Гость
Статьи
Как отказать парню

Как отказать парню

Как отказать парню чеченецу
Добрый вечер! ☺️
У меня к вам такой вопрос (❓) или скорее всего просьба, хочется услышать мнение со стороны, если можно так выразиться. Хочу разобраться со своей проблемой - поставить все точки над i. 🤔Мне 19, учусь в университете. Я достаточно закрытый человек, не люблю новые знакомства, в принципе. Друзей мало, но они есть.
Так вот две недели назад мы отмечали подругин день рождения, в ресторане. Хороший такой ресторанчик, живая музыка, уютный.
Спиртные напитки вообще не пью, поэтому весь вечер пила сок, подруги мои более консерватвны, гулять так гулять, иначе смысла не будет (в чём-то конечно они правы *), но не суть. Когда нашей имениннице стало скучно, она решила пуститься в пляс, а так все кроме меня пришли со своими парнями, подруга решила попросить потанцевать со мной парня с соседнего столика. Я конечно же была против, но 🤷‍♀️ пришлось согласиться. Парень оказался не наглым, танцевал тоже неплохо 🙈 Когда мы стали уходить он попросил мой номер телефона, я не дала естественно. Оказалось он всё таки узнал, подруга сказала 😐 а заодно где я учусь, выстрелил меня возле универа. Говорил что я ему понравилась, но он чеченец! С тех пор стал часто встречать меня, как мне грамотно отказать ему?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите что он не в вашем вкусе. Чем меньше вы ему даёте отпор тем он думает что вы скорее сдатитесь. Только грубить ему не надо, а сказать нормально. И поменяйте свой маршрут.

Мираэль
#2

С ним не надо вступать в контакт, а то не так поймет (по национальным сображениям), а вот подругу стоит спросить: какого Херсона без твоего ведома раздает незнакомым номера телефонов или не дорожит дружбой?-Меняй подругу, а то по миру пустит, будет везде подставлять и жизнь "в нужное (ей) русло направит", это ж подруга!
Зачем она подпихнула этого Онегина к тебе? Из жалости для пары? Ему можно сказать: "наша встреча была ошибкой подруги, к ней и обращайтесь! Она многим находит!"

Василиса
#3

Сказать, что не хочешь отношений, да и обратила сегодня взгляд на другого, всё, вроде бы должен отстать. А подруге сказать пару ласковых.

дмитрий
#4

Тупые муслимы совсем зажрались и *** при попустительстве ебучего Пукина. Вызывай полицию и скажи - этот чувак пытается меня изнасиловать и убить (если я ему не дам). Может, этот *** ублюдок посидит трое суток в обезьяннике и немного поумнеет..

#5

Очень просто

Пророк
#6

Грамотно не получится ! Надо прямо в лоб говорить! Смысл юлить сказала всё как есть

Ксения
#7
Рапсодия

Скажите что он не в вашем вкусе. Чем меньше вы ему даёте отпор тем он думает что вы скорее сдатитесь. Только грубить ему не надо, а сказать нормально. И поменяйте свой маршрут.

Постараюсь ему ещё раз всё объяснить 🙏

Ксения
#8
Пророк

Грамотно не получится ! Надо прямо в лоб говорить! Смысл юлить сказала всё как есть

Я изначально так и сделала. Всё ему объяснила, плюс даже затронула тему вероисповедания и менталитета, мол разные мы, всё равно ничего не получится 🤷‍♀️

Ксения
#9
дмитрий

Тупые муслимы совсем зажрались и *** при попустительстве ебучего Пукина. Вызывай полицию и скажи - этот чувак пытается меня изнасиловать и убить (если я ему не дам). Может, этот *** ублюдок посидит трое суток в обезьяннике и немного поумнеет..

Мне приятно что вы беспокойтесь. Честно 🙏 Но клеветать я не стану❗

Ксения
#10
Мираэль

С ним не надо вступать в контакт, а то не так поймет (по национальным сображениям), а вот подругу стоит спросить: какого Херсона без твоего ведома раздает незнакомым номера телефонов или не дорожит дружбой?-Меняй подругу, а то по миру пустит, будет везде подставлять и жизнь "в нужное (ей) русло направит", это ж подруга!
Зачем она подпихнула этого Онегина к тебе? Из жалости для пары? Ему можно сказать: "наша встреча была ошибкой подруги, к ней и обращайтесь! Она многим находит!"

Мы неделю с ней не общались уже🙈 она не надёжная! мне нужно тщательно выбирать друзей теперь, хотя, можно ли что-то предугадать вообще?)))

#11

Автор, а в чём проблема? Он Вам не нравится? Национальность смущает? Вероисповедание?

Пророк
#12

Да скажи ему чтоту тебя есть парень,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: