Гость
Статьи
Отказала парню, а ему …

Отказала парню, а ему все равно

Отказала парню вместе с которым работаю. Он не ухаживал за мной, и я никак даже не могла подумать что он влюблен в меня. Он сказал что я ему нравлюсь, я ему сказала что между нами ничего не будет. Он сказал ок и ушел. Первую неделю на меня старался не смотреть, был грубым. А вторую неделю и дальше уже ему как то все равно стало. Он со мной спокойно общается, хотя видно что не долюбливает меня. и по работе спокойно поможет. На меня почти не смотрит, не потому что не хочет смотреть, а как будто ему неинтересно. Такое ощущение что я ему стала абсолютно безразлична, и неинтересна. Все волишь за 2 недели. Даже обидно как то.

Мальвина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Импотент какойто. Или есть дома робобаба за 5000 евро

Гость
#3

Гыыыыыы. А парень то адекват. Можешь скинуть его телефон или сказать где работает. Я познакомиться хочу.

Гостья
#5

Да думал переплёт, оттого я ляпнул, что нравитесь, а вы уже тут думаете, что боготворит.

Гость
#45

Ты внимания хочешь от него, чтоб эти знаки он оказывал тебе было бы приятно
Но он видишь как твой отказ принял с обидой, ща ещё немного и сама к нему подкатишь)

#46

И? Ты хочешь дальше с ним играться?
Если честно, мурашки по коже пробежали... подумал, что это про меня написано.
Тупо включаю защитную реакцию от того, что причинило боль. На работе надо ещё и работой заниматься все-таки.

#48
Автор

Отказала парню вместе с которым работаю. Он не ухаживал за мной, и я никак даже не могла подумать что он влюблен в меня. Он сказал что я ему нравлюсь, я ему сказала что между нами ничего не будет. Он сказал ок и ушел. Первую неделю на меня старался не смотреть, был грубым. А вторую неделю и дальше уже ему как то все равно стало. Он со мной спокойно общается, хотя видно что не долюбливает меня. и по работе спокойно поможет. На меня почти не смотрит, не потому что не хочет смотреть, а как будто ему неинтересно. Такое ощущение что я ему стала абсолютно безразлична, и неинтересна. Все волишь за 2 недели. Даже обидно как то.

ты его отшила, чего ты в ответ то хотела? Правильно он и сделал

Гость
#49

а ты что хотела что он бегать за тобой будет.на ка обламайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: