Гость
Статьи
Нищий

Нищий

Мне 20 лет ,учусь в универе , встречаюсь с парнем уже год, но проблема в том ,что он ничего не хочет делать , больше чем на 2 месяца ни на одной работе не задерживался. Живет с дедом , существует на пособие в 15к . Он хороший человек , хорошо ко мне относиться , помогает чем может. Когда отношения начались я не обращала внимание на его мат положение.Сама подрабатываю официанткой плюс помогают родители все свои хотелки сама , уже не помню когда он мне что либо покупал. Пробовала просить невзначай , то продуктов купи раз у меня ночуешь , намекала на какие то мелочи типо помада нужна , на все один ответ денег нет . Но этот нг меня вообще добил....Купила ему духи d&g , а он мне подарил набор чая за 400 рублей. Не стала устраивать скандал просто показала что моей лп , ее парень который работает курьером подарил кольцо. Он на меня обиделся и не отечал. Пошла с подружками в ресторан, случайно познакомилась с парнем ему 28 лет , своя фирма с женой развелся. Очень красиво ухаживает , сам по себе симпатичный . Мой дуралей объявился но все без изменений . Вот сижу и думаю что делать....

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как чего делать?!!
выходи за муж, рожай, а потом приходи на форум и вопрошай как жить с дедом, ребёнком и любимым на твою зарплату в декрете!

Гость
#2

Духи и набор чая 😭😭😭😭😭😂😂 То чувство, когда твои инвестиции не оправдались. Был у меня бывший, мы ровесники, тоже без денег был и тд. Но такой потенциал и амбиции как у него, я не видела никогда. Это был человек, который был готов работать по 20 часов в сутки, стоять на самых адских работах чтобы пойти дальше. И правда, с работника Мака он стал менеджером банка, потом открыл своё дело и пошло дальше. Я уверена, что он далеко пойдёт, потому что такие добьются везде своего. Не проблема, что у вашего парня нет денег - проблема, что у него нет желания меняться. Нет этого голода в глазах. Он сытый. Его все устраивает. Тут долго можно рассуждать на тему, какие именно моральные причины застилают людей быть «сытыми», но просто скажу, что такое не поменяется. Если вы готовы жить так и дальше, то есть сейчас, через год и через 10 - оставайтесь. Но задумайтесь, что у вас тоже будут дети потом, и будете сами выгребать их, потому что если на себя боль ещё положить можно, то на детей никогда.

Гость
#3

Да и иди на Х. Пора с.у.ч.к.а.м понять - вам мужчины ничего не должны. Не устраивает - ищите богатого щедрого. Молодец парень, не парится по жизни.

Гость
#4

Вы еще слишком молоды, глупы и наивны, Автор, что польстились на у-бо-гого лоботряса-тунеядца! Ни-щий мужчина вообще не должен общаться-знакомиться с женщинами, тем более секситься...В лучшем случае пусть обслуживает старушек.

Василиса
#5

Зачем вообще нужны мужланы? Вот мудешная петушня кудахчет. Так вообще зачем общаться с мужлом? Не общаешься с мужлом - нет кучи проблем. Сама себе столько проблем не создашь.

Гость
#6

Надо уходить к богатому конечно, чтоб потом жалеть не пришлось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: