Гость
Статьи
Муж и моя обеспеченная …

Муж и моя обеспеченная семья

Тема долгая. В общем, стала замечать, что муж в край обленился, зная, что у меня всегда вдруг что есть родители, которые помогут материально. Работать муж не спешит устраиваться, было он занимал у …

Леди Анна
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

КАКОЕ ПРОШЛОЕ МУЖА ? Вы бывших зеков под свое крыло собрали ? или Вы с ним по переписке познакомились ? как то все непонятно...

Гость
#52
Золотая Рыбка

Раз получает пособие, скорее всего ребёнок маленький и она пока в декрете.

Тогда бы бала речь о декретных.
А тут только о пособиях.

Майя
#53
Ольга

Во-первых, избавиться от друзей мужа...(то есть, не давать больше в долг, сами исчезнут). Потом, прекратить все финансовые потоки со стороны родителей (ну или сделать вид для мужа, что они прекратились). И посмотреть на дальнейшее поведение мужа....Если ничего не изменится, то зачем Вам такой нахлебник? Как он себя ведёт - это совершенно не мужское поведение!

Мне очень жаль автора. Очень. Попалось же такое *** и поведение у него козлинное. Он хотя детками занимается?

Золотая Рыбка
#54
Гость

Тогда бы бала речь о декретных.
А тут только о пособиях.

Существует ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. Может, это пособие автор имеет в виду?

Гость
#55

Уходи от него этот не мужик не пожалей. Вы найдёте достойного человека.

#56

Капец, сама ж посадила, сама и снимай. А то пусть я останусь хорошей, а вы кто-нибудь их пристыдите. Пусть друзья и без денег дружат со мной - так ты дура, деньги, как фантики раздающая. Кому ты без денег нужна? Муж изначально чмом безработным был, а тут разонравилось?

Гость
#57

Странно. давали в долг вы не первым встречным а друзьям мужа, именно птому что они друзья его. теперь он на мороз падает типо сама разбирайся. А почему он продолжает дружить с людьми котоыре кинули на деньги его жену? и его семью. ведь деньги у вас общие он тоже с них ест

Гость
#58
Гость

Как это муж занимал у вас? Все деньги в семье общие. Как можно занять у жены?

Может ,это были её добрачные деньги. Добрачные деньги, общими не являются. Читайте семейный кодекс. У меня были до свадьбы добрачные деньги. Лежали на счёте. У жены подружка работала в том банке, где лежали эти деньги на депозите. Увидела меня и говорит. А жена знает? Я говорю нет не знает. И ей незачем это знать. Ведь это мои добрачные деньги. Я их просто держу на счёте. Подружка не выдержала и рассказала жене. Та естественно подняла скандал. Почему это я не отдал ей свои добрачные деньги. Ведь в этих деньгах так нуждаются ее пьющие родители. Они давно должны были эти деньги пропить. Она ,конечно, не так говорила, но суть именно такая. Я ей популярно объяснил, что добрачные деньги, общими не считаются. Жена обиделась. Месяц секса не было. Ну, не хочешь, не надо. Выгнал и нашел себе другую.Так что у жены вполне могли быть добрачные деньги и она из вполне могла занять своему мужу. А что здесь такого ? Дети занимают родителям. Родители -детям. Брат занимает сестре. Почему жена мужу не может занять свои добрачные деньги?

Гость
#59

Муж прав. Т.К. едут на том, кто везёт. Мужа нужно искать из своего круга. И ещё, мужчина НИКОГДА, совсем никогда, не будет ничего делать, если это делает кто-то другой. Аксиома. И это не потому, что он такой моральный урод, а потому, что это вшито в ДНК. ( Не следует тратить энергию, она может неожиданно понадобиться для защиты или охоты. Если энергии не хватит, смерть. )

Гость
#60
Гость

а сама дама работает или нет, непонятно

Если бы деньги зарабатывала, то знала бы, как они достаются. Хрена (опять бы ), раздавала.

Гость
#61
Гость

Если бы деньги зарабатывала, то знала бы, как они достаются. Хрена (опять бы ), раздавала.

Легко пришли, легко ушли. Это же не её, кровью и потом заработанные деньги. Это деньги её родителей. Он берет, не задумываясь и отдает , не задумываясь. В ресторанах тратят по 20-25 тыс руб за один раз, думаете свои? Нет. Не свои. А именно чужие. Либо наворованные, либо взятка, либо кинул кого то, либо кто то дал просто так. Муж или жена или родители. Или брат- сестра. Или дедушка с бабушкой. Свои деньги тратятся по другому.

Гость
#63

Повлиять ? Надо было замуж изначально за ровню выходить или уровнем выше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: