Гость
Статьи
Нищие девушки с …

Нищие девушки с форума, феминизм, достойные принцессы

Любой забредший левый человек на форум заметит тенденцию: здешнее неимоверное нытьё нищих девушек.
Одни и те же лица можно заметить в защите феминизма, женских прав и женской солидарности, но в соседней теме эти же нищие озлобленные завистливые девушки будут поносить другую девочку за то, что она успешнее в плане мужского внимания или финансово.
Назревает вопрос: почему эти же нищие озлобленные девушки с форума, которые никак не реализовали себя в жизни трубят о том, что девушек(а имеют в виду они конкретно себя) должен обеспечивать мужчина?
Если мужчина и будет обеспечивать любимую девушку, то явно достойную, а именно:
1) из такой же обеспеченной семьи, где девушка изначально при деньгах и отношение к ним у неё проще, чем у селючек, которые мечтают дорваться до красивой жизни
2) с хорошим высшим образованием, а не ту, которая еле-еле закончила шарагу на бухгалтера
3) с хорошей генетикой и родословной, ростом от 175см, а не генетическую
дворняжку(девушка с длинными ногами и высокая будет эффектно смотреться с статным обеспеченным мужчиной, а не полторашка метр50)
4) скромная, культурная девочка, а не посетительница клубов с пробегом каждую пятницу
Но ведь озлобленные нищие девушки местного контингента считают, что им все обязаны и выливают море негатива, когда действительно достойная девочка с улыбкой пройдёт мимо.

Даня Ариш
339 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не ходи на наш форум.

#2

Привет,принц 1.90-2.00,обеспеченный,щедрый,добрый,верный,красивый.как ты забрел на женский форум?больше нигде не слушают?или вы рыло дали в реальной жизни?)

Даня Ариш
#3
Гость

ну так не ходи на наш форум.

ты говоришь «наш» потому что ты владелец форума или потому что в твоей скучной жизни - это единственное, к чему ты можешь себя причислить?

Гость
#5
Даня Ариш

ты говоришь «наш» потому что ты владелец форума или потому что в твоей скучной жизни - это единственное, к чему ты можешь себя причислить?

так это ж ты сюда лезешь. что с тобой не так? не дают?

Даня Ариш
#7
Полупокерша

Привет,принц 1.90-2.00,обеспеченный,щедрый,добрый,верный,красивый.как ты забрел на женский форум?больше нигде не слушают?или вы рыло дали в реальной жизни?)

я ~1.85 и не добрый, а благородный(потому что из рода аристократов). А что, невозможно забрести сюда, только для нищих тут пути что ли открыты? Ну с тобой-то понятно, а что другие красивые и богатые девочки мимо отсюда? Как то странно ты решаешь за коллективное

#12
Даня Ариш

я ~1.85 и не добрый, а благородный(потому что из рода аристократов, 3/4 родни - это высшие эшелоны СС). А что, невозможно забрести сюда, только для нищих тут пути что ли открыты? Ну с тобой-то понятно, а что другие красивые и богатые девочки мимо отсюда? Как то странно ты решаешь за коллективное

Аристократам мужчинам неизвестен женский сайт,у них другие занятия.из вас аристократ,как из меня балерина.

Даня Ариш
#19
Гость

о, уже пмсом заразился тут. скоро менструировать начнешь и сиське вырастут.

Настолько низкая культура речи, ведь действительно - форум, единственное, что у вас есть в жизни. Плебейские забавы.

Гость
#25

Ну парни, с такими запросами бабу себе не найдете!

Гость
#26

пока что озлобленный тут только ты, с фетишем на рост
рост не гарантирует длинноногость. поставь в ряд высоких баб и баб среднего роста и посмотри на уровне писсь-ки где ноги растут. этот уровень может быть одинаковым у высокой и у среднего роста. так что у высокой, получается, пропорционально ноги короче. а у той, что среднего роста, получается, ноги длиннее относительно ее роста.
и да, далеко не все богачи высокие и "статные"
ты придумал себе манямирок. обратись к специалистам, пока не поздно

Даня Ариш
#27
Гость

Настало время ахуительных историй)))

Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать))

Гость
#28
Гость

Ну парни, с такими запросами бабу себе не найдете!

зато мужика себе найдет хорошего!

Illusion
#28
Гость

Настало время ахуительных историй)))

Что не так?

Гость
#33
Гость

зато мужика себе найдет хорошего!

С такими запросами и мужика не найдет (

Даня Ариш
#34
Гость

Ну парни, с такими запросами бабу себе не найдете!

а зачем, например, мне нищая как ты?)

Даня Ариш
#36
Illusion

Что не так?

не так то, что ты тут заливаешь

Illusion
#37
Даня Ариш

не так то, что ты тут заливаешь

Вот и узнаем

Гость
#38
Даня Ариш

Не выдуманные истории, о которых невозможно молчать))

ой, блин, аристократ. даже писать грамотно не умеешь, позорище😂
"невыдуманные" слитно. нет противопоставления.

Гость
#39
Даня Ариш

колхозница, после таких выражений ты до сих пор не понимаешь почему нищая?

Нищая, озлобленная и совершннно дурная

Даня Ариш
#41
Гость

С такими запросами и мужика не найдет (

а что не так в запросах? конкретно ты не тянешь потому что плебейка по жизни?))

Гость
#42
Даня Ариш

коротконогая ущемилась

у меня как раз ноги длинные по пропорциям. но я не дылда. если рядом со мной дылду поставить. то ноги будут у нас с ней одной длины. вот и считай. пропорции решают

Illusion
#43
Гость

ой, блин, аристократ. даже писать грамотно не умеешь, позорище😂
"невыдуманные" слитно. нет противопоставления.

Не выучит уже,он учебниками по русскому языку ещё в школе подтирался

#44

Как ни зайду на воман.ру - так вижу, как мужики в истерике через тему колотятся, цену себе набивают кто во что горазд.

Автор, ты свои критерии скатай в трубочку и пристрой себе в ан*с. Думаю, тебе его растяжка пригодится точно. А в рот вшей молнию, для надежности.

Даня Ариш
#46
Гость

ой, блин, аристократ. даже писать грамотно не умеешь, позорище😂
"невыдуманные" слитно. нет противопоставления.

это не имеет значения, ведь вы нищая, а мой род уже целые поколения богатый. Ну что, как вам пишется правильно при нищей жизни?))
пс, моя родня 3/4 четверти высшие эшелоны СС, немцы.

Даня Ариш
#48
Елена

Как ни зайду на воман.ру - так вижу, как мужики в истерике через тему колотятся, цену себе набивают кто во что горазд.

Автор, ты свои критерии скатай в трубочку и пристрой себе в ан*с. Думаю, тебе его растяжка пригодится точно. А в рот вшей молнию, для надежности.

нищая старушка, которая не реализовала себя у жизни и ждёт пока ее будут обеспечивать, но никто не хочет - ущемилась

Гость
#49

100% из психушки автор пишет!!! 😂