Гость
Статьи
Как отказать парню

Как отказать парню

Пожалуйста помогите как правильно отказать парню??!! Дело в том, что мы вместе ходили на теннис прошлым летом, отношения были дружеские, отменялись телефонами... после того как я не стала ходить на тренировки, я стала получать смс-ки, сначала они были дружеские, но потом... как парень он мне не нравиться, я ему это сказала, но все равно он настаивает на продолжении отношений... продолжает посылать смс-ки, я уже стала игнорировать, и не отвечать на них... но это тоже не действует!!! Может посоветуете какой-нибудь другой вариант?

6 ответов
Последний — Перейти
La Luna
#1

Пошли ему смс, что у тебя есть парень, ты влюблена и собираешься замуж.

чувак
#2

напиши, чо беременна и неизвестно от кого)))

Ваше имя?Ну моё, а что?
#3

"дайте" ему разок, он сам сбежит потом , а вы будете советоватся здесь как его вернуть и почему больше не звонит .

Лава
#4
Ваше имя?Ну моё, а что?

"дайте" ему разок, он сам сбежит потом , а вы будете советоватся здесь как его вернуть и почему больше не звонит .

Тут недавно была такая тема...)))как раз автор не могла отделаться от парня, решила дать "разок", уверена была, что сбежит...а тут..беременность)))

Нафи
#5

Позвони и выясни отношения. Скажи, "понимаешь мой парень не понимает друзей, которые заваливают СМС. Он очень злой. Из-за тебя у меня не будет счастья".

Это конечно его обидит, но тебе то что.

Гость
#6

Я ему не могу отказать в грубой форме и в глаза ....

Как лучше это написать в смс ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: