Гость
Статьи
Какие парни вам …

Какие парни вам нравятся?

Разговор про стрижку!

Девочки,я недавно познакомилась с одним молодым человеком!И сразу подумала про себя "где то я его уже видела" то ли в кино,то ли еще где то..прямо копия какого то актера!

Потом через 2 дня после нашей первой встречи мне подружка подсказала,что он очень похож на Энакина Скайуокера из звезных войн,когда у него были длинные волосы(3 часть)-можете посмотреть в гугле кого я имею ввиду!
Он прямо копия,и мордашка такая же симпотная и волосы точь в точь такие же!Но не суть!

Так вот,говорят,что длинные волосы у мужчины это априори плохо!То что никому это не нравится не девушкам,не мужикам!

Из психологии:Качества длинноволосых пареньков:-инфантильность,капризность,тонкокожесть,неспортивность,пидерастия...

Слишком короткая же стрижка у мужчины это сразу ассоциация с спортсменом,зеком,гопником каким-нибудь...

Как считаете парням нужна золотая середина в этом деле?

Всем спасибо!!!

Зал славы
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше с прической чем ***

#2

Xbbxjx

Гость
#3

Я не приветствую длинноволосых парней. не вижу смысла отращивать волосы парням.Иненадо говорить что это модно. За модой пусть гонятся девушки ,чтоб понравится парням, а не парни.Это сугубо моё мнение.

Зал славы
#4
Гость

Я не приветствую длинноволосых парней. не вижу смысла отращивать волосы парням.Иненадо говорить что это модно. За модой пусть гонятся девушки ,чтоб понравится парням, а не парни.Это сугубо моё мнение.

Ну я тоже как и вы считаю.А если парню безумно идет быть длинноволосым и он безумно красивый с ними?

Гость
#5

Что за бред? Из какой такой «психологии» вы выкопали ту чушь? Ни один уважающий себя психолог не напишет такие глупости, особенно про пилерастию. Или это из книги по психологии времён Сталина? У меня у самого короткая стрижка, френч кроп, но не смог пройти мимо, когда увидел выдержку из «псевдопсихологии». Кому какие стрижки идут и нравятся, тот такие и носит. Вы же девушки тоже с разными волосами ходите. Это никак не характеризует качества человека. И уж тем более его сексуальную ориентацию. А слово «пидерастия» не употребляется вот уже лет 50 как, и считается оскорбительным. Поэтому в данной ситуации вашему новому знакомому не позавидуешь. Встретил не особо умную девушку.

Зал славы
#6
Гость

Что за бред? Из какой такой «психологии» вы выкопали ту чушь? Ни один уважающий себя психолог не напишет такие глупости, особенно про пилерастию. Или это из книги по психологии времён Сталина? У меня у самого короткая стрижка, френч кроп, но не смог пройти мимо, когда увидел выдержку из «псевдопсихологии». Кому какие стрижки идут и нравятся, тот такие и носит. Вы же девушки тоже с разными волосами ходите. Это никак не характеризует качества человека. И уж тем более его сексуальную ориентацию. А слово «пидерастия» не употребляется вот уже лет 50 как, и считается оскорбительным. Поэтому в данной ситуации вашему новому знакомому не позавидуешь. Встретил не особо умную девушку.

От очень грамотного и опытного психолога между прочем!Это просто факт и нужно принять эту как данность в этом обществе!

Это как сказать,что красивые и высокие люди получают на 20% больше остальных.Да,это самая настоящая дискриминация,но \это факт к сожалению!

Гость
#7

Не обратила бы внимания на парня с длинными волосами. Для меня привлекательны стандартные мужские стрижки. Если прическа слишком модная, как с обложки - тоже настораживает

Зал славы
#8
Гость

Не обратила бы внимания на парня с длинными волосами. Для меня привлекательны стандартные мужские стрижки. Если прическа слишком модная, как с обложки - тоже настораживает

Ну вот видите,о чем я и говорю!Ни одной девушке на нравятся парни с длинными волосами,а мужчинам в свою очередь не нравятся "бильярдные шары" у женщин на бошке(видела я таких экземпляров,с очень коротенькой стрижкой..).

Мужикам все таки во время "кекса" очень хочется держать девулю за длинную шевелюру и драть как сидорову козу!!!

Гость
#9
Зал славы

Ну вот видите,о чем я и говорю!Ни одной девушке на нравятся парни с длинными волосами,а мужчинам в свою очередь не нравятся "бильярдные шары" у женщин на бошке(видела я таких экземпляров,с очень коротенькой стрижкой..).

Мужикам все таки во время "кекса" очень хочется держать девулю за длинную шевелюру и драть как сидорову козу!!!

Почему ни одной? Двум моим подругам нравятся парни именно с длинными волосами.
Она так вообще фанатеет от мужских причёсок в стиле готики

Гость
#11

У меня фетиш на длинные волосы. На стриженного никогда бы внимание не обратила. Но я рок-музыкант и все мои коллеги, друзья, знакомые с хаерами. Т.е. это настолько же естественно, как вы видите стриженных постоянно. Фу. Стрижка - даже не мужественно. Викинги, древние войны все были с усами, бородой и длинными волосами. Это естественно по природе.

Дубинушка
#12

Мне нравятся отпущенные волосы. Терпеть не могу короткие стрижки а-ля туберкулезные зек, однажды даже парня бросила из-за этого. Нравился, но постриг волосы и все, он стал мне противен. Инфантильность присуща не только длинноволосым, а вообще всем современным мужчинам, поскольку жизнь не предъявляет им каких-либо серьезных требований.

Гость
#13
Зал славы

Ну вот видите,о чем я и говорю!Ни одной девушке на нравятся парни с длинными волосами,а мужчинам в свою очередь не нравятся "бильярдные шары" у женщин на бошке(видела я таких экземпляров,с очень коротенькой стрижкой..). Мужикам все таки во время "кекса" очень хочется держать девулю за длинную шевелюру и драть как сидорову козу!!!

Начали хорошо. Да, мне нравятся девушки с длинными волосами. Они такие красивые и сказочные, сказочно красивые в общем.) А вот от концовки блеванул. Никогда не думал ни о чём подобном. На какой помойке вы воспитывались?

Гость
#14

Не люблю лысых и короткостриженных. Особенно если у мужчины густые волосы а он так себя уродует. Длинные волосы: до плеч и ниже тоже не очень.

Гость
#15

Еще не нравится петушиная прическа: когда снизу выпито а сверху гребень торчит.

Гость
#16
Гость

Еще не нравится петушиная прическа: когда снизу выпито а сверху гребень торчит.

Выбрито

Гость
#17

Хз. Кому какие нравятся прически. Я вот стригся коротка как все по окружности. А потом понял, что как все инкубаторские не обязательно быть. Теперь стригусь по бокам коротка, а сверху чуть больше волос оставляю. Очень стильно. И для моего круглого типа лица, как раз идет. Нежели стрижка под "бобрика") и мне глубоко пофиг кто и что думает. Мужик должен выглядеть мужиком, но в тоже время чистый, ногти ровно подстрижены. Бриться решает тоже мужик, я вот люблю щитину на себе, потом через недельку другую бреюсь. Вот жена иногда видит мужиков, говорит что многи не следят за ногтями, и не важно что они в мазути, у некоторых они тупо обгрызаны...ну это ваще капец)))

Гость
#18
Зал славы

От очень грамотного и опытного психолога между прочем!Это просто факт и нужно принять эту как данность в этом обществе!

Это как сказать,что красивые и высокие люди получают на 20% больше остальных.Да,это самая настоящая дискриминация,но \это факт к сожалению!

Приведите мне эту цитату и автора цитаты и книгу, из которой взяли. 100% выдумали сами эту чушь или автор гитлер. В 21 веке такого быть не может.

Гость
#19
Гость

Что за бред? Из какой такой «психологии» вы выкопали ту чушь? Ни один уважающий себя психолог не напишет такие глупости, особенно про пилерастию. Или это из книги по психологии времён Сталина? У меня у самого короткая стрижка, френч кроп, но не смог пройти мимо, когда увидел выдержку из «псевдопсихологии». Кому какие стрижки идут и нравятся, тот такие и носит. Вы же девушки тоже с разными волосами ходите. Это никак не характеризует качества человека. И уж тем более его сексуальную ориентацию. А слово «пидерастия» не употребляется вот уже лет 50 как, и считается оскорбительным. Поэтому в данной ситуации вашему новому знакомому не позавидуешь. Встретил не особо умную девушку.

Психология называется "Ого-го", не поверишь - "Ото-то". Таково общее восприятие людей с длинными волосами. Такова правда. Шаблон. Но правда.

Гость
#20
Гость

Начали хорошо. Да, мне нравятся девушки с длинными волосами. Они такие красивые и сказочные, сказочно красивые в общем.) А вот от концовки блеванул. Никогда не думал ни о чём подобном. На какой помойке вы воспитывались?

Согласен.

Гость
#21
Дубинушка

Мне нравятся отпущенные волосы. Терпеть не могу короткие стрижки а-ля туберкулезные зек, однажды даже парня бросила из-за этого. Нравился, но постриг волосы и все, он стал мне противен. Инфантильность присуща не только длинноволосым, а вообще всем современным мужчинам, поскольку жизнь не предъявляет им каких-либо серьезных требований.

это то-же самое, что твой парень бросит тебя, когда у тебя начнут появлятся морщины, короче отношение как к вещи а не человеку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: