Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам?

Девушки у которых широкие бёдра и узкие плечи или же узкие бёдра и широкие плечи?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Мужчинам нравятся девушки, которые приветливо им (нам) улыбаются, и у которых слова более-менее соответствуют поведению. Внешность, а тем более эти пропорции - вторичны, их с рулеткой никто не замеряет.

Принцесса-миллиардерша
#1

узкие бедра, широкие плечи, ноги как палки, попы нет, если ещё пузо есть, то идеально.

Гость
#2

Вспомнила Павла Волю... Не цитирую, но суть в том что" надоедает всегда питаться в ресторане, суши, омары, а порой хочется пож@ать пельменей. И пока ж@ал-нравилось!" Это он про женщин говорил.
Итого: разные нравятся девушки! Новость дня, не иначе;)

Пушистик
#3

Обычные. Вообще вам девушкам проще намного. Неважно худая, плотная, средняя, форменная..Всеравно поклонников найдёте. Не так как у мужчин худой -дрыщ, средний - никакой, плотный - жиробас, не умеет драться - хиляк, временные трудности - нищеброд.

Гость
#4
Пушистик

Обычные. Вообще вам девушкам проще намного. Неважно худая, плотная, средняя, форменная..Всеравно поклонников найдёте. Не так как у мужчин худой -дрыщ, средний - никакой, плотный - жиробас, не умеет драться - хиляк, временные трудности - нищеброд.

ахахах "временные трудности" длинною в жизнь

Матриархал
#5

Живи для себя, как я. Зарплата моя, квартира моя. Привожу раз в неделю понравившеюся, вы@бал и до свидания.

Гость
#6

У меня широкие плечи, и не так чтоб узкие, но спортивные бедра. Нравлюсь мужчинам. Думаю, дело не в плечах и бедрах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: