Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам?

Вопрос скорее к мужчинам: какие девушки вам нравятся? Вопрос не только о внешности, а вообще. Какие качества цените в девушке, которую хотите видеть рядом с собой всю жизнь? Часто замечала, что девушки с обычной внешностью (не красотки) цепляли мужчин. В чем секрет?какой надо быть?

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секрет в их эмансипированном феминизированном наглом нутре, мужчины не выносят слабых и тупых, а к феминистками они всегда тянутся!

#2

ра-зум-ной

#3
Гость

Секрет в их эмансипированном феминизированном наглом нутре, мужчины не выносят слабых и тупых, а к феминистками они всегда тянутся!

к независимости и Уверенности в себе и необязательно шо она должна быть феменисткой

Гость
#4
Гость

Секрет в их эмансипированном феминизированном наглом нутре, мужчины не выносят слабых и тупых, а к феминистками они всегда тянутся!

Наверное мы в параллельных мирза живем, я видела обратное

Гость
#5
Sam Fisher

ра-зум-ной

Мне кажется наоборот : не ценят сейчас верность и ум. предпочитают тех, кто легче дается

Гость
#6
Гость

Секрет в их эмансипированном феминизированном наглом нутре, мужчины не выносят слабых и тупых, а к феминистками они всегда тянутся!

Они феминисток не переваривают и феминисток никогда не полюбят. А тянутся к красивым, тем,кто умеет общаться с мужчинами.

Гость
#7

Бесплатные, доступные, вовсеотверстиядающие

#8
Гость

Мне кажется наоборот : не ценят сейчас верность и ум. предпочитают тех, кто легче дается

слышь подруга, вот ты сейчас показываешь ВСЮ СВОЮ ДУРОСТЬ своим комментом, потому как ты НЕ можешь за всех мужчин решать что имблядь цениться а што нет

я не прав?? о_О

Гость
#9
Гость

Они феминисток не переваривают и феминисток никогда не полюбят. А тянутся к красивым, тем,кто умеет общаться с мужчинами.

Красивые и те кто умеют общатся с мужчинами это разве н ефеминистки? Ведь феминистка эта та кто умеет общатся с мужчинами! А слабая и тупая как раз нет!

Гость
#10

Внешность топмодели, скромная, образованная, стерильная. Вот такие нравятся.

Гость
#11

Нормальным мужикам-то? Надежные и мудрые. А остальным не знаю, стараюсь не общаться.

Гость
#12
Гость

Они феминисток не переваривают и феминисток никогда не полюбят. А тянутся к красивым, тем,кто умеет общаться с мужчинами.

Красивые и те кто умеет общатся с мужчинами - это и есть феминистки, потому что они умеют общатся с мужчинами. Где логика!

Гость
#13
Гость

Красивые и те кто умеют общатся с мужчинами это разве н ефеминистки? Ведь феминистка эта та кто умеет общатся с мужчинами! А слабая и *** как раз нет!

Я феминистка. Почему ко мне никто не тянется?

Гость
#14
Гость

Я феминистка. Почему ко мне никто не тянется?

Там дело в характере, у человека может быть разный характер, интроверт экстраверт!

Гость
#15
Гость

Внешность топмодели, скромная, образованная, стерильная. Вот такие нравятся.

Забыл. Еще верная, самодостаточная сильная, которая в состоянии и за меня стеной стать.😁

Гость
#16
Гость

Забыл. Еще верная, самодостаточная сильная, которая в состоянии и за меня стеной стать.😁

Где такие мужчины как вы? Почему я нигде их не встречаю😀

Гость
#17
Гость

Забыл. Еще верная, самодостаточная сильная, которая в состоянии и за меня стеной стать.😁

"Сильная, самодостаточная, которая в состоянии за меня стеной стоять"

Это и есть феминисткие качества,
потому что мужчины не любят слабых, неуверенных в себе, т оесть мужчины любят боевых девушек!

Гость
#18
Гость

которая в состоянии и за меня стеной стать.😁

Вам лишь бы найти себе дуру и сесть ей на шею. А что значит ваш смайлик? Он говорит о том, что вы пошутили... Вы пошутили?

Умная
#19

Нравятся разные, но большинство мужиков текут от маленьких тууупых большегрудочек. Ну и чтоб не крокодил на лицо.
В нашей группе такая была - рыженькие кудряшки, курносая, серенькие глазки, веснушки, но парни теклииииииии. Еще бы - низенькая туууупенькая да еще грудяки большие.
Я же - высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая - ТАКОГО успеха не имела. Это и понятно: болшинство мужиков в нашей стране невысокие, мало кому хочется чтоб девушка была умной, да и пожамкать сиськи охота парням, а жамкать троечку удобнее чем единичку.

Гость
#20

Не родись красивой, а родись активной,

Гость
#21
Гость

Где такие мужчины как вы? Почему я нигде их не встречаю😀

Ну вот встретила.

Гость
#22

девушки не выдающейся внешности больше чем красотки знают мужчин, так как с ними парни более естественные не нужно строить из себя лучшего чем сам являешся. И девушки проще когда не строят из себя богиню, с такими можно сложить отношения на долгий срок

Гость
#23
Гость

девушки не выдающейся внешности больше чем красотки знают мужчин, так как с ними парни более естественные не нужно строить из себя лучшего чем сам являешся. И девушки проще когда не строят из себя богиню, с такими можно сложить отношения на долгий срок

Правильно феминистки знают парней лучше всех, это же правда! и парни к ним всегнда тянутся!

Черный принц
#24
Гость

Ведь феминистка эта та кто умеет общатся с мужчинами!

Поправочка - феминистка эта та, кто думает, что умеет общаться с мужчинами

Гость
#25
Умная

Нравятся разные, но большинство мужиков текут от маленьких тууупых большегрудочек. Ну и чтоб не крокодил на лицо.
В нашей группе такая была - рыженькие кудряшки, курносая, серенькие глазки, веснушки, но парни теклииииииии. Еще бы - низенькая туууупенькая да еще грудяки большие.
Я же - высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая - ТАКОГО успеха не имела. Это и понятно: болшинство мужиков в нашей стране невысокие, мало кому хочется чтоб девушка была умной, да и пожамкать сиськи охота парням, а жамкать троечку удобнее чем единичку.

Предпочитаю худых плоскодонок. А высокая это 180+ или 160+? Желательно брюнеток светлоглазых (не кареглазых)

Гость
#26

ответ - подходящие мужчине феромоны)

Гость
#27
Черный принц

Поправочка - феминистка эта та, кто думает, что умеет общаться с мужчинами

Феминистка это любая девушка с улицы, которая душа компании, она как никто знает истинную сущность мужчин!

Гость
#28

Феминистка это та девушка которая умеет общатся с мужчинами!

Гость
#29
Гость

девушки не выдающейся внешности больше чем красотки знают мужчин, так как с ними парни более естественные не нужно строить из себя лучшего чем сам являешся. И девушки проще когда не строят из себя богиню, с такими можно сложить отношения на долгий срок

Где мои мужики?????

Гость
#30
Гость

Феминистка это та девушка которая умеет общатся с мужчинами!

Нет, она только так думает. Феминисток они не переваривают, на себе проверено. Ну,для любовных отношений - точно нет. А с мужчинами что общаться? Сказала им: я буду драить твои полы до самой старости и он уже потек. Но ФЕМИНИСТКИ ЖЕ НЕ ДРАЯТ ПОЛЫ!!!!!!!

Умная
#31
Гость

Предпочитаю худых плоскодонок. А высокая это 180+ или 160+? Желательно брюнеток светлоглазых (не кареглазых)

высокая - почти 180 - 178 см (

Гость
#32
Умная

Нравятся разные, но большинство мужиков текут от маленьких тууупых большегрудочек. Ну и чтоб не крокодил на лицо.
В нашей группе такая была - рыженькие кудряшки, курносая, серенькие глазки, веснушки, но парни теклииииииии. Еще бы - низенькая туууупенькая да еще грудяки большие.
Я же - высокая, худенькая, с маленькой грудкой и умненькая - ТАКОГО успеха не имела. Это и понятно: болшинство мужиков в нашей стране невысокие, мало кому хочется чтоб девушка была умной, да и пожамкать сиськи охота парням, а жамкать троечку удобнее чем единичку.

А девушка с узкой пысей тоже вы?🤣

Гость
#33
Гость

Нет, она только так думает. Феминисток они не переваривают, на себе проверено. Ну,для любовных отношений - точно нет. А с мужчинами что общаться? Сказала им: я буду драить твои полы до самой старости и он уже потек. Но ФЕМИНИСТКИ ЖЕ НЕ ДРАЯТ ПОЛЫ!!!!!!!

Типичное ***,
мужчины любят женщин которые разбивают стереотипы, к примеру феминистка самостоятельная и отлично разбирается в математике, или в физике , или хорошо водит авто, и все мужчины у ее ног, а обычная девушка ничего этого не может!

Ляля
#34

манкие,ухоженные,глупые,раскрепощеннные в постели.

Гость
#35

Зайдите в ЖК и посмотрите. Всякие нужны. Всех цветов и богатости. Со всеми спят, от всех рожают. Со всеми разводятся и снова сходятся, уже имея чужих детей в комплекте. Круговорот отношений в природе.
И бревна любят, и сексоголичек, у всех разная потребность в сексе, в еде , в деньгах и мозговыносе. Кому нужно, чтобы кормили с ложки, кто сам супруге тапки в зубах носит.
Мужики тоже люди, и они так же все разные.

Гость
#36
Умная

высокая - почти 180 - 178 см (

194 ну где-то на уровне глаз мне будешь, и аккуратная грудь 1-2 размера самое оно.

Гость
#37
Гость

Типичное ***, мужчины любят женщин которые разбивают стереотипы, к примеру феминистка самостоятельная и отлично разбирается в математике, или в физике , или хорошо водит авто, и все мужчины у ее ног, а обычная девушка ничего этого не может!

Да нет,я просто пытаюсь смотреть правде в глаза - так - не так больно потом терпеть отказы. Мужчины презирают таких девушек, которые в математике или физике чего-то добились или которые сами водят авто и т. п. Они не понимают,зачем это все, ведь есть женское предназначение. Вот,девушек, которые следуют этому женскому предназначению, мужчины и любят. Практика.

Гость
#38
Ляля

манкие,ухоженные,глупые,раскрепощеннные в постели.

Полностью с вами согласна.

Гость
#39

Искренность

Гость
#40

Любит секс

Гость
#41

Легкой

Гость
#42
Гость

Мне кажется наоборот : не ценят сейчас верность и ум. предпочитают тех, кто легче дается

Верность и ум не отменяют легчедавательность. Скорее даже способствует. Умная женщина не будет торговать своим расположением к мужчине. Она всегда доступна тем, кто ей нравится и кому нравится она.

шутник
#43
Гость

Мне кажется наоборот : не ценят сейчас верность и ум. предпочитают тех, кто легче дается

ага. очередь из желающих повести в загс выстраивается

Гость
#44
Гость

Верность и ум не отменяют легчедавательность. Скорее даже способствует. Умная женщина не будет торговать своим расположением к мужчине. Она всегда доступна тем, кто ей нравится и кому нравится она.

А вот это, как раз,типичное ***, которое хочет, чтобы секс стал легким.

Гость
#45
Гость

А вот это, как раз,типичное ***, которое хочет, чтобы секс стал легким.

А по вашему он должен быть трудным?

Гость
#46
Гость

Да нет,я просто пытаюсь смотреть правде в глаза - так - не так больно потом терпеть отказы. Мужчины презирают таких девушек, которые в математике или физике чего-то добились или которые сами водят авто и т. п. Они не понимают,зачем это все, ведь есть женское предназначение. Вот,девушек, которые следуют этому женскому предназначению, мужчины и любят. Практика.

Не любят. а считают матками на ножках вытирают ноги, и не считают за людей, а уважают тех кто мыслит по феминистки! Вывод мужчины вообще презирают всех женщин!
Потому что нам женщинам нужно прозреть и боротся за свои права!

Гость
#47
Гость

А по вашему он должен быть трудным?

По-моему, не надо давать тем, кому ты нравишься, это не выгодно. А против секса до свадьбы тут целая свора мужиков,хотя бы на сайте, вы почитайте. Вообще, мужики отворачиваются, когда им даешь секс, а это женщинам нафиг не нужно.

Гость
#48
Гость

Не любят. а считают матками на ножках вытирают ноги, и не считают за людей, а уважают тех кто мыслит по феминистки! Вывод мужчины вообще презирают всех женщин! Потому что нам женщинам нужно прозреть и боротся за свои права!

Полностью согласна! Я о том, что не нужно себя обманывать, что феминизм нужен мужчинам, он нужен только НАМ. А вот заставить любить женщину - личность, ане матку и обслугу на ножках, это уже задача феминизма.

Гость
#49
Гость

Полностью согласна! Я о том, что не нужно себя обманывать, что феминизм нужен мужчинам, он нужен только НАМ. А вот заставить любить женщину - личность, ане матку и обслугу на ножках, это уже задача феминизма.

Вообще-то феменизм против "любви"

Гость
#50
Гость

Вообще-то феменизм против "любви"

У меня свое видение феминизма. Вообще я исхожу из того,что мне нужно, а не изо всяких там безумных теорий.