Гость
Статьи
Считает,что я его …

Считает,что я его использую!

Всем привет! Есть мужчина,встречаемся год! Первые полгода ухаживал,дарил подарки,делал всякие приятности.Звал замуж,но я не согласилась,так как хотела его получше узнать.Подарки я ему тоже дарила.Он дарил пару раз цветы,золотую цепочку и смартфон.
Еще момент,я из другого города,и когда приезжала,то останавливалась у него.Хотя,могла и без всяких проблем остановиться в хостеле.Кормил меня тоже он.
Что произошло потом? Я заметила,что он стал относиться ко мне настороженно.По его словам,его хорошая коллега сказала,что я просто им Пользуюсь и мне нужны только деньги! Он ее послушал.На свой день рождения я не получила даже цветочка,плюс к этому в жесткой форме он высказал,какая я меркантильная и все в таком духе.Больше я к нему не приезжала,общались на расстоянии.С этого момента ,а прошло полгода,он не сделал мне ни одного подарка.Пригласил в гости,но когда я завожу речь купить мне билет,в ответ-тишина! А еще он предложил мне снять жилье нам НАПОПОЛАМ! Чувствую себя омерзительно,ощущение,что он меня просто использует! Как считаете,что произошло на самом деле? Почему он так изменился ко мне и можно ли вернуть прежнего доброго человека?

Ассоль
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним. Прочто заставьте выслушать. Послушайте что он скажет в ответ на ваше недовольство. А лучше беги от него. А то всю.жизнь будешь на все скидываться

Ассоль
#2
jule4ka32

Поговорите с ним. Прочто заставьте выслушать. Послушайте что он скажет в ответ на ваше недовольство. А лучше беги от него. А то всю.жизнь будешь на все скидываться

Сначала у него не было,вот такого напополам.Это стало после разговоров с подругой.

Гость
#3
Ассоль

Сначала у него не было,вот такого напополам.Это стало после разговоров с подругой.

зачем вам мужчина, который резко меняет отношение к вам после 1 разговора с подругой?

гость
#4

подруга видимо сама не проч его раскрутить на подарки. Или под венец.

Lou
#5

Да надоели вы ему просто.

Тори
#6

А чего это вы, автор, против делить жильё пополам? Вы же там будете жить. Значит и пдатите за себя.

Ассоль
#7
Тори

А чего это вы, автор, против делить жильё пополам? Вы же там будете жить. Значит и пдатите за себя.

Обеспечивать жильем это забота мужчины.Если он не может это сделать,то какой может быть брак?

Гость
#8

автор дурында))))) мужик отлично отказался

Дарья
#9

Кто он вам, чтобы полностью вас обеспечивать?

#10
Ассоль

Обеспечивать жильем это забота мужчины.Если он не может это сделать,то какой может быть брак?

Где написано, что обеспечение жильём - забота мужика? Вот где? Откуда это бред только берётся?

Гость
#11

Искать другого человека и не тратить свое время, лучше не станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: