Гость
Статьи
есть какая-то еще …

есть какая-то еще девушка в жизни мужчины

На этапе знакомства с мужчиной всегда выясняется, что есть какая-то еще девушка в жизни мужчины
Добрый вечер!

Прошу совета, в моей жизни всегда так получается, что когда я встречаю мужчину, у него всегда есть какая-нибудь мадам в параллель. И я как только это узнаю, даю задний ход и ухожу. Я не говорю сейчас о жене, это не женатые мужчины. Просто всегда выясняется, что есть какая-то бывшая, или просто какая-то любовница с которой они спят, или еще какая-нибудь подружка с которой они близки и прочее. Мне всегда это очень неприятно, и я не готова с кем-то разделять человека с которым близка.
Может быть это нормально, что в какой-то период мужчина с которым знакомишься, ведет как бы двойную игру? На начальном этапе ваших отношений? А потом он привязывается или не привязывается?
Поделитесь опытом пожалуйста. Кто с такой же ситуацией сталкивается?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ys
#1

Как-то общался на сз с одной из другого города.. Долго переписывались... И вдруг она спрашивает: "А у тебя есть кто-нибудь?".
И это не глупейший вопрос?.
Нет, блин, буду в монастыре жить -- ждать, пока она объявится. Я же никого не спрашиваю, есть кто у них или нет. Как-то "автоматически" даже не догадываюсь поинтересоваться. По умолчанию понятно, что с кем-то ведь спят, а не в монастыре варежки вяжут...
Например, у меня было пять любовниц. Встречи, по-сути, без отношений... Созвонились, встретились на ночь -- позанимались сексом... утром разбежались... до неизвестно когда... И так с каждой... по "графику" наугад -- спонтанно...
Никто не поднимал вопросов ни о совместном даже ближайшем будущем, ни о чём-то подобном. А я в неведении о их настоящих именах... ни где живут, ни чем вообще занимаются...кто они такие, замужем ли... или нет.
И это называется: "Кто-то есть?".

Гость
#2
Ys

Как-то общался на сз с одной из другого города.. Долго переписывались... И вдруг она спрашивает: "А у тебя есть кто-нибудь?".
И это не глупейший вопрос?.
Нет, блин, буду в монастыре жить -- ждать, пока она объявится. Я же никого не спрашиваю, есть кто у них или нет. Как-то "автоматически" даже не догадываюсь поинтересоваться. По умолчанию понятно, что с кем-то ведь спят, а не в монастыре варежки вяжут...
Например, у меня было пять любовниц. Встречи, по-сути, без отношений... Созвонились, встретились на ночь -- позанимались сексом... утром разбежались... до неизвестно когда... И так с каждой... по "графику" наугад -- спонтанно...
Никто не поднимал вопросов ни о совместном даже ближайшем будущем, ни о чём-то подобном. А я в неведении о их настоящих именах... ни где живут, ни чем вообще занимаются...кто они такие, замужем ли... или нет.
И это называется: "Кто-то есть?".

Ну, наверное, да?
Я сужу по себе, я не монашка, в моей жизни было много секса и много мужчин. В общем у меня всегда есть кто-то и не один, для секса свиданий развлечений и т.д. Последних года 3-4 я укоренилась настолько в холостяцкую жизнь, что уже не знаю с какого момента начинаются отношения. И вообще когда начинать качать права. Но речь не об этом, я недавно познакомилась с парнем, мне нравится все в нем, почти все, я даже, возможно, могла бы в него влюбиться. Но я так боюсь, что он сделает мне больно, вот этими как раз своими любовницами. Т.е. я в него влюбляться буду, а он возможно запишет меня в одну из своих любовниц. Потому, что когда у него есть кто-то еще для секса, он не концентрируется на какой-то одной девушки.

Гость
#3

Автор, а вы не будьте простушкой, вы цените себя. Мозги поменяйте и все изменится. На свиданиях не старайтесь понравится, а смотрите нравится ли вам мужчина. Поверьте, того, кому вы интересны и нужны ваша недоступность не отпугнет. И даже если у него подружка для секса, то вы о ней не узнаете. А сейчас вся правда открывается потому что вас не берегут, не ценят, не боятся потерять. Вы слишком быстро сближаетесь с мужчинами

Гость
#4

все дело в вас, разберитесь внутри себя, вселенная для чего то посылает вам именно таких мужчин
а вот для чего-на этот вопрос вам и надо найти ответ

Гость
#5

Бывшие есть у всех, подруг надо слить быстренько, а если есть любовница,то слить мужика

Гость
#6

а еще говорят мир это зеркало - зеркалит ваше отношение к самой себе
типа как вы к себе относитесь так и люди к вам относятся
значит вы не считаете себя достойной быть единственной ну или типа того

Гость
#7

Автор, когда полюбит, все другие отпадут. А пока присматривайтесь, как бы со стороны. Не подпускайте близко и не торопитесь с интимной жизнью.

Гость
#8
Гость

Автор, а вы не будьте простушкой, вы цените себя. Мозги поменяйте и все изменится. На свиданиях не старайтесь понравится, а смотрите нравится ли вам мужчина. Поверьте, того, кому вы интересны и нужны ваша недоступность не отпугнет. И даже если у него подружка для секса, то вы о ней не узнаете. А сейчас вся правда открывается потому что вас не берегут, не ценят, не боятся потерять. Вы слишком быстро сближаетесь с мужчинами

Помогите понять ,какая она вообще простушка? В случае автора, она простая ? А если она не пошлет ,узнав ,что у мужика ещё есть кто-то для секса ,неважно, то она будет простушкой?

Гость
#9
Гость

Автор, а вы не будьте простушкой, вы цените себя. Мозги поменяйте и все изменится. На свиданиях не старайтесь понравится, а смотрите нравится ли вам мужчина. Поверьте, того, кому вы интересны и нужны ваша недоступность не отпугнет. И даже если у него подружка для секса, то вы о ней не узнаете. А сейчас вся правда открывается потому что вас не берегут, не ценят, не боятся потерять. Вы слишком быстро сближаетесь с мужчинами

Да, есть такой момент. В целом я думаю это проблема с самооценкой. они мне не говорят, что у них есть другие. Я сама в мисис Марпл превращаюсь

Гость
#10

Все таки получается, что мужчину можно привязать к себе до интимной жизни. Один и тот же совет получаю

Гость
#11
Ys

Как-то общался на сз с одной из другого города.. Долго переписывались... И вдруг она спрашивает: "А у тебя есть кто-нибудь?".
И это не глупейший вопрос?.
Нет, блин, буду в монастыре жить -- ждать, пока она объявится. Я же никого не спрашиваю, есть кто у них или нет. Как-то "автоматически" даже не догадываюсь поинтересоваться. По умолчанию понятно, что с кем-то ведь спят, а не в монастыре варежки вяжут...
Например, у меня было пять любовниц. Встречи, по-сути, без отношений... Созвонились, встретились на ночь -- позанимались сексом... утром разбежались... до неизвестно когда... И так с каждой... по "графику" наугад -- спонтанно...
Никто не поднимал вопросов ни о совместном даже ближайшем будущем, ни о чём-то подобном. А я в неведении о их настоящих именах... ни где живут, ни чем вообще занимаются...кто они такие, замужем ли... или нет.
И это называется: "Кто-то есть?".

Капец... Я понимаю еще измена с женщиной или мужчиной, к которым есть влечение, страсть, а тут просто перепих ради перепиха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема