Гость
Статьи
Свадьба без …

Свадьба без празднования

Здравствуйте.Мы с моим мч планируем расписаться ,но для двоих без пышных попоек на 3 дня и родственников ,которых не видели в глаза .Отметить только вдвоём .Но моя Мама это осуждает ,я конечно слушать ее не буду по этому поводу .Скажите кто то так делает сейчас ?я просто не люблю эти вые и большие мероприятия #мама #свадьба

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Делают и так, и так, я бы наверное тоже как вы сделала

Гость
#2

Мы с женой так делали. Праздновали вдвоём целый месяц. Медовый...)

Гость
#3

Свадьба раз в жизни. Гулять, так гулять. Я считаю, что должна быть гулька хотя бы на 1 день, а потом смотайтесь куда-нибудь.

Гость
#4

Считаю, с родителями надо тоже отметить, если с ними хорошие отношения,они вроде как вам не чужие.

Гость
#5
Гость

Свадьба раз в жизни. Гулять, так гулять. Я считаю, что должна быть гулька хотя бы на 1 день, а потом смотайтесь куда-нибудь.

Алкаши всегда найдут повод, чтобы нажраться.)

#6

Это ваш праздник и все должно быть соответственно вашим вкусам

Гость
#7

Какие могут быть пышные попойки во времена ковида?

Гость
#8

Автор, есть же разница между пышной попойкой и отмечанием вдвоём. Закажите стол в хорошем ресторане, позовите самых близких на свадебный обед. Можно родителей и пару друзей/ подруг. Если у вас с мамой хорошие отношения, зачем её обижать?

Гость
#9

Можно коттеджик с камином дня на два арендовать где-нибудь в красивом месте, и отметить событие в узком кругу, а то и вдвоём.

Гость
#10
Гость

Можно коттеджик с камином дня на два арендовать где-нибудь в красивом месте, и отметить событие в узком кругу, а то и вдвоём.

Да можно и не на два дня, а на всю жизнь.)

#11

Расписались в присутствии родителей, они праздновали на даче (лето было), мы на следующий день укатили в свадебное путешествие на море. Не жалеем.. эти попойки с кучей гостей - пафос и показуха! На сэкономленные деньги купили новую мебель и телевизор, сделали ремонт!
Автор, главное, чтобы ваши с женихом мысли совпадали в этой ситуации, а так:не идите на поводу у родителей, это ваш день, и вам решать, как организовывать..

Гравитация
#12

Мы с мужем так и расписались 5 лет назад, если не считать празднованием то, что после загса как были вдвоем зарулили в паб, а на следующий день тихо отметили с родителями. Друзья и родственники узнали о нашем браке уже потом-потом, а до более дальних и шапочных вообще не знаю, дошла ли весть доселе.

Гость
#13

Никто не делает, у всех цыгыне с медведями, лимузины и прочие атрибуты

Гость
#14
Гость

Да можно и не на два дня, а на всю жизнь.)

Даже при наличии собственного в такой день не помешает сменить обстановку.) Мы именно так и поступили: сняли коттедж с камином и джакузи, и провели в нём сутки вдвоём (проболтали, сидя в ванной, и попивая шампанское, чуть ли не до утра 😄), на следующий день регистрация, из гостей - только свидетели и пара друзей, потом пообедали в ресторане, и все вместе вернулись в дом, где и тусили сутки, ни в чём себе не отказывая! Из родни никто, кроме наших, уже взрослых детей даже не подозревал о предстоящем событии - для всех мы "уехали погостить к кузену") По цене вышло не дороже, чем накормить и напоить человек двадцать в приличном заведении, но в плане удовольствия и эмоций - не сравнить в банальным банкетом!

Василий
#15

Умное решение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: