Гость
Статьи
Что же нужно девушкам …

Что же нужно девушкам в 35 лет

приветствую.
Вопрос(с просьбой помочь) к 30-40 летним девушкам.
мне 36 лет был счастливо женат пол жизни, любимая дочка живет с бывшей. на развод подал я, так как перепробовал все способы сохранить брак. уже два года ищу себе спутницу жизни с перспективой семьи и рождения ребенка. быть семейным мне очень нравилось. у меня есть своя квартира, машины, дом, хорошая работа, не курю, не алкаш. не бабник, не ***. весьма однолюб. И вот встретил красавицу, не за мужем, без детей 35 лет. немного повстречались и она решила расстаться, так как не появилось чувств.
До этого общался на сайте знакомств, встречался с девушками, как то было все не то. теперь вот общаюсь с другими все тем более не то.
Что же нужно девушкам в 35 лет, чтобы быть счастливой, если она не чайлдфри. сколько можно искать/ждать любовь?

359 ответов
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

30-40 летним девушкам? ))) Да вы извращенец, батенька! Это уже стареющие тётеньки, а не девушки

Юля
#2

Мне секса с молодыми мальчиками хочется.

#3

да блин. я за конструктивное общение. ну то что все бабы дуры, а все мужики козлы, я не оспариваю, хотя придерживаюсь другого мнения

Гость
#4

А вам нужна непременно красавица?

#5

Да

In my humble opinion
#6

Автор, начните с себя. Что вам нужно для счастья? Пока у вас только один пунктик - женщина должна быть красавицей.

Гость
#7

Теперь вы алиментщик-***, разваливший свой брак, для бездетных вы неликвид. Ищите такую же ***.

Гость
#8
Женоненавистник №1 в России

30-40 летним девушкам? ))) Да вы извращенец, батенька! Это уже стареющие тётеньки, а не девушки

Удел автора - разведенные тётеньки 40+ с детьми. Бездетные красивые 35-летние это слишком жирно для нищего алиментщика.

Мужчина не банкомат, а личность
#9

Забота (чтобы пояс собачий принес, когда радикулит схватит у девушки кхе кхе 😂) кроме шуток - внимание, понимание, уважение, секс разнообразный. Мне лично нужен добрый, порядочный и умный мужчина

Гость
#10
usb888

Да

У красавиц большие запросы. Конкурент в виде ребенка от первого брака им точно не нужен. Это лишняя головная боль, алименты и претендент на наследство.

Мужчина не банкомат, а личность
#11
usb888

Да

Красивые женщины для мужчин, лишенных фантазии

#12
In my humble opinion

Автор, начните с себя. Что вам нужно для счастья? Пока у вас только один пунктик - женщина должна быть красавицей.

девушка славянской внешности 28-37 лет. с 1 ребенком или без не принципиально. стройной внешности. рост 150-175 см. чтобы выглядела внешне не старше своего возраста. желательно чтобы имела работу, так как для меня это признак что не ленивая, и не тупая(не считаю работой-модель, блоггер и прочую современную чушь), идеально если учительница или врач.(это очень нужные обществу профессии). наличие квартиры,машины,недвиги не принципиально(у меня есть). не домоседку, желающую развиваться. обязательно в будущем рождение совместного ребенка.

#13
Гость

Теперь вы алиментщик-***, разваливший свой брак, для бездетных вы неликвид. Ищите такую же ***.

Для бездетных лучше женатый или который был много раз женат и у которого много детей от разных браков.
да я алиментщик, а в чем тут проблема?

Гость
#14

Так он не любви ждет )- она, как и Вы ждет взаимость. Чувствам не прикажешь. За то, что человек хороший - в него не влюбляются

#15
Гость

Удел автора - разведенные тётеньки 40+ с детьми. Бездетные красивые 35-летние это слишком жирно для нищего алиментщика.

ну зачем же оценивать мир с точки зрения своего ублюдочного прошлого и настоящего. я себя нищим не считаю, много работаю, хорошо зарабатываю.

#16
Мужчина не банкомат, а личность

Забота (чтобы пояс собачий принес, когда радикулит схватит у девушки кхе кхе 😂) кроме шуток - внимание, понимание, уважение, секс разнообразный. Мне лично нужен добрый, порядочный и умный мужчина

Так я за. что еще нужно.

#17
Гость

У красавиц большие запросы. Конкурент в виде ребенка от первого брака им точно не нужен. Это лишняя головная боль, алименты и претендент на наследство.

я не про модельную внешность. на таких не смотрю, ибо в 35 лет там надо минимум 50 тыс в месяц тратить на поддержание этой красоты.

ПРо наследство - так это же перспектива 30-40 лет вперед. кто про это сейчас думает.?

Мужчина не банкомат, а личность
#18
usb888

Так я за. что еще нужно.

Кстати, описание размытое у вас на самом деле. Тысячи женщин под него подойдут. Так будете выбирать до посинения

#19

Автор, ну вот именно той нужны были чувства, это Вам не подконтрольно.
У другой мож попроще будут желания.
Нет универсальных потребностей, спрашивайте это у конкретной понравившейся женщины, у всех своё.

#20
Бухие бухи

Автор, ну вот именно той нужны были чувства, это Вам не подконтрольно. У другой мож попроще будут желания. Нет универсальных потребностей, спрашивайте это у конкретной понравившейся женщины, у всех своё.

и сколько их - этих самых чувств девушка готова ждать. так ведь можно и не дождаться

Гость
#21
usb888

ну зачем же оценивать мир с точки зрения своего ублюдочного прошлого и настоящего. я себя нищим не считаю, много работаю, хорошо зарабатываю.

Ублюдочное прошлое у вас было, и доказательство тому - то, что вы сами развелись со своей бывшей женой и стали асп (алиментщик с прицепом)..

Гость
#22
usb888

Для бездетных лучше женатый или который был много раз женат и у которого много детей от разных браков. да я алиментщик, а в чем тут проблема?

неправильно. для бездетных лучше такие же бездетные.

Гость
#23
usb888

я не про модельную внешность. на таких не смотрю, ибо в 35 лет там надо минимум 50 тыс в месяц тратить на поддержание этой красоты. ПРо наследство - так это же перспектива 30-40 лет вперед. кто про это сейчас думает.?

Учитывая нынешние реалии, об этом надо думать заранее. печально, но факт.

Синяя борода
#24

Баба, а не девушка. 😂😂😂😂

Гость
#25
usb888

девушка славянской внешности 28-37 лет. с 1 ребенком или без не принципиально. стройной внешности. рост 150-175 см. чтобы выглядела внешне не старше своего возраста. желательно чтобы имела работу, так как для меня это признак что не ленивая, и не ***(не считаю работой-модель, блоггер и прочую современную чушь), идеально если учительница или врач.(это очень нужные обществу профессии). наличие квартиры,машины,недвиги не принципиально(у меня есть). не домоседку, желающую развиваться. обязательно в будущем рождение совместного ребенка.

Короче говоря, вам нужен инкубатор. А услуги сурматери это дорого. Дешевле найти бесплатный инкубатор. Не зря же вы будучи (якобы) состоятельным человеком, ищете женщину с низкооплачиваемой работой типа учительницы.

#26
Гость

Ублюдочное прошлое у вас было, и доказательство тому - то, что вы сами развелись со своей бывшей женой и стали асп (алиментщик с прицепом)..

я развелся, так ка не хотел жить с человеком который мне врет и изменяет. какая разница кто подал на развод.

#27

будут мнения от 30-40 летних девушек/женщин, а не мужиков

Гость
#28

Как минимум отсутствие детей у потенциального кандидата

Гость
#29
usb888

Да

Даже я ни разу не красавица 40 лет не клюну на разведенца с дитем. Нафиг надо

#30
Гость

Короче говоря, вам нужен инкубатор. А услуги сурматери это дорого. Дешевле найти бесплатный инкубатор. Не зря же вы будучи (якобы) состоятельным человеком, ищете женщину с низкооплачиваемой работой типа учительницы.

мне не нужен бесплатный инкубатор . учительница или врач мне больше устраивает так как эта работа более нужна чем женщина - юрист, экономит или бухгалтер, коих много. и кто сказал что работа учительницы малооплачиваемая и в чем проблема, если девушка зарабатывает не много, но ей нравится ее работа

#31
Гость

Как минимум отсутствие детей у потенциального кандидата

то есть вы ищете себе мужчину 30-40 лет без детей и это принципиальная позиция?

#32
Гость

Даже я ни разу не красавица 40 лет не клюну на разведенца с дитем. Нафиг надо

у вас есть дети?

Гость
#33
usb888

да блин. я за конструктивное общение. ну то что все бабы дуры, а все мужики козлы, я не оспариваю, хотя придерживаюсь другого мнения

наверно что все бабы_дуры, а мужики хорошие?))

Гость
#34
usb888

будут мнения от 30-40 летних девушек/женщин, а не мужиков

Мужики? мужики тут вас щас напоют, что вы жених нарасхват и вообще ваша ровня это юные фотомодели не старше 25, а женщины хотя бы честно скажут, как вы выглядите в их глазах.

Гость
#35
usb888

то есть вы ищете себе мужчину 30-40 лет без детей и это принципиальная позиция?

Да, критерий детей обсуждению не подлежит. У меня их нет и если однажды будут, то только общие

Гость
#36
usb888

мне не нужен бесплатный инкубатор . учительница или врач мне больше устраивает так как эта работа более нужна чем женщина - юрист, экономит или бухгалтер, коих много. и кто сказал что работа учительницы малооплачиваемая и в чем проблема, если девушка зарабатывает не много, но ей нравится ее работа

если девушка мало зарабатывает, то ей можно манипулировать, а уж заделав ей дитачку, и подавно.

Гость
#37
usb888

девушка славянской внешности 28-37 лет. с 1 ребенком или без не принципиально. стройной внешности. рост 150-175 см. чтобы выглядела внешне не старше своего возраста. желательно чтобы имела работу, так как для меня это признак что не ленивая, и не ***(не считаю работой-модель, блоггер и прочую современную чушь), идеально если учительница или врач.(это очень нужные обществу профессии). наличие квартиры,машины,недвиги не принципиально(у меня есть). не домоседку, желающую развиваться. обязательно в будущем рождение совместного ребенка.

Думаю главная проблема в вашем желании совместного ребенка. Если у женщины он уже есть, то второго ей точно не надо, особенно в возрасте 35 с малооплачиваемой работой и без своего жилья. Это риск оказаться на улице с двумя детьми. А кто без детей, будут недовольны наличием у вас ребенка.

Гость
#38
usb888

девушка славянской внешности 28-37 лет. с 1 ребенком или без не принципиально. стройной внешности. рост 150-175 см. чтобы выглядела внешне не старше своего возраста. желательно чтобы имела работу, так как для меня это признак что не ленивая, и не ***(не считаю работой-модель, блоггер и прочую современную чушь), идеально если учительница или врач.(это очень нужные обществу профессии). наличие квартиры,машины,недвиги не принципиально(у меня есть). не домоседку, желающую развиваться. обязательно в будущем рождение совместного ребенка.

Автор, а зачем Вам совместный ребенок? Вам одного мало? Мне 36, под Ваши параметры я подхожу, но встречаться с таким мужчиной никогда бы не стала. Во-первых потому что в своем возрасте уже бывала в браке и сейчас интересуют только гостевые отношения т.к. ценю личное пространство и во-вторых не хочу детей. Встречаюсь уже 6 лет с разведенным мужчиной, у которого есть ребенок и определяющим для меня было, что он не тащит меня в семейную кабалу и не выносит мозг просьбами родить.

Гость
#39

Натащщя горбатова, в 35, уже вовсю соссала старому деду. Но для этого надо иметь денежки и хорошо чехлиться. Но надо быть готовым, что изменять и искать получше, все равно будет. И да, работать не будет. Это такие небрезгливые девушки, как натащщя горбатова. Другим ты не нужен, ибо уже изрядно б/у.

Гость
#40
usb888

я развелся, так ка не хотел жить с человеком который мне врет и изменяет. какая разница кто подал на развод.

Так вы сами виноваты, что вам врали и изменяли

Гость
#41

12. usb888 | девушка славянской внешности 28-37 лет. с 1 ребенком или без не принципиально. стройной внешности. рост 150-175 см. чтобы выглядела внешне не старше своего возраста. желательно чтобы имела работу, так как для меня это признак что не ленивая, и не ***(не считаю работой-модель, блоггер и прочую современную чушь), идеально если учительница или врач.(это очень нужные обществу профессии). наличие квартиры,машины,недвиги не принципиально(у меня есть). не домоседку, желающую развиваться. обязательно в будущем рождение совместного ребенка.
.
По-моему эти запросы вполне разумны и вовсе не заоблачны. Ищите. Однажды обязательно найдете свое счастье. Удачи!

#42

спасибо за мнения. еще кто что скажет?

#43
Гость

Автор, а зачем Вам совместный ребенок? Вам одного мало? Мне 36, под Ваши параметры я подхожу, но встречаться с таким мужчиной никогда бы не стала. Во-первых потому что в своем возрасте уже бывала в браке и сейчас интересуют только гостевые отношения т.к. ценю личное пространство и во-вторых не хочу детей. Встречаюсь уже 6 лет с разведенным мужчиной, у которого есть ребенок и определяющим для меня было, что он не тащит меня в семейную кабалу и не выносит мозг просьбами родить.

потому как без детей это не семья, это просто трах.

#44
Гость

если девушка мало зарабатывает, то ей можно манипулировать, а уж заделав ей дитачку, и подавно.

да пусть она нормально зарабатывает или средненько. как тут разница. или она (условная девушка 35-40 лет) долго выбирает себе мужчину так как понимает что она мало зарабатывает

Гость
#45
usb888

потому как без детей это не семья, это просто трах.

Вот именно такими своими установками Вы и отталкиваете большинство женщин с нужными Вам параметрами.

Ума
#46

Какие дети в 35+???? Я рассматриваю только тех мужчин, которые не хотят детей. Если у них уже есть дети, то критично важно их полное отсутствие в моей жизни, и в словах и в делах. Выслушивать что-то про чужих детей мне не интересно.
Важно чтоб мужчина был в хорошей физической форме без лишнего веса, с хорошей потенцией, с хорошим заработком и без бытовых претензий. Совместная жизнь маловероятна, лучше регулярные встречания.

Гость
#47
usb888

потому как без детей это не семья, это просто трах.

Нет, это нормальные отношения между людьми, а решат они однажды завести детей или нет, это их личное дело

Экстремалка
#48

Хм.... Я практически подхожу под описание, только лучше, стройная, высокая, нет проблем с жилплощадью и даже работа в медицине. Но у меня от первого брака двое детей и рожать ещё раз, особенно мужчине у которого уже есть ребёнок от другой женщины, я точно не хочу. Хочу жить для себя и любимого и растить уже имеющихся детей. Зачем мне опять этот геморрой с пелёнками?

#49
Экстремалка

Хм.... Я практически подхожу под описание, только лучше, стройная, высокая, нет проблем с жилплощадью и даже работа в медицине. Но у меня от первого брака двое детей и рожать ещё раз, особенно мужчине у которого уже есть ребёнок от другой женщины, я точно не хочу. Хочу жить для себя и любимого и растить уже имеющихся детей. Зачем мне опять этот геморрой с пелёнками?

Ваше мнение понятно. и определяется наличием у вас двух детей. Таких как Вы я не ищу ибо понимаю что Вы считаете что свою функцию деторождения Вы перевыполнили и Вам совместные дети не нужны. Я разделяю Вашу точку зрения и написал что ищу девушку с одним ребенком или без детей

#50
Гость

Нет, это нормальные отношения между людьми, а решат они однажды завести детей или нет, это их личное дело

когда они однажды решат в 50 лет, трахаться еще можно огого, а вот рожать в 50 точно не стоит