Гость
Статьи
Муж и моя обеспеченная …

Муж и моя обеспеченная семья

Тема долгая. В общем, стала замечать, что муж в край обленился, зная, что у меня всегда вдруг что есть родители, которые помогут материально. Работать муж не спешит устраиваться, было он занимал у меня денег, но отдаёт долго, или отдаст, и опять просит занять. Сейчас вообще наглеет, деньги (родительские и пособие) уже в наглую требует, на мои твёрдые нет, перерывает дом ищет и забирает. Или было сам с карточки себе переводил, пока я сплю. Сейчас пароль сменила.
Друзья его раньше тоже занимали у меня, давала без проблем, отдавали, но сейчас приходится выпрашивать обратно долг.
Реально достало, что они будто думают, у меня карман бесконечный. Не напрягаются отдать даже, тк думают, я требую из принципа, а у самой будто по-любому ещё отложено не мало.
Короче, я не знаю, каким образом обрубить эту ситуацию, муж на друзей не влияет, мол, сама дала, сама спрашивай обратно. Чувствую, что на шею их всех посадила.
Как изменить эту ситуацию и заставить мужа самому деньги на семью зарабатывать? Точнее, он зарабатывает, но тратит на себя, тк уверен, что на детей и меня мне родители и так дают, зачем мне ещё.... #муж #финансы #брак

Леди Анна
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Как это муж занимал у вас? Все деньги в семье общие. Как можно занять у жены?

Гость
#3

Заголовок: Муж и моя обеспеченная семья.
Ты себя к какой семье причисляешь: к той, что с мужем и детьми, или ты с родителями - это семья, а муж - это уже не твоя семья?

Гость
#4
Гость

Как это муж занимал у вас? Все деньги в семье общие. Как можно занять у жены?

Какие общие, если денег мужа заработанных там нет. Друзьям больше не давать. А мужа выгнать, что тут непонятного.

Золотая Рыбка
#5

Не берите денег у родителей. Живите на деньги своей семьи, на свои доходы. А именно: зарплата мужа + пособие на ребёнка. Тогда муж не будет жить на деньги ваших родителей.

Гость
#6

НЕ поняла...а зачем вы всем позычаете?)...хотите для всех быть хорошей или зарисоваться перед всем ,ч то у вас есть деньги?..Перестаньте немедленно это делать, и потом , живите на свои деньги..не берите у родителей...если муж не станет на вас зарабатывать---тогда гоните его

Гость
#7

Сами нищие, еще деньги кому-то в долг дает. Где у бабы мозги?? 🙆

Гость
#8
Гость

НЕ поняла...а зачем вы всем позычаете?)...хотите для всех быть хорошей или зарисоваться перед всем ,ч то у вас есть деньги?..Перестаньте немедленно это делать, и потом , живите на свои деньги..не берите у родителей...если муж не станет на вас зарабатывать---тогда гоните его

А как выгонит мужа, будет снова жить на деньги родителей?
Ну и детки, однако

Гость
#9
Гость

А как выгонит мужа, будет снова жить на деньги родителей?
Ну и детки, однако

с чего это она мужа выгонит?

Гость
#10
Гость

Сами нищие, еще деньги кому-то в долг дает. Где у бабы мозги?? 🙆

твоя борода и носки дырявые сколько стоят?

Гость
#11

Тема долгая, но ответ короткий. Вашим родителям "обеспеченным" нужно прикрыть лавочку с помощью , тогда ваш пентюх пристроенец будет обжирать детей и вам нечего будет щедро раздавать "в долг" его дружкам. Месяц так посидите на макаронах и побежите разводиться. Только не надо тут выкладывать заезженное - детям нужен отец и я его люблююю!

Гость
#12
Гость

с чего это она мужа выгонит?

С того, что когда родители перестанут тянуть эту ораву. Плюс ещё его дружки присосались к этой дуре клянчить. Сразу столько паразитов отвалится от пожилых людей. Автор на работу пойдет))

Гость
#13
Гость

Заголовок: Муж и моя обеспеченная семья.
Ты себя к какой семье причисляешь: к той, что с мужем и детьми, или ты с родителями - это семья, а муж - это уже не твоя семья?

Это родители всех посадили на шею. Включая каких-то дружков-попрошаек, которым авторица щедро раздает бабло.

Гость
#14
Гость

Это родители всех посадили на шею. Включая каких-то дружков-попрошаек, которым авторица щедро раздает бабло.

Ага. Сами дают дружкам и автору.
Она не берет и деньги своими не считает, но родители суют и все тут!

Надоели уже инфантильные детки, нарожают уже своих таких же инфантилов, и не одного, и сидят на шее родителей.

#15

где себе такую дуру найти ***

Гость
#16

Тролляка жирный и тупой, и тема тупая

Гость
#17
Гость

Тема долгая, но ответ короткий. Вашим родителям "обеспеченным" нужно прикрыть лавочку с помощью , тогда ваш пентюх пристроенец будет обжирать детей и вам нечего будет щедро раздавать "в долг" его дружкам. Месяц так посидите на макаронах и побежите разводиться. Только не надо тут выкладывать заезженное - детям нужен отец и я его люблююю!

Гениальный ответ! Прекрасного настроения вам!🙏🙂все верно

Гость
#18

Если ты у него живёшь уезжай до родители а если он у тебя живёт виганы он дармоед

Гость
#19
Гость

Сами нищие, еще деньги кому-то в долг дает. Где у бабы мозги?? 🙆

Между ног.

Гость
#20
Гость

А как выгонит мужа, будет снова жить на деньги родителей?
Ну и детки, однако

Друзья мужа деньги у вас занимают, а отдают , наверное, вашему мужу. А вы до сих пор не поймёте, что муженёк сам разработал такую схему вытяжки у вас денег. Умнее надо быть . И вообще никому ничего не одалживать. Это плохая примета.

Гость
#21

Подайте на алименты и все будет нормально, 25 проц, получите, можно через суд фиксированную сумму получать, раз сам не понимает своей ответственности перед семьёй. И еще пусть сма себе готовит и стирает, или берите с него деньги за работу.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Не берите денег у родителей. Живите на деньги своей семьи, на свои доходы. А именно: зарплата мужа + пособие на ребёнка. Тогда муж не будет жить на деньги ваших родителей.

а сама дама работает или нет, непонятно

Гость
#23

Зачем задавать глупый вопрос.
Друзьям в долг не давать. Мужу ультиматум - два варианта: или начинает работать и содержать семью, или развод.
Вообще не понимаю зачем вам такой муж? Лишь бы мужик был рядом, всё равно какой, но чтоб как у людей. Да ещё от такого альфонса и детей рожали.

Гость
#24

Разводиться! И ненадо про любовь! Накой черт вам тот кто вас не любит, а только использует?!! Люди НЕ меняються. И друзей его надо отваживать и его. Выставить из дома и замки сменить! А сунется аявление в полицию написать!!

#25

Во-первых, избавиться от друзей мужа...(то есть, не давать больше в долг, сами исчезнут). Потом, прекратить все финансовые потоки со стороны родителей (ну или сделать вид для мужа, что они прекратились). И посмотреть на дальнейшее поведение мужа....Если ничего не изменится, то зачем Вам такой нахлебник? Как он себя ведёт - это совершенно не мужское поведение!

Гость
#26

А будка у мужа есть? Косточки в блюдце регулярно кладете? Такое впечатление, что у вас дома не муж, а породистый кобель. Которого нужно кормить и выгуливать. Не даёт денег. Ну и не надо. Не кормить, не обстирывать, не прибирать за ним, денег ни ему ни его нищебродным друзьям не давать. И обеспечивать постоянно. Например пришел его друг. "Клава дай денег в долг. Потом ,когда нибудь, отдам. Может быть .половину. ". А вы такая, "денег тебе в долг, ахахахаха. Пришел кобелина нищебродная ,просить у слабой женщины денег. Охохохохо. Пошел вон, НИЩЕБРОД. "

Диана
#27
Гость

А как выгонит мужа, будет снова жить на деньги родителей?
Ну и детки, однако

По крайней мере муженек перестанет тырить у нее пособие на ребенка (боже, какое днище, "мущщщина" объедает ребенка... как с такими уебищами живут женщины - не понимаю) а также деньги от ее родителей.

Гость
#28

Ситуация такая же только жена тоже не знаю.

Гость
#29

Развестись, не общаться с мужем и нищими друзьями. Искать общение из своего круга по уровню доходов.

Наташа Гартунг
#30

Выгнать и подать на алименты. Мгновенно работать пойдет. Друзей слать прямым текстом. Нет и все

Золотая Рыбка
#31
Гость

а сама дама работает или нет, непонятно

Раз получает пособие, скорее всего ребёнок маленький и она пока в декрете.

Гость
#32
Гость

Как это муж занимал у вас? Все деньги в семье общие. Как можно занять у жены?

Да да конечно «общие»
Общие деньги мужика в семье
А деньги бабы - ее.

Гость
#33

Если у мужа дочери есть квартира то лучше помочь сыну а дочери оставить наследство Можно и наоборот но все зависит от того как в воспитали сына

Гость
#34

Ваш муж вас точно не любит и женился из-за денег И вопрос Зачем вам такой муж?

Елена
#35
Золотая Рыбка

Не берите денег у родителей. Живите на деньги своей семьи, на свои доходы. А именно: зарплата мужа + пособие на ребёнка. Тогда муж не будет жить на деньги ваших родителей.

Тогда он просто растворится и исчезнет, ну как ёжик в тумане((( Он женился для того, чтобы так жить, альфонс он, может и дама в курсе, но стыдно самой себе в этом признаться!

Гость
#36

Девушка, деньги, что дают Вам и вашему ребёнку бабушка с дедушкой, это исключительно ваше, зачем мужу об этом знать? По описаной ситуации сложилось впечатление, что Вас просто используют.Вам это надо?

Гость
#37

Мужа выгони ***. А если боишся недойба - я могу пойобывать иногда и бесплатно, если симпатичная...

Гость
#38

А вы ещё и родить умудрились неработающему мужику??!!! Т.е сами на шее родителей, муж , ещё и ребёнка посадили.. я так понимаю и сами не работали,Со школы в роддом .. ну что сказать, я бы на месте родителей, оборвала с Вами все контакты..

Гость
#39
Гость

Как это муж занимал у вас? Все деньги в семье общие. Как можно занять у жены?

Это когда деньги жены, которые она заработала, а тут речь о деньгах ее родителей

Гость
#40

такое чувство что команда несовершеннолетних людей не может разобраться друг с другом

Гость
#41
Гость

а сама дама работает или нет, непонятно

Она в декрете, и муж в декрете видимо

Гость
#42

зачем вы берете деньги у родителей? у вас другая семья, вы и муж, зачем тогда замуж выходить....вот денег не будет, и уже посмотрите на него дальше, а так глупость какая-то....

Гость
#43

зачем вы берете деньги у родителей? у вас другая семья, вы и муж, зачем тогда замуж выходить....вот денег не будет, и уже посмотрите на него дальше, а так глупость какая-то....

Yelena Chuvashova
#44

И зачем такой муж. Вибратор безопаснее и дешевле. А дети сами станут такими же, глядя на папеньку

Гость
#45
Гость

Как это муж занимал у вас? Все деньги в семье общие. Как можно занять у жены?

Деньги жены свои, деньги мужа общие) Так как обеспечивание лежит на плечах мужа

Гость
#46

А зачем вам такой муж? Он не изменится. И даже если не станет родителей, будет считать что они вам оставили несметные богатства. Пока вас не оставит нищей. А потом и сам свалит в закат.

Гость
#47
Гость

Заголовок: Муж и моя обеспеченная семья.
Ты себя к какой семье причисляешь: к той, что с мужем и детьми, или ты с родителями - это семья, а муж - это уже не твоя семья?

А как это может быть семьей, если он живет за счет детского послбия, и за счет родителей жены? И почему родители помогая своей дочери и своему внуку должны содержать великовозрастного обалдуя, который не хочет работать?

Гость
#48

дура, что ли?

Гость
#49

Бл, да где вы таких находите?

Гость
#50
Золотая Рыбка

Не берите денег у родителей. Живите на деньги своей семьи, на свои доходы. А именно: зарплата мужа + пособие на ребёнка. Тогда муж не будет жить на деньги ваших родителей.

самый дельный совет