унылой.Вот она зависимость во всей красе.
Советую прекращать общение с товарищем,дальше будет ток хуже

Гость
#2
Гость

Когда покуришь ловигь расслабон и умиротворение,когда его отпускает начинабтся отходняки,ему херово,реальность кажется серой унылой.Вот она зависимость во всей красе.
Советую прекращать общение с товарищем,дальше будет ток хуже

реальность кажется серой унылой.

Кажется!? А типо на самом деле она не такая?

#3

Печальный случай.
Бросай его, пока не поздно.
Он сам не хочет нормальной жизни. А ты его не спасёшь. Пусть тонет.

Гость
#4

Добавление к посту: девочки, я просто уже правда не могу разобраться самостоятельно. Образно говоря вчера он меня целует, обнимает, гладит по голове, целует в лобик интересуется моей жизнью, делами, самочувствие (трезвый), а сегодня даже не общается со мной и как будто ему это неинтересно, отстраняется, словно я его чем-то обидела или отпугнула, но это не так. Действительно ли так влияет трава на его поведение?

Гость
#5
Гость

реальность кажется серой унылой.

Кажется!? А типо на самом деле она не такая?

Одно дело когда ты живешь все время в серости и печали,свыкаешься,но когда тебя уносит в мир радуги и беззаботного,по возвращению все выглядит в сотни раз печальнее и ты стремишься снова вернуть то состояние

Гость
#6
Гость

Добавление к посту: девочки, я просто уже правда не могу разобраться самостоятельно. Образно говоря вчера он меня целует, обнимает, гладит по голове, целует в лобик интересуется моей жизнью, делами, самочувствие (трезвый), а сегодня даже не общается со мной и как будто ему это неинтересно, отстраняется, словно я его чем-то обидела или отпугнула, но это не так. Действительно ли так влияет трава на его поведение?

Да какая разница, что с дол.бо.е.бом происходит.
Общайся с другими, нормальными парнями, а "пожухлого огурца" оставь с его травкой и проблемами.
Жизнь коротка, чтобы тратить ее на непонятных персонажей.

Ст*рва
#7

Тоже советую бежать от этих качелей. Перед глазами пример одноклассника - дул класса с 9-го. Потом прокурил мозК, стал совсем заторможенным (даже в те дни, когда не дул). Потом бросил траву вроде как, но механизм саморазрушения был запущен...стал допиваться до белочки. Короче, вам роль спасительницы ни к чему...

Гость
#8

Парень вроде не плохой, только сытс@ и глухой. Вы уверены, что в этих отношениях ему вы вообще нужны? Вы там что-то крутитесь вертитесь, навязываетесь, а парень живет своей жизнью, курит травку с друзьями, у него все хорошо, и только вам там что-то непонятно. Живете вы, судя по всему, раздельно, но вас заботит мусор в его квартире. Его не заботит, а вас заботит. Вас саму это не смущает? От травы нет зависимости, ну, либо может он не траву курит или там что-то некачественное покупает подешевле, на мозг влияет. Но вас это заботить вообще не должно. Лучше задайтесь вопросом, нужны ли вы сама этому человеку, или вы так, мусор из квартиры вынести и повеселиться на часок. У вас же явно к отношениям другой запрос, ну так и не ждите под дубом апельсинов, не упадут.

Бабкины трусы
#9

А ваша роль какая ? Спасительница ? Я бы сразу бросила. В юности много знакомилась. И не редко были депрессивные типы, говорили грустно "У меня отец умер рано и я умру рано". Хочется остаться одной и всё тащить на себе? Мне нет. Не люблю чужие проблемы.

Гость
#10
Бабкины трусы

А ваша роль какая ? Спасительница ? Я бы сразу бросила. В юности много знакомилась. И не редко были депрессивные типы, говорили грустно "У меня отец умер рано и я умру рано". Хочется остаться одной и всё тащить на себе? Мне нет. Не люблю чужие проблемы.

Нет, ни в коем случае. Просто ситуация в том, что изначально, на протяжении долго времени, человек был один (веселый, общительный, внимательный, уважительный), очень хорошо и нежно относился, соответственно, у меня к нему появились определенные чувства и эмоции, которые я не могу моментально перечеркнуть, но в последнее время человек стал тем, кем он стал (причем резко, без конкретных на то причин, кроме как что он начала курит каждый день). Поэтому я пытаюсь разобраться в данной ситуации и прошу мнение на форуме, что бы выяснить, является ли трава причиной или нет.

Гость
#11
Гость

Нет, ни в коем случае. Просто ситуация в том, что изначально, на протяжении долго времени, человек был один (веселый, общительный, внимательный, уважительный), очень хорошо и нежно относился, соответственно, у меня к нему появились определенные чувства и эмоции, которые я не могу моментально перечеркнуть, но в последнее время человек стал тем, кем он стал (причем резко, без конкретных на то причин, кроме как что он начала курит каждый день). Поэтому я пытаюсь разобраться в данной ситуации и прошу мнение на форуме, что бы выяснить, является ли трава причиной или нет.

Какое это имеет значение?Факт то что он слаб волей и подвержен влиянию легких наркотиков.И да,тут лучше быстрее все перечеркнуть

Гость
#12

Бросай нарика, найди нормального парня.

Ляля 85
#13

Развлекайся с ним пока внешне ничего , потом бросишь. Я 12 деть с таким жила потом уже достал , припадки агрессия . Мужиков много разных красивых и ещё красивее , умных разных .
Самой потом надоест , остынешь . Я детей не стала с таким делать чего и тебе советую , а любовь там всякая секс делай . К 30 он в урода превратиться , к 35 дорогу будешь переходить чтобы не здороваться 🤣🤣🤣
Удачи , всё будет хорошо

Гость
#14
Гость

Добавление к посту: девочки, я просто уже правда не могу разобраться самостоятельно. Образно говоря вчера он меня целует, обнимает, гладит по голове, целует в лобик интересуется моей жизнью, делами, самочувствие (трезвый), а сегодня даже не общается со мной и как будто ему это неинтересно, отстраняется, словно я его чем-то обидела или отпугнула, но это не так. Действительно ли так влияет трава на его поведение?

Ты спишь с наркотом, алё! Рискуешь сесть, есть такие случаи, когда девушек травокуров сажали типа за хранение. Девка, те че, жить ***?!

Гость
#15
Гость

Нет, ни в коем случае. Просто ситуация в том, что изначально, на протяжении долго времени, человек был один (веселый, общительный, внимательный, уважительный), очень хорошо и нежно относился, соответственно, у меня к нему появились определенные чувства и эмоции, которые я не могу моментально перечеркнуть, но в последнее время человек стал тем, кем он стал (причем резко, без конкретных на то причин, кроме как что он начала курит каждый день). Поэтому я пытаюсь разобраться в данной ситуации и прошу мнение на форуме, что бы выяснить, является ли трава причиной или нет.

Естественно трава причина деградации, на сайтах наркологических клиник подробно рассказываются механизмы разрушения личности от курения марихуаны. Почему не ушли сразу, как только узнали, что он травокур?

Гость
#16
Гость

Естественно трава причина деградации, на сайтах наркологических клиник подробно рассказываются механизмы разрушения личности от курения марихуаны. Почему не ушли сразу, как только узнали, что он травокур?

Да, я знаю, на что я шла и знала, что он курит.
Только не пишите, пожалуйста:(, вещи по типу: «ну а на что ты тогда рассчитывала?», «тогда это был очевидный исход», «нечего теперь жаловаться». Я знаю пару человек, который курят уже на протяжении долгого времени (иногда, не ежедневно), но у них мозги в другую сторону не поворачиваются. Они абсолютно адекватны. Я просто знала, что данный мч делает это, но изредка. Никогда не было такого, как сейчас. Конечно, если бы он был совсем конченым и курил каждый день изначально, когда мы начали общаться, то я бы даже не начинала это общение. Но, к сожалению, в один момент он резко изменился и превратился в то, что превратился. Элементарно: его вечно ухоженные, уложенные кучеряшки стали выглядеть, как макаронная фабрика, которые теперь торчат в разные стороны. Про поведение я вообще молчу (как будто человек стал эмоционально нестабилен во всех планах). У меня нет синдрома спасателя и я не ищу способ как ему помочь. Просто я пытаюсь разобраться, дело в траве, которая на него так влияет или же он стал таким сам по себе.

Гость
#17
Гость

Да, я знаю, на что я шла и знала, что он курит.
Только не пишите, пожалуйста:(, вещи по типу: «ну а на что ты тогда рассчитывала?», «тогда это был очевидный исход», «нечего теперь жаловаться». Я знаю пару человек, который курят уже на протяжении долгого времени (иногда, не ежедневно), но у них мозги в другую сторону не поворачиваются. Они абсолютно адекватны. Я просто знала, что данный мч делает это, но изредка. Никогда не было такого, как сейчас. Конечно, если бы он был совсем конченым и курил каждый день изначально, когда мы начали общаться, то я бы даже не начинала это общение. Но, к сожалению, в один момент он резко изменился и превратился в то, что превратился. Элементарно: его вечно ухоженные, уложенные кучеряшки стали выглядеть, как макаронная фабрика, которые теперь торчат в разные стороны. Про поведение я вообще молчу (как будто человек стал эмоционально нестабилен во всех планах). У меня нет синдрома спасателя и я не ищу способ как ему помочь. Просто я пытаюсь разобраться, дело в траве, которая на него так влияет или же он стал таким сам по себе.

В комплексе

Гость
#18
Гость

В комплексе

Просто мне непонятно нестабильное отношение. Может быть это псих. расстройство? Сегодня он целует, обнимает, завтра максимально отстраняется, резко и без причин, через 3 дня опять проявляет теплоту, нежность, заботу, а потом опять ведет себя так, как будто я в чем-то виновата и обидела его (все это происходит как раз таки в последнее время). Кто-то может написать «ну когда ему хочется кекса, то он нежный и хороший, исключительно что бы переспать». Но нет. Мы можем просто часами лежать, смотреть фильмы и обниматься. Кекс - это не первое, что ему от меня требуется. Мы даже не всегда спим при личном времяпрепровождении, а просто приятно проводим время вместе. Я не живу через призму розовых очков, но как по мне, когда кто-то кого-то использует только ради своих утех, то не уделяет так много внимания, заботы и времени только ради кекса. Но суть не в этом. Мне непонятна в эта карусель, которую он устраивает в последнее время. Точнее на почве чего она вызвана (конфликтов у нас нет. Я его не отпугиваю от себя какими-то действиями. Обижать его не обижаю. Сама холод в его сторону не проявляю, но и опять же, не ползаю перед ним).

Гость
#19
Гость

Просто мне непонятно нестабильное отношение. Может быть это псих. расстройство? Сегодня он целует, обнимает, завтра максимально отстраняется, резко и без причин, через 3 дня опять проявляет теплоту, нежность, заботу, а потом опять ведет себя так, как будто я в чем-то виновата и обидела его (все это происходит как раз таки в последнее время). Кто-то может написать «ну когда ему хочется кекса, то он нежный и хороший, исключительно что бы переспать». Но нет. Мы можем просто часами лежать, смотреть фильмы и обниматься. Кекс - это не первое, что ему от меня требуется. Мы даже не всегда спим при личном времяпрепровождении, а просто приятно проводим время вместе. Я не живу через призму розовых очков, но как по мне, когда кто-то кого-то использует только ради своих утех, то не уделяет так много внимания, заботы и времени только ради кекса. Но суть не в этом. Мне непонятна в эта карусель, которую он устраивает в последнее время. Точнее на почве чего она вызвана (конфликтов у нас нет. Я его не отпугиваю от себя какими-то действиями. Обижать его не обижаю. Сама холод в его сторону не проявляю, но и опять же, не ползаю перед ним).

Никто не знает, что за хитросплетения в мозгу наркомана.
Тебе выше посоветовали валить от него, пока не забеременела от наркоши или не попала в нехорошую ситуацию.

Гость
#20
Гость

Да, я знаю, на что я шла и знала, что он курит.
Только не пишите, пожалуйста:(, вещи по типу: «ну а на что ты тогда рассчитывала?», «тогда это был очевидный исход», «нечего теперь жаловаться». Я знаю пару человек, который курят уже на протяжении долгого времени (иногда, не ежедневно), но у них мозги в другую сторону не поворачиваются. Они абсолютно адекватны. Я просто знала, что данный мч делает это, но изредка. Никогда не было такого, как сейчас. Конечно, если бы он был совсем конченым и курил каждый день изначально, когда мы начали общаться, то я бы даже не начинала это общение. Но, к сожалению, в один момент он резко изменился и превратился в то, что превратился. Элементарно: его вечно ухоженные, уложенные кучеряшки стали выглядеть, как макаронная фабрика, которые теперь торчат в разные стороны. Про поведение я вообще молчу (как будто человек стал эмоционально нестабилен во всех планах). У меня нет синдрома спасателя и я не ищу способ как ему помочь. Просто я пытаюсь разобраться, дело в траве, которая на него так влияет или же он стал таким сам по себе.

У вас есть синдром спасателя. Такую траву нельзя употреблять даже разово! Едва узнали что парень хотя бы один раз курил марихуану, тут же валить надо. Автор, бежать вам надо, правда! В следующий раз зависимых обходите за километр.

Гость
#21
Гость

Просто мне непонятно нестабильное отношение. Может быть это псих. расстройство? Сегодня он целует, обнимает, завтра максимально отстраняется, резко и без причин, через 3 дня опять проявляет теплоту, нежность, заботу, а потом опять ведет себя так, как будто я в чем-то виновата и обидела его (все это происходит как раз таки в последнее время). Кто-то может написать «ну когда ему хочется кекса, то он нежный и хороший, исключительно что бы переспать». Но нет. Мы можем просто часами лежать, смотреть фильмы и обниматься. Кекс - это не первое, что ему от меня требуется. Мы даже не всегда спим при личном времяпрепровождении, а просто приятно проводим время вместе. Я не живу через призму розовых очков, но как по мне, когда кто-то кого-то использует только ради своих утех, то не уделяет так много внимания, заботы и времени только ради кекса. Но суть не в этом. Мне непонятна в эта карусель, которую он устраивает в последнее время. Точнее на почве чего она вызвана (конфликтов у нас нет. Я его не отпугиваю от себя какими-то действиями. Обижать его не обижаю. Сама холод в его сторону не проявляю, но и опять же, не ползаю перед ним).

Говорила же, почитайте на сайтах наркологических клиник как марихуага разлагает личность человека. Там все ответы на ваши вопросы. И про то как расстройства личности на фоне курения травы появляются.

Гость
#22

Была в идентичной ситуации. Да, такое поведение — это абстиненция. Автор, поверьте, если употребление систематическое, то все время "трезвости" — это раздражение, агрессия, подавленное состояние, и желание найти ещё чего-то покурить, про отношения он вряд ли думает в эти моменты, какими бы ни были чувства. С депрессивным состоянием нужно идти к врачу, к психиатру за таблетками и психотерапевту за помощью. То, что делает ваш молодой человек — в разы усугубляет состояние, но "в моменте" ему становится лучше, жизнь стала погоней за этими моментами, и создает иллюзию улучшения состояния. Но увы, пока он не захочет сам бросить, сделать ничего нельзя. Спасти себя сможет только он сам, вы не сможете, увы. Добавлю, что трава вызывает дополнительные проблемы с психикой, а если они уже были, то ждите новых проблем, и лучше не будет.

Максон
#23
Гость

Добавление к посту: девочки, я просто уже правда не могу разобраться самостоятельно. Образно говоря вчера он меня целует, обнимает, гладит по голове, целует в лобик интересуется моей жизнью, делами, самочувствие (трезвый), а сегодня даже не общается со мной и как будто ему это неинтересно, отстраняется, словно я его чем-то обидела или отпугнула, но это не так. Действительно ли так влияет трава на его поведение?

Нет, он просто рас троен что он лошара, которого никто не уважает, и так на время забывает что он *** с детским лицом 😝

Лохара
#24
Ляля 85

Развлекайся с ним пока внешне ничего , потом бросишь. Я 12 деть с таким жила потом уже достал , припадки агрессия . Мужиков много разных красивых и ещё красивее , умных разных .
Самой потом надоест , остынешь . Я детей не стала с таким делать чего и тебе советую , а любовь там всякая секс делай . К 30 он в урода превратиться , к 35 дорогу будешь переходить чтобы не здороваться 🤣🤣🤣
Удачи , всё будет хорошо

А подругу наркомана не будут обходить стороной, оно ж видно сразу ,тупая что ли совсем 😂

Ирида
#25

Зашейте ему торпеду в руку или закодируйте ему станет лучше😀

Гость
#26
Гость

Когда покуришь ловигь расслабон и умиротворение,когда его отпускает начинабтся отходняки,ему херово,реальность кажется серой унылой.Вот она зависимость во всей красе.
Советую прекращать общение с товарищем,дальше будет ток хуже

Я бывал на месте этого парня...7 лет "питался исключительно травой"...Потом развод,15 лет брака по "пи...де"...Дети помогли мне одуматься...Второй год ни затяжки и ничего: полет нормальный...Мне специалист не понадобился но от знакомых знаю что хорошие специалисты что бы помочь с этой дрянью есть...Другой вопрос...Подумайте а нужно ли вам это???

Гость
#27
Гость

Добавление к посту: девочки, я просто уже правда не могу разобраться самостоятельно. Образно говоря вчера он меня целует, обнимает, гладит по голове, целует в лобик интересуется моей жизнью, делами, самочувствие (трезвый), а сегодня даже не общается со мной и как будто ему это неинтересно, отстраняется, словно я его чем-то обидела или отпугнула, но это не так. Действительно ли так влияет трава на его поведение?

Да...именно так и влияет...Подумай прежде чем продолжать отношения...Даже если представить что вы двое сможете победить его зависимость не факт что он будет испытывать к вам те же теплые чувства...Я тут выше писал...7 лет употреблял...его поведение мне очень знакомо...(

Гость
#28

Я в шоке столько действительно достойных парней у которых вот как то не складываются отношения , но додики накуреные умудряются поставить себя так что девушки которые по большому счету им ни к чему, думают о их душевном состоянии , о том каков его внутренний мир , почему сегодня он такой , а завтра другой ...
Самый адекватный совет здорового человека брось этого идиота и встретиться тебе нормальный парень со светлой головой иначе будешь годами предполагать что с его настроением

Гость
#29

автор ты сама то в уме находишься? какая разница вообще из-за чего у него такое поведение? что-то изменится от того что ты узнаешь причину?
выше уже ни раз писали, бросать нарика. но судя по тому как ты его выгораживаешь ты от него уходить не собираешься

Гость
#30
Гость

автор ты сама то в уме находишься? какая разница вообще из-за чего у него такое поведение? что-то изменится от того что ты узнаешь причину?
выше уже ни раз писали, бросать нарика. но судя по тому как ты его выгораживаешь ты от него уходить не собираешься

Так с нариками только созависимые и связываются (читай, тоже больные). Нормальные в такие «отношения» не полезут.

#31

Как сейчас у вас обстоят дела? Такая же ситуация и у меня:(

#32

У меня сейчас такая же история. Но мне говорил, что увлечение наркотиками в прошлом, по молодости. Сейчас ищет серьезные отношения, семью. Мы во всех сферах идеально совпадали, хобби, цели. Во вторник в зале общаемся-целуемся, в среду днем он присылает мемы с котами и спрашивает как на работе, вечером в среду он с каменным лицом заявляет, что мы не подходим друг другу и разные, конкретных примеров почему мы разные не привел. В итоге сознался что дует траву. Реву 3 день. Но понимаю, что так будет лучше, наркотики я не приемлю и он это понял и решил сейчас расстаться, тк будущего нет у нас.
Как у вас сейчас ваша история?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: