Гость
Статьи
мне нужна девушка …

мне нужна девушка которая будет тянуть меня

Я инфантильный и ленивый, чтобы что-то сделать мне нужно дать пинка. Нужна девушка, которая будет тянуть меня. Есть такие?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких, кому нужен такой балласт

Гость
#2

Есть- Дунька Кулакова.

#3

Куда тянуть

гость
#4

есть дамы 35+

Гость
#5

Нужно влюбиться

#6

Таких как ты много тебе нужна женщина сильнее тебя

Гость
#7
Гость

Таких как ты много тебе нужна женщина сильнее тебя

Сильной женщине нужен сильный мужчина, рохля будет ее бесит.

#8
Гость

Сильной женщине нужен сильный мужчина, рохля будет ее бесит.

Пусть гоняет его он сам ведь ищет такую

Гость
#9
Гость

Пусть гоняет его он сам ведь ищет такую

Ей это нужно? Сильные женщины обычно самодостаточны, зачем ей эта рохля.

Гость
#10
Гость

Ей это нужно? Сильные женщины обычно самодостаточны, зачем ей эта рохля.

Почему ситуация наоборот нормальная?

Гость
#11

Я могу дать пинка под зад!)

#12
Гость

Ей это нужно? Сильные женщины обычно самодостаточны, зачем ей эта рохля.

Ну если не нужно то ненужно

#13
Гость

Я могу дать пинка под зад!)

Ну вот тебе видно нужно)

Гость
#14
Гость

Ну вот тебе видно нужно)

Я и себя вылечу и автора)

Гость
#15

У меня был такой друг и гиперактивная подруга, и с ним этот паровозик сошёлся лучше, чем со мной.
Меня она задолбала за неделю более-менее близких отношений, а с ним уже лет, поди, десять всё нормально.
Но за меня не переживайте, спокойных девушек тоже немало, долго не страдал в поисках :)
Так что да, девушки такие есть и могу ручаться как минимум за одного на всю страну человека, которому повезло на такой источник энергии. Нет, на шее у неё он не сидит, она именно источник энергии, а не. Ей, впрочем, тоже надо было кем-то сдерживать свою гиперактивность, это же белка кофеиновая, а не человек.

Гость
#16

Конечно, есть. Это дамы на 15-20 лет старше. Как мамки станут тянуть и подталкивать. А если их в люле ублажать усердно будете, то они еще больше для Вас расстараются.

Гость
#17
Гость

Конечно, есть. Это дамы на 15-20 лет старше. Как мамки станут тянуть и подталкивать. А если их в люле ублажать усердно будете, то они еще больше для Вас расстараются.

Вот не факт. «Кофеиновая белка» примерно ровесница, плюс-минус курс.

Так-так
#18
гость

есть дамы 35+

Дамы 35+ сами ленивыми потихоньку становятся, а ещё ближе к 40_ка прибавляется пофигизм и циничность. Зачем дамам в таком хорошем и здравом возрасте нужен такой пень?? Пошёл бы он в ***, пусть к своей мамаше валит.

гость
#19
Так-так

Дамы 35+ сами ленивыми потихоньку становятся, а ещё ближе к 40_ка прибавляется пофигизм и циничность. Зачем дамам в таком хорошем и здравом возрасте нужен такой пень?? Пошёл бы он в ***, пусть к своей мамаше валит.

а молодое тело и член? это же что-то стóит?

#20
Так-так

Дамы 35+ сами ленивыми потихоньку становятся, а ещё ближе к 40_ка прибавляется пофигизм и циничность. Зачем дамам в таком хорошем и здравом возрасте нужен такой пень?? Пошёл бы он в ***, пусть к своей мамаше валит.

Его по хозяйстве эксплуатировать можно

#21
Гость

Его по хозяйстве эксплуатировать можно

Плюс устроить его на работу он ещё деньги будет приносить

Гость
#22
Гость

Плюс устроить его на работу он ещё деньги будет приносить

На работу-водителем дивана.

Гость
#23

И что теперь? Значит как-то пытайся побороть лень, никто тебя не будет тянуть, никому ты такой не сдался. А вообще никто тебе ничего не обязан и не должен.

#24
Гость

На работу-водителем дивана.

Не я серьёзно. если он здоров то может пахать

#25
Гость

И что теперь? Значит как-то пытайся побороть лень, никто тебя не будет тянуть, никому ты такой не сдался. А вообще никто тебе ничего не обязан и не должен.

Ты не понял суть. Он взамен дает чтото другое. Ему нужен кто будет направлять его

гость
#26
Гость

Не я серьёзно. если он здоров то может пахать

только если на тетке)

Гость
#27
Гость

Ты не понял суть. Он взамен дает чтото другое. Ему нужен кто будет направлять его

А что другое, если ему всё лень? Бытовые дела он не сможет сделать, т.к. лень, заработать деньги и принести в семью нет, заняться детьми тоже нет. Тогда что? Сидеть и диктовать? И я не понял, а поняла. Здесь вообще женский сайт.

#28
Гость

А что другое, если ему всё лень? Бытовые дела он не сможет сделать, т.к. лень, заработать деньги и принести в семью нет, заняться детьми тоже нет. Тогда что? Сидеть и диктовать? И я не понял, а поняла. Здесь вообще женский сайт.

Я понел

#29
Гость

А что другое, если ему всё лень? Бытовые дела он не сможет сделать, т.к. лень, заработать деньги и принести в семью нет, заняться детьми тоже нет. Тогда что? Сидеть и диктовать? И я не понял, а поняла. Здесь вообще женский сайт.

Лень побороть не трудно совсем.

Гость
#30
Гость

Почему ситуация наоборот нормальная?

Потому что у мужика йца, потому что у него активное начало ян а у женщины пассивное инь. Потому что у него больше тестостерона.

#31

Ну что нашел автор кого то

Гость
#32

Одумайся, автор! Оно тебе надо? Проблем в жизни мало?

#33

Хмм, у меня у подруги есть знакомая, которая вертухаем в женской колонии работает. Думаю это как раз то, что нужно. Боли, унижений, физического насилия будет больше, чем вам хотелось.)

Гость
#34

неееееет.Зачем в жизни лишние проблемы?

Гость
#35
гость

есть дамы 35+

нет.К мамо таким

Гость
#36
гость

а молодое тело и член? это же что-то стóит?

у инфантилов и не стоит наверное.Энергии то ноль

Гость
#37

мне нужна девушка которое занимается сексем😊

Гость
#38

кто будет моей девушкой я хочу секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема