ахахха, я не знаю зачем ты это выдумала, но это весело
и главная суть в том, что ты боишься созвониться по видеосвязи, фейстайму, телеге, без разницы потому что увидишь, что твои слова пшик и перед тобой 21 летний парень, который попускает тебя нищую.
И знаешь какая у тебя главная проблема, ты сидишь в саратове и нищете и пытаешься фантазировать, что люди успешнее тебя - тоже якобы такие, как ты. Я понимаю, что тебя это успокаивает, но реальности это не меняет - ты нищая, а я из богатой семьи.
Для всех остальных, давайте инстой хотя бы обменяемся, хочу посмотреть именно лица, которые тут пишут, естественно что в основном 35-40 летние нищие страшные и одинокие старушки.
Пишите ниже кому свою инсту кинуть, обнял
Одни и те же лица можно заметить в защите феминизма, женских прав и женской солидарности, но в соседней теме эти же нищие озлобленные завистливые девушки будут поносить другую девочку за то, что она успешнее в плане мужского внимания или финансово.
Назревает вопрос: почему эти же нищие озлобленные девушки с форума, которые никак не реализовали себя в жизни трубят о том, что девушек(а имеют в виду они конкретно себя) должен обеспечивать мужчина?
Если мужчина и будет обеспечивать любимую девушку, то явно достойную, а именно:
1) из такой же обеспеченной семьи, где девушка изначально при деньгах и отношение к ним у неё проще, чем у селючек, которые мечтают дорваться до красивой жизни
2) с хорошим высшим образованием, а не ту, которая еле-еле закончила шарагу на бухгалтера
3) с хорошей генетикой и родословной, ростом от 175см, а не генетическую
дворняжку(девушка с длинными ногами и высокая будет эффектно смотреться с статным обеспеченным мужчиной, а не полторашка метр50)
4) скромная, культурная девочка, а не посетительница клубов с пробегом каждую пятницу
Но ведь озлобленные нищие девушки местного контингента считают, что им все обязаны и выливают море негатива, когда действительно достойная девочка с улыбкой пройдёт мимо.